Продажа квартир улица Лесная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лесная в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
65 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 000 ₽

338 462 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Арт. 94027936. ЖК «Ладья» премиум у Волги Современная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Ладья» — для тех, кто выбирает статус, приватность и комфорт каждый день. Первая линия Волги, ремонт в стиле минимализм, продуманная планировка и инфраструктура уровня premium прямо в...

73 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
9 760 000 ₽

134 066 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Откройте дверь в мир гармонии! Представляем вашему вниманию уникальную квартиру прямо возле живописной набережной реки Волга. Это идеальное пространство для тех, кто ценит красоту окружающего мира и стремится создать уютное жилье, полное вдохновения и удобства. Что вас...

71 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 700 000 ₽

262 641 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Номер объекта: 539099. Добавочный номер специалиста 303 Самая красивая квартира у набережной Волги квартира, в которую невозможно не влюбиться! Предлагается к продаже стильная квартира площадью 71, 2 м на 1 этаже 12-этажного дома с закрытой территорией. Локация мечты всего 3...