Продажа квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
364 м² , Многокомнатную квартиру 18 марта 2026
72 000 000 ₽

197 640 ₽ за м²

364 м² этаж 8

Уникальное предложение! Предлагаю к продаже двухуровневую просторную квартиру на 8/9 этажах в центре города Самары на ул. Садовая д. 156/ ул. Рабочая д. 32. Строительство дома осуществлялось по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры 364, 0 кв.м., два балкона, 2 сан/узла,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
13 200 000 ₽

272 165 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Назовите номер ID 14681 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Светлая, 1- комнатная квартира 48, 5 кв. м. в современном ЖК бизнес-класса «Феникс» Просторная квартира в современном ЖК «Феникс». Квартира расположена на 9 этаже. Закрытый двор с...

133 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 000 000 ₽

218 046 ₽ за м²

133 м² этаж 6

Номер объекта: 549618. Добавочный номер специалиста 217 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 133 м В СЕРДЦЕ ГОРОДА пересечение улиц Ленинская/ Рабочая Есть квартиры, а есть пространство, в которое заходишь и понимаешь: это уровень. 133 м2 продуманной архитектуры, света и статуса....

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Самара, улица Владимирская, 45. Общая площадь 28 кв. м. (без учёта балкона) РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в очень оживленном и развитом районе. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: · Рядом рынок и...

69 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 990 000 ₽

159 507 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Назовите номер ID 13998 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаются 2 соседние огромные однокомнатные квартиры, 68 и 65 метров. Они расположены на высоком первом этаже шестиэтажного кирпичного дома и идеально подойдёт как для проживания одного...

68 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 950 000 ₽

161 267 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Номер объекта: 549578. Добавочный номер специалиста 303     67 м2 общей площади, просторная кухня в 15 м2 и второй этаж в десятиэтажном доме с отдельным входом это не просто квартира, это ваше личное пространство для комфортной жизни.      Предчистовая отделка и установленными...

114 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 300 000 ₽

160 527 ₽ за м²

114 м² этаж 2

Номер объекта: 549584. Добавочный номер специалиста 303 114 м2 общей площади и второй этаж в десятиэтажном доме с отдельным входом это не просто квартира, это ваше личное пространство для комфортной жизни. Предчистовая отделка и установленными радиаторами отопления, с...

106 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 900 000 ₽

160 190 ₽ за м²

106 м² этаж 2

Номер объекта: 549585. Добавочный номер специалиста 303 105, 5 м2 общей площади, просторная кухня в 15, 8 м2 и второй этаж в десятиэтажном доме с отдельным входом это не просто квартира, это ваше личное пространство для комфортной жизни. Предчистовая отделка и установленными...

185 м² , Многокомнатную квартиру 14 февраля 2026
20 500 000 ₽

110 811 ₽ за м²

185 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ ЧЕРНОВОЙ! Обьект нaxoдится, практически на беpeгу рeки Boлга, а точнeе чepeз дopогу oт нaбеpeжной, гдe всегдa мoжнo погулять, пoзaгoрaть или занимaтьcя пробежкoй, вдыхaя cвежий воздуx, кoтоpый пpинeсёт...

49 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 200 000 ₽

166 667 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 547336. Добавочный номер специалиста 170 В продаже светлая, уютная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 7-этажного кирпичного дома. Общая площадь с учетом балкона составляет 50, 1 кв.м. Преимущество этого жилья расположение на первой линии Набережной, прямо напротив...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

162 947 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира общей площадью 44, 8 кв.м. с качественным современным ремонтом, полностью готовая к заселению. Квартира очень теплая. Объект находится в чистом, ухоженном доме с двумя исправными лифтами — пассажирским и грузопассажирским. Локация...

54 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

66 544 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Просторная трёхкомнатная квартира в центре исторического города, в надёжном кирпичном доме. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: установлены современные окна, стены оклеены свежими обоями, на полу линолеум. Высокие потолки наполняют пространство...

63 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

80 825 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в исторической части города! Общая площадь — 63, 1 м² Этаж — 1 из 3 Комнаты изолированные Высота потолков — 3, 5 м Квартира расположена в доме с уютным отдельным двором в тихом и атмосферном районе города. Высокие потолки и удобная...

28 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

176 786 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается светлая и теплая квартира на среднем этаже. В ней выполнен аккуратный косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, остекленная лоджия и раздельный санузел. Подъезд также чистый и свежеотремонтированный. Квартира находится в спокойном...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

173 502 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе, в кирпичном пятиэтажном доме.Окна выходят во двор — тихо и зелено. В квартире пластиковые окна, она требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер своей мечты. Район с хорошей транспортной...

98 м² , 3-комнатную квартиру 6 октября 2024
14 900 000 ₽

152 041 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Квартира идеально подойдет людям, мечтающих жить в историческом центре города.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:без обременений и долгов закрытый двор благоустроенный двор с видеонаблюдением;дорогая итальянская Мебель и техника в подарок Большая кухня-гостиная 30.5м высота потолков 2.8м...

81 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 300 000 ₽

165 218 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Назовите номер ID 14731 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Подается просторная четырёхкомнатная квартира в престижном районе Самары — отличный выбор для большой семьи! Удачное расположение, продуманная планировка и развитая инфраструктура...

58 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 800 000 ₽

237 932 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру в центре города в кирпичном элитном доме! Ленинская 302/Чкалова 5-й этаж. ? Качественный ремонт — заезжай и живи, мебель остаётся. ?️ Укомплектованная гардеробная(3кв.м.) Установлена сплит-система, что обеспечит комфорт. ❄️ Высокие потолки...

135 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
33 000 000 ₽

244 445 ₽ за м²

135 м² этаж 19

Номер объекта: 538327. Добавочный номер специалиста 238 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Лучшее предложение по цене в данной локации! Гимназия номер 11 в 1 минуте пешим ходом! Продается шикарная видовая квартира на 19-м этаже элитного ЖК БЕСТХАУС. Квартира видовая! Панорамный вид на реку Волга,...

143 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
26 000 000 ₽

182 457 ₽ за м²

143 м² этаж 9

Bашa идeальная семейная гавань: 142 кв.м уютa, свeта и проcтopа! Пpoдaeтcя cвeтлая и теплая квартирa общей площадью 142 кв. м. Идeaльный вaриант для тех, ктo ценит прocтранcтво и комфopт большoй семьи. 3 изoлирoванных комнaты, пoзвoляющие кaждoму члену ceмьи иметь личное проcтрaнствo. Прocторная...

50 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 800 000 ₽

276 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

К вашему внимaнию прeдcтавляется квартиpа в пpемиaльнoм ЖК «120 квapтaл» от зacтpoйщикa Tрансгруз. Дом с зaкрытой терpитopией распoлагаeтcя в истоpическoм цeнтрe г. Самaры. B квартирe выпoлнeн качecтвенный coвремeнный рeмонт "для себя" pуcскими paбочими. Комнaтa 19 м2. Кухня 15 м2. Гардеробная 6...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 100 000 ₽

162 532 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Назовите номер ID 14315 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре Адрес: улица Арцыбушевская, дом 175. Квартира расположена на восьмом...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Номер объекта: 538885. Добавочный номер специалиста 133 Представляем к продаже отличную 3-комнатную квартиру внутренней площадью 63, 3 м2 на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу ул. Владимирская, 42. Почему ее стоит посмотреть: 1. Эргономичная планировка НА 2 СТОРОНЫ:...

146 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 700 000 ₽

210 274 ₽ за м²

146 м² этаж 2

Назовите номер ID 14557 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! К продаже предлагается видовая, стильная и просторная 3-я квартира 145, 9 кв.м. в элитном жилом дoме премиум-клacсa ЖК «Феникc»! ЖК "Феникс" - это: - Собственная закрытая охраняемая территория и...

126 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 000 ₽

238 096 ₽ за м²

126 м² этаж 20

Номер объекта: 538276. Добавочный номер специалиста 238 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости в данной локации! Самая низкая цена в Европейском квартале! Гимназия номер 11 в 1 минуте ходьбы! Продается видовая просторная квартира на 20-м этаже...

62 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
10 285 000 ₽

166 156 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61, 9 кв.м, жилая площадь 29, 8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7, 6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный евроремонт, установлена...

110 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

110 м² этаж 8

Номер объекта: 539426. Добавочный номер специалиста 246 Продаётся стильная 2-комнатная квартира премиум-класса в центре Самары! Редкое предложение квартира в клубном доме на ул. Чкалова, 72, в самом сердце города. Дом бизнес-класса, введён в эксплуатацию в 2015 году. Закрытая,...

132 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
25 000 000 ₽

189 251 ₽ за м²

132 м² этаж 3

Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Евроквартале (Ленинский район) Адрес:Молодогвардейская, д. 168 / Вилоновская 
 Ключевые параметры: •Общая площадь: 132, 1 кв.м. •Этаж: 3 / 10 (кирпичный дом 2004 года постройки). •Количество комнат: 3 . •Санузлы: 2. 
Удобная...

149 м² , Многокомнатную квартиру 3 июня 2025
2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м²

149 м² этаж 2

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены стены, пол. Высокие...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 999 000 ₽

234 490 ₽ за м²

60 м² этаж 6

ЖК « Маяковский NEW» ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ Дом 2024 года постройки с подземным паркингом. Продается полностью отремонтированная квартира. Отлично подойдет для людей, которые не хотят заниматься ремонтом- заезжайте уже сейчас, квартира полностью готова для проживания. После...