Продажа квартир улица Парижской Коммуны
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парижской Коммуны в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Внимание! Продается двух комнатная квартира, общей площадью 49м2, 40м2 из которых жилая. Площадь кухни составляет 7, 9м2, что позволит с комфортом готовить вкусные завтраки, обеды и ужины, и даже встречаться с гостями за застольем! Эта квартира станет вашим идеальным домом, ведь...

87 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
10 800 000 ₽

124 138 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается 3к.квартира общей площадью 87 кв.м. Плюс 2 лоджии( 3, 5 и 3кв.м)на 6 этаже/10 эт. дома. ул.Парижской Коммуны д.19А дом кирпичный. Своя котельная. ТСЖ. Квартира с хорошим ремонтом.Kвapтиpa очень теплая, светлая, на две стороны. Хороший вид.Подъезд чистый. Хорошие соседи. Карман...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 990 000 ₽

85 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продаю просторную 3-х комнатную квартиру, с ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Идеальный вариант для семьи с детьми! У квартиры масса достоинств: • Все комнаты раздельные, • Прямоугольный широкий холл, никакой толкотни у входа!• Кухня удобная, квадратной конфигурации с выходом в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

103 012 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Пpoдаeтcя 3-x комнатная квартирa , 5 этaж 9 -ти этажногo дoмa . Квартиpa очень тeплaя, кухня 9 м2 , две раздeльные спaльни квадpатной формы общей площaдью 24, 9 (14, 6 м2 и 10, 3 м2 ). Ремонт хороший, можно заехать и жить. Пластиковые окна, натяжные потолки, встроенная кухня, большой шкаф купе в...

115 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 100 000 ₽

140 000 ₽ за м²

115 м² этаж 8

Назовите номер ID 14689 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира с евроремонтом! Экологически чистый район п. Управленческий. Квартира с современным качественным ремонтом. Кухня 19 м- мечта любой хозяйки!...