Продажа квартир улица Стара Загора
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Стара Загора в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 600 000 ₽

109 272 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Отличное месторасположение дома. Транспортная развязка, Воронежские озера, сетевые магазины, ТЦ, школы, д/сады и многое другое. Квартира очень теплая.2 лоджии 4.6+4.2 кв.м. К моменту сделки мебель будет полностью вывезена. 1...

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2024
6 690 000 ₽

132 476 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Продам! Уютную и стильную 1-комнатную квартиру с современным дизайнерским ремонтом. 50, 5 квадратных метров простора и комфорта! (без учета лоджии) В квартире: • Большая комната: пространство для отдыха и работы. • Вместительная кухня: идеально для приготовления любимых...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

115 063 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Отличная квартира с удобной планировкой ждет своих новых владельцев! Просторные изолированные комнаты: уютная спальня (10, 2 кв.м.), светлый зал (18, 2 кв.м.) и функциональная кухня (7, 5 кв.м.). Особый бонус — лоджия площадью 4, 3 кв.м., где можно обустроить зону отдыха или рабочий...

102 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2024
13 500 000 ₽

132 744 ₽ за м²

102 м² этаж 8

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести великолепную трехкомнатную квартиру с роскошным современным ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов. Эта квартира — идеальное сочетание стиля, комфорта и...

105 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
10 000 000 ₽

95 694 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Назовите номер ID 14002 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Уникальная квартира с эксклюзивной планировкой в 2-ух уровнях позволяет распланировать нужную эргономику пространства ! Кабинет , зимний сад , кухню столовую, гардеробные. С учетом лоджий...

52 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

106 797 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается трех комнатная квартира. Квартира очень теплая. Две лоджии где можно сделать кабинет для работы - учебы или ботанический сад! В пешей доступности лес для ваших прогулок и катания на лыжах. Так же обустроенная аллея, где можно проводить летние вечера. Больница...

78 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
8 200 000 ₽

105 129 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продаётся 3-х комнатная квартира. отличная трaнcпoртная развязка, поблизoсти вoрoнeжcкие озеpа, пapк Гaгapина, поликлиники, школы. Тихие cоceди, хopoший ремoнт. Недавно был пpoизвeдeн кaпитaльный pемонт всего дoма. Bся мeбeль ocтаeтся бeз пoвышения цены. Заeзжай и живи. Приятный бонус - вся...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 990 000 ₽

172 069 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в панельном доме, расположенная в одном из самых востребованных районов города с полностью сформированной инфраструктурой. Главное преимущество — исключительная локация: в пешей доступности находятся школа, детский сад, поликлиника,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 000 000 ₽

136 055 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Уютная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — шанс создать своё идеальное пространство! Предлагаем квартиру с потенциалом: начат ремонт,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2024
6 800 000 ₽

111 843 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продается великолепная трехкомнатная квартира, которая станет идеальным домом для вашей семьи или комфортным пространством для жизни нескольких человек. Эта квартира — воплощение уюта и функциональности! ▎Общая информация Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного...