Продажа квартир метро Алабинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Алабинская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 225 актуальных предложений на сегодня.

225 предложения

Сортировать:
364 м² , Многокомнатную квартиру 18 марта 2026
72 000 000 ₽

197 640 ₽ за м²

364 м² этаж 8

Уникальное предложение! Предлагаю к продаже двухуровневую просторную квартиру на 8/9 этажах в центре города Самары на ул. Садовая д. 156/ ул. Рабочая д. 32. Строительство дома осуществлялось по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры 364, 0 кв.м., два балкона, 2 сан/узла,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
13 200 000 ₽

272 165 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Назовите номер ID 14681 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Светлая, 1- комнатная квартира 48, 5 кв. м. в современном ЖК бизнес-класса «Феникс» Просторная квартира в современном ЖК «Феникс». Квартира расположена на 9 этаже. Закрытый двор с...

127 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
26 500 000 ₽

208 662 ₽ за м²

127 м² этаж 3

Арт. 93957548. Редкое предложение! Просторная 4-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в историческом центре Самары. Две квартиры на этаже. Это не просто жильё, а статусное и очень комфортное пространство для жизни. Дорогой капитальный ремонт в квартире. Остается...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Самара, улица Владимирская, 45. Общая площадь 28 кв. м. (без учёта балкона) РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в очень оживленном и развитом районе. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: · Рядом рынок и...

69 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 990 000 ₽

159 507 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Назовите номер ID 13998 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаются 2 соседние огромные однокомнатные квартиры, 68 и 65 метров. Они расположены на высоком первом этаже шестиэтажного кирпичного дома и идеально подойдёт как для проживания одного...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
19 999 999 ₽

285 715 ₽ за м²

70 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕВРО-ТРЁШКА (2 спальни + 1 кухня-гостиная) ЦЕНТР ГОРОДА СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. ЖК бизнес-класса «АКВАРИУМ», Самара, (престижный Ленинский район). Дом сдан в 2023 году. Закрытый двор (концепция «Двор без машин»). Подземный паркинг, парковка за домом,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
15 500 000 ₽

232 036 ₽ за м²

67 м² этаж 9

? Продаётся стильная современная квартира 66, 8 кв.м ? Самара, проспект Ленина, дом 3 ? Кирпичный дом, 9 этажей, квартира на последнем этаже ? Планировка и пространство · Три раздельные (полностью изолированные) комнаты + просторная кухня · Удобная планировка без тёмных...

185 м² , Многокомнатную квартиру 14 февраля 2026
20 500 000 ₽

110 811 ₽ за м²

185 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ ЧЕРНОВОЙ! Обьект нaxoдится, практически на беpeгу рeки Boлга, а точнeе чepeз дopогу oт нaбеpeжной, гдe всегдa мoжнo погулять, пoзaгoрaть или занимaтьcя пробежкoй, вдыхaя cвежий воздуx, кoтоpый пpинeсёт...

65 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 000 ₽

338 462 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Арт. 94027936. ЖК «Ладья» премиум у Волги Современная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК «Ладья» — для тех, кто выбирает статус, приватность и комфорт каждый день. Первая линия Волги, ремонт в стиле минимализм, продуманная планировка и инфраструктура уровня premium прямо в...

114 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
17 500 000 ₽

154 050 ₽ за м²

114 м² этаж 7

Пpодам кваpтиру, расположенную пo адpеcу: Красноармейская 75/Ленинская Ha 7-м этaжe киpпичнoго дома элитного клacса. ?️ Bысoкиe пoтолки – 3 мeтра. Oкна выходят нa двe стoрoны, чтo oбeспечиваeт хoрoшeе освещeниe. ☀️ Отличная транспортная доступность. ? Действующий камин, заложенный в...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 810 000 ₽

158 482 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Пpoдается отличная двухкомнатная квартира в новом хорошем доме! Функциональная современная планировка: кухня-гостинaя 25 кв.м. и 2 изoлирoванныe комнаты. Сделан качественный ремонт, чисто и уютно. В квартире остаётся куxoнный гаpнитуp с тeхникой. Удобное расположение дома: в...

48 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 990 000 ₽

228 483 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Назовите номер ID 14728 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается просторная однокомнатная квартира в самом престижном районе Самары. В шаговой доступности лучшие учебные заведения, лицеи, университеты, школы. В 5 мин ходьбы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Номер объекта: 549521. Добавочный номер специалиста 444 Ул. Молодогвардейская, 207 / ул. Маяковского / пр. Галактионовская. Ленинский район. Предлагаем к продаже отличную просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, в самом красивом и престижном микрорайоне города....

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕВРО-ТРЁШКА (2 спальни + 1 кухня-гостиная) ЦЕНТР ГОРОДА СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продажа вместе с паркингом. ЖК бизнес-класса «АКВАРИУМ», Самара, (престижный Ленинский район). Дом сдан в 2023 году. Закрытый двор (концепция «Двор без машин»). Подземный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 850 000 ₽

218 056 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 549487. Добавочный номер специалиста 319 В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города Самары! Квартира расположена на 8-ом этаже, 9-ти этажного дома. В квартире выполнен качественный, современный ремонт с...

73 м² , 2-комнатную квартиру 18 февраля 2026
9 760 000 ₽

134 066 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Откройте дверь в мир гармонии! Представляем вашему вниманию уникальную квартиру прямо возле живописной набережной реки Волга. Это идеальное пространство для тех, кто ценит красоту окружающего мира и стремится создать уютное жилье, полное вдохновения и удобства. Что вас...

134 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 699 999 ₽

244 030 ₽ за м²

134 м² этаж 11

Арт. 93758451. 4х комнатаная квартира в видом на ВОЛГУ с дизайнерским ремонтом. Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторная четырёхкомнатная квартира в новом доме с шикарным видом на акваторию Волги. Это не просто жильё, а готовый интерьер с продуманной...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

170 683 ₽ за м²

50 м² этаж 6

6/12 пан, 49, 8/29/9, с/узел раздельный, комнаты раздельные, лоджия застеклена. Не угловая. Квартира в отличном жилом состоянии. Пластиковые окна. Кондиционер. Остается вся мебель и техника. В данный момент проживают надежные квартиранты, после продажи возможно перезаключить...

78 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
15 500 000 ₽

198 464 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Предлагается к продаже просторная квартира на 3-м этаже пятиэтажного дома времен "сталинской" застройки. Дом расположен в красивом живописном районе города на пересечении Волжского пр. и ул.Полевая, на первой линии от р.Bолги, в районе с очень развитой инфраструктурой....

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2025
12 000 000 ₽

174 673 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продаётся трёхкомнатная квартира в престижном Октябрьском районе Самары, по адресу: улица Ново-Садовая, дом 25. Рядом расположена станция метро «Алабинская». Квартира находится на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома с центральным отоплением. .шикарная...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мечникова д. 5. 3 этаж/19 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 63, 4 кв.м (без учёта лоджии 61, 7 кв.м), жилая площадь 22, 5 кв., кухня-гостинная 15 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Лоджия застеклена....

246 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
43 000 000 ₽

175 153 ₽ за м²

246 м² этаж 8

Предлагается к продаже шикарная просторная двухуровневая квартира. Дом расположен в самом престижном районе города. Набережная р. Волги и пляж в 5-ти минутах ходьбы, площадь Куйбышева, Струковский парк. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

94 340 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Отличная 1-комнатная квартира в Куйбышевском районе, Переулок Сиреневый 28, в собственности более 10 лет, рассмотрим ипотеку. Остаётся встроенная кухня и шкаф купе.

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 октября 2024
4 300 000 ₽

93 479 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города. До набережной 10 минут пешком. Рядом два детских сада, школа и семинария. В квартире свежий косметический ремонт, комнаты смежные, окна ПВХ, новая железная качественная дверь, сантехника, частично остаётся мебель....

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

212 939 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Kвapтиpа c капитaльным ремoнтoм 2026 гoдa. Пpoдумaннaя планирoвка позвoляeт ощущать cвобoду и пpоcтpaнство. Плаcтиковыe oкна и жaлюзи "блэкaут". Hoвaя медная элeктрика вывeдeна на автоматы для техники по всей квартире. Заменены все трубы, стяжка пола, подложка, ламинат, в санузле плитка,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

176 786 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается светлая и теплая квартира на среднем этаже. В ней выполнен аккуратный косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, остекленная лоджия и раздельный санузел. Подъезд также чистый и свежеотремонтированный. Квартира находится в спокойном...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 500 000 ₽

238 637 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира в историческом центре города с современным ремонтом.Большая светлая кухня с выходом на лоджию с панорамным остеклением. Комната также с выходом на лоджию, можно сделать зонирование на спальню и гостиную. Просторная прихожая позволяет...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 000 ₽

370 844 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 93865833. Самарская площадь, 5 минут до набережной Волги, новый капитальный ремонт, мебель. Описание объекта В квартире выполнен капитальный ремонт с полным обновлением инженерии. Сделано не косметически, а основательно: штукатурка демонтировалась до базовых стен,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
4 100 000 ₽

137 584 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира площадью 29, 7 м² в хорошем состоянии. Два взрослых собственника.Район с отличной инфраструктурой , рядом находятся институт МИР, Губернский рынок и ТЦ Гудок. В квартире остаётся кухонный гарнитур, шкаф-купе в комнате и коридоре, кондиционер. Ремонт...

98 м² , 3-комнатную квартиру 6 октября 2024
14 900 000 ₽

152 041 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Квартира идеально подойдет людям, мечтающих жить в историческом центре города.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:без обременений и долгов закрытый двор благоустроенный двор с видеонаблюдением;дорогая итальянская Мебель и техника в подарок Большая кухня-гостиная 30.5м высота потолков 2.8м...