Аренда квартир переулок Парковый
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру переулок Парковый в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
48 000 ₽/мес

511 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 11

3-к квaртиpа нa длительный cрок. Полноcтью мебeлированaя: куxонный гарнитур, cтoл, cтулья, двуcпaльная кровать, два дивaнa, двуxъяруснaя кpoвaть, шкаф-купе. Техника: тeлeвизоp, холодильник, cтирaльная мaшина, кoндиционеp. В шагoвой дoступноcти Гoс.Универcитет, Загopодный пapк, TЦ Мeгасити. Ваш...

96 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
46 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 11

Сдаётся большая, уютная квартира, с хорошим ремонтом. Три лоджии с остеклением, гардеробная, кладовки. Холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, водонагреватели, два дивана, 2х спальная кровать, 2х ярусная кровать, шкаф-купе....

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

416 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

2-к. квартира, 65 кв.м, 6/9 эт. Парковый переулок 5. После косметического ремонта и полной химчистки квартиры. Одна комната смежная закрытого типа. Вся необходимая техника имеется, частично посуда.