Аренда квартир улица Алма-Атинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Алма-Атинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

сдается платежеспособным, совершеннолетним 22гулянки, проведение шумных мероприятий запрещенысоседи пенсионеры, тихие, спокойные.при заселение заключается договор. арендная плата 25000 счетчики, залог 20.000т возвращается при выселении с учетом, что в квартире все в...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдадим на длительный срок. Рядом остановка, магазины. Есть все для проживания. Оплата. 18000+КУ. Комиссия агентства 10000

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
28 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 4

Металлург. Теплая квартира в кирпичном доме. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом вся развитая инфраструктура: остановки, магазины, школа, аптека, больница. + ку 6000

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Сдается трехкомнатная квартира В 15-м микрорайоне, общая площадь 72 кв.м. Кухня 9 кв.м. Расположена на 2 этаже. В спальном районе. Хорошая транспортная развязка. Полностью меблированная. Раздельный санузел. Летом не жарко. Зимой не холодно. Можно с животными и детьми. Залог...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

уютная светлая двухкомнатная квартира 45 кв.м, с кухней, оборудованной необходимой техникой холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, стиральная машина комфортной спальней с удобной кроватью, вместительным шкафом и туалетной полкой в гостиной есть большой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

квартира теплая, чистая, светлая , вся мебель и техника есть, сдаётся на длительный срок. Рядом с домом парк Гагарина, тц Парк Хаус.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой.рассмотрю порядочных людей.имеется рядом с домом школы, сады, магазины, остановка рядом с домом.

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаю квартиру на длительный срок. Чистая, тёплая с ремонтом. Все необходимое имеется (холодильник, микроволновка, варочная поверхность, электрический духовой шкаф, вытяжка, посуда, утюг, гладильная доска, новый диван).

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

В квартире современный ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.Рассмотрю порядочных жильцов.Развитая инфраструктура

26 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 5

Обустроенная квартира-студия. Квартира хоть и небольшая, но уютная. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.. Алма-Атинская 26

26 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
13 500 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 4

Обустроенная квартира-студия. Квартира хоть и небольшая, но уютная. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Алма-Атинская 148

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

АЛМА-АТИНСКАЯ 80 СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.КВАРТИРА С РЕМОНТОМ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Есть вся мебель, холодильник, стиральная машина, состояние хорошее, квартира чистая, уютная, на кухне свежий ремонт. Без животных.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

454 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Квартира не дорогая, находится--- .Хороший ремонт, имеется все необходимое для проживания.Остается все как на фото. Алма-Атинская 80

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2