Продажа квартир переулок Славный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Славный в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 070 000 ₽

132 143 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Номер объекта: 549642. Добавочный номер специалиста 324 Продаём квартиру в классной локации: ст. метро Безымянка. Квартира под ремонт на Ваш вкус и цвет. Преимущества нашей квартиры: -крайний этаж, никто не будет топать и шуметь над Вами крыша в отличном состоянии -большой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 700 000 ₽

114 920 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 49, 6 м² на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в Самаре. Объект отличается удачным расположением: в минуте ходьбы от станции метро «Безымянка», что обеспечивает отличную транспортную доступность во все районы...