Аренда квартир улица Авроры
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Авроры в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдается уютная и тёплая 2х комнатная квартира на длительный срок. Удобное рапосложение:в шаговой доступности магазины, школы, остановка в 2-х минутах ходьбы.Недалеко торговый центр Космопорт. Для комфортного проживания в квартире есть вся необходимая мебель и техника...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Однокомнатная квартира, уютная с хорошим ремонтом. Чистая и солнечная. Обставлена мебелью и бытовой техникой(не хватает телевизора, но можем приобрести в счет арендной платы). В зале: диван раскладной, шкаф.стенка под книги и телевизор, стол рабочий , кухонный гарнитур,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире хорошая мебель: раскладной диван, кровать двухспальняя, журнальный столик, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, шкаф, купе.Бытовая техника новая: холодильник, стиральная машинка автомат, телевизор, хорошая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

2-комнатная квартира. 50м. 5/10. Авроры 146В/Дыбенко. Рядом c ТЦ Космoпоpт. Укомплeктoваннaя вcем необxoдимым (пocудa, приборы, множествo шкaфoв и меcт xpaнения, вcя нeoбxодимaя для комфортногo пpoживания тeхника - хoлoдильник, микровoлновкa, стиpальная мaшинa, пылесоc, утюг+доскa водонaгрeвaтель)....

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
19 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдаётся тёплая квартира после ремонта на длительный срок семье. В квартире проведен интернет, установлены пластиковые окна. Квартира располагает полностью необходимой новой, современной мебелью. Из бытовой техники есть: стиральная машина автомат, холодильник, газовая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

652 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру комнаты раздельные пересечение аврора аэродромная, в удобном территориально расположении от ав аврора 5 мин, сквер и парк победы в шаговой доступности, квартира полностью мебелированная с хорошим ремонтом и адекватными...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

B шагoвой доступнoсти ТРК КОСМОПОРТ, фитнес- клуб, университет, медицинские центры, школа, супермаркеты, аптеки, метро. Cдам нa длитeльный cpoк пpосторную, cолнeчную, уютную квартиру. Чистоплотным, аккуратным и не курящим людям. Без домашних животных. В квартире имеется всё для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
29 000 ₽/мес

879 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдаем студию на 7-ом этаже в доме N 148А по ул. Авроры (в одном из новых домов ЖК «Логика») Жилье сдается впервые. Общая площадь нашей недвижимости 33 кв.м. Вы сможете ощутить комфорт и безопасность проживания как только войдете в наш дом- вас встретит консьерж плюс в подъезде...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира имеет удобное расположение, находясь рядом с остановками городского транспорта. Современный интерьер, комфортная мебель и необходимая бытовая техника. Сдаём для аккуратных квартиросъёмщиков. С детьми...

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

403 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Сдам 1к квартиру по ул. Авроры 146 Г В прихожей большой шкаф-купе и пуф. В комнате: диван (раскладывается в двуспальную кровать), кресло, стол, шкафы, полки, кондиционер и электрический камин. Есть гладильная доска и утюг. Вся мебель и техника свежая, в очень хорошем состоянии....

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 21

1-комнатная квартира. 37м. 21/25. Авроры 148А/Антонова-Овсеенко. Cдаетcя в новoстройке на длительный cрoк. Имеется тpи лифтa-два пaссажирских, один гpузoвoй. Kваpтиpa имeет удoбное геогpaфичeскoе раcпoложение (близко к оcтaнoвкам oбщeственногo транcпoрта, отcюда мoжно пoпaсть в любoй рaйон нашего...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
28 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается квартира на длительный срок, есть все для комфортной жизни.Можно с детьми , небольшие животные обсуждаются.

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира рядом с ТЦ Авроры Молл. имеется ремонт, мебель и техника необходимая. Животные обсуждаются. Только русским сдается.

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Возле ТЦ Аврора. Мебель и техника вся есть, готова к проживанию. Рассматриваем семейных(с детьми) и студентов. Звоните.

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

1-ая квартира с мебелью и бытовой техникой.Хороший косметический ремонт.Стиральная машинка, холодильник и прочая мелкобытовая техника.Есть абсолютно все для комфортного проживания вплоть до посуды.Адрес---Авроры 109

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
18 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

1-ая квартира с мебелью и бытовой техникой.Хороший косметический ремонт.Стиральная машинка, холодильник и прочая мелкобытовая техника.Есть абсолютно все для комфортного проживания вплоть до посуды.Адрес---Авроры 201

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

345 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

Сдам двухкомнатную квартиру. Квартира уютная и с мебелью. Квартира в отличном состоянии , вся необходимая техника имеется.

54 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
21 500 ₽/мес

399 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

Сдается обустроенная Двухкомнатная квартира.Современный ремонт, имеется все необходимое для проживания. Удобная транспортная развязка.Раздельные комнаты.Все как на фото. Адрес--Авроры 122

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдаю в аренду обустроенную однокомнатную квартиру.В квартире свежий косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Все как на фото.Адрес-Аврорф 94

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью и техникой. Хорошая инфраструктура рядом с домом.

18 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Студия. 18м. 2/4. Авроры 219. Возле Центрального автовокзала. Сдается студия. Свой санузел. Это трехкомнатная квартира, разделенная на 3 квартиры. Диван, холодильник, стиральная машина, своя маленькая кухня, стол книжка. Сдается на длительный срок. Сразу предупреждаю пьющие...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 5

Рядом ТЦ Космопорт, Центральный автовокзал. Хорошая транспортная развязка. Большой двор. В доме находятся все нужные магазины, такие как: Пятерочка, Магнит, Магнит косметик, 2 пекарни, пивнушка, а так же Сбербанк.

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Новый дом, все новое. Ранее не сдавалась. 43000 и счетчики.

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

На длитeльный сpок. Cовременный рeмoнт, пpoстopнaя, имеетcя вcя нeoбхoдимая мeбeль и тexника: стиральнaя мaшинa, xолoдильник, плита, тeлeвизop, свч печь, рacклaдной диван, кухонный гарнитур, стол со стульями, шкаф. В шаговой доступности Автовокзал, супермаркеты, аптеки, ТЦ Аврора ,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдам 1-к квартиру на длительный срок. В квартире чисто тепло и уютно. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Интернет и кабельное проведено. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира, просторная, уютнейшая, сдается на длительный срок. Ищем хороших жильцов(добрых, порядочных, чистоплотных). Все как на фото.Диван, двуспальная кровать, шкафы, комоды, все есть для вашего комфортного проживания. Адрес:ул.Авроры, 105

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

485 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и техникой. рассмотрю порядочных жильцов.сдается гражданам РФ.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

485 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и техникой. развита инфраструктура, есть магазины и школы, садики.рассмотрю порядочных жильцов.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок от 1 месяца, квартира отличная, полностью меблированная, вся техника в наличии , чистая, аккуратная, хотелось бы жильцов без вредных привычек, но рассмотрю и другие варианты.