Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 326 актуальных предложений на сегодня.

326 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Помещение на 1 линии, в густонаселённом спальном районе. г. Самара, Куйбышевский район, ЖК Волгарь, Александра Солженицына, д.2. Ближайшее пересечение с ул. Осетинская. Помещение расположено на 1 этаже 23-и этажного дома высокоэтажной застройки. Общая площадь: 550 кв....

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
23 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Сдается в аренду торговая площадь в ТЦ Мелодия. г.Самара, Октябрьский район, проспект Ленина, д.12А. Ближайшее пересечение с ул.Осипенко. Общая площадь: 19, 7 кв.м. Также можно арендовать 23, 8 кв.м и 46, 5 кв.м. Расположено на 3 этаже 3 этажного здания. Здание имеет два входа, с...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул. Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 270 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. подвал - 150 кв. м. Этаж/этажность: 1 и -1/5. Над помещением располагается жилой...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первой линии ул. Победы. Адрес: г. Самара. Кировский район, улица Победы, дом 149. Ближайшее пересечение с улицей Пугачевская. Общая площадь: 32, 1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, с улицы Победы. Место под рекламу...

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Кировский район, пр. Металлургов, д.89. Ближайшее пересечение с ул.Путейская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 120 кв.м. 1 этаж - 120 кв. м. Этаж/этажность: 1 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещений: · Помещение 44, 6 m² 45 т.р. + к/у. · Помещение 45 m² 40 т.р. + к/у. · Помещение 121, 7 m² 109 т.р. + к/у. · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 44, 6 m² · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Отдельный вход с улицы и со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят на улицу и во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

· Адрес: Советский р-н, ул. Победы, д. 1. · Площадь помещения: 121, 7 m². · Располагаются на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. · Совместный вход с улицы и отдельный со двора. · Над помещением располагается жилой этаж. · Окна выходят во двор. · Возможность разгрузки грузовых...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
131 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 138. Ближайшее пересечение с ул. Георгия Димитрова. Этаж/этажность: 1/9. Общая площадь: 131 кв. м. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Ремонт: пол - плитка, потолок - армстронг, стены - окрашены. Место под рекламу на фасаде помещения:...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается помещение в густонаселенном спальном районе. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Пензенская, д. 41. 1-й этаж, 11-ти этажного дома. Общая площадь 44 кв.м. ( возможна аренда большей площади ) Отдельный вход. Планировка 2 кабинета. Высота потолка 2.7м Ремонт в помещении -...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 352 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение на первой линии ул. Самарской! Локация с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком — отлично подходит для любого клиентского бизнеса. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 148 Ближайшее пересечение: ул....

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся помещение в крупном жилом массиве г. Самара. Кировский район, ул. Нагорная, д.133. Ближайшее пересечение с пр. Кирова. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/12 Окна выходят на ул. Нагорную и во двор. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная...

22 января 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается в аренду торгово-офисное помещение на набережной р. Волга. Адрес: г. Самара, Ленинский р-н, ул. Максима Горького, д.131, ближайшее пересечение с Льва Толстого. Площадь: 50 кв.м. 1-й Этаж 15-ти этажного жилого дома. Вход общий, со стороны Максима Горького. Круглосуточная...

2 октября 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 640 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

ТТЦ Аквариум. Адрес: Ленинский р-н, ул. Мичурина, 15. Общая площадь: 18, 3кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Вход через центр активности ТЦ. Высота потолков: 4м. Наличие охрано-пожарной сигнализации. Возможность перепланировки. Выделенная мощность: 15 кВт. Парковка перед...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговое помещение в ЖК Академический. г. Самара. Советский район, пр. Карла Маркса 242 Общая площадь: 75 кв. м. Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход с проспекта Карла Маркса. Окна выходят: на улицу и во двор. Парковка перед помещением. Место под рекламу на фасаде помещения:...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Расположено на первой линии с сверхинтенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 70, 8 кв.м. Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/5. Планировка:...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

г. Самара, Промышленный район, ул. Стара Загора, д.141. Ближайшее пересечение с ул. Ново Вокзальная. Помещение общей площадью: 112 кв.м. Расположенное на 1 этаже 9-и этажного дома с отдельным входом со двора. Помещение свободного назначения. В помещение доступ 24/7. Возможность...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Советский район, улица Гагарина, дом 122. Ближайшее пересечение с улицей Победы. Общая площадь: 87 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Наличие отдельного входа: да Возможность разгрузки грузовых машин:...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
213 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж 5

Сдам в аренду нежилое помещение на пятом этаже Бизнес-Центра «Волга Плаза» в Ленинском районе. Помещение офисное, с панорамным видом на реку Волга. В шаговой доступности Струковский сад, Самарский академический театр драмы. Помещение кабинетной планировки, с отдельной...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
212 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением в свободной планировке у выхода из метро. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 103. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. 2 отдельных входа - с ул. Гагарина и со...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдам торговое помещение: г. Самара. Советский район, ул. Карбышева, 61. Ближайшее пересечение с ул. Дыбенко. Помещение расположено на перекрестке с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Общая площадь: 53 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Отдельный вход. Доступ...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
370 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с витражным остеклением в свободной планировке у выхода из метро. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина, 103. Ближайшее пересечение с ул. Энтузиастов. Помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. 4 отдельных входа - 2 с ул. Гагарина и 2 со...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
402 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

268 м² этаж 1

Октябрьский район, 4-проезд, 67Б Аренда на 1 этаж нового 25ти этажного жилого дома в ЖК «Логика» Сдается в аренду нежилое помещение на 1 этаже 25ти этажного жилого дома на первой линии. Назначение помещения универсально, идеально подходит как под офис, так и под торговлю и...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

2 759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдаётся в субаренду торговый павильон на 1ой линии с высоким трафиком. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Полевая, 86. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

? Помещение для вашего бизнеса на Проспекте Металлургов, 73 Локация, которая работает на вас! Ищете идеальное место для открытия магазина, кафе или офиса? Представляем современное коммерческое помещение площадью с отличной транспортной доступностью и высоким пешеходным...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдам торговое помещение, совместный вход с гипермаркетом Победа: г. Самара, улица Стара Загора, дом 285. Общая площадь: 240 кв. м. Этаж/этажность: 1/9. Окна выходят: во двор. Высокая плотность населения, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация!...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
650 000 ₽/мес

1 204 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 4

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ ТЦ «АПЕЛЬСИН» Адрес: г. Самара, ул. Новосадовая, 305А (пересечение с ул. 22 Партсъезда). Идеальное пространство для бренда, который хочет стать точкой притяжения для тысяч платежеспособных клиентов в самом сердце деловой Самары. Панорамное остекление...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Торговое помещение на высоком пешеходном трафике. г. Самара, Промышленный район, ул.Георгия Димитрова д.109а. Общая площадь: 15 кв.м. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок под покраску, стены под покраску. Светодиодное...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам помещение в номом ЖК: Самарская обл., Волжский район, пгт. Петр Дубрава, ул. Строителей, 11. Ближайшее пересечение с ул. Южная. Расположено в новом ЖК, открытой локации для ПВЗ Озон. Квартиры проданы, дома в районе заселены. Трафик рядом с помещением формируют: Красное и...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Конечно, вот краткий и убедительный вариант: Сдаётся помещение 107, 3 кв.м в отдельностоящем здании на первой линии. Отличная видимость, высокая проходимость и удобный подъезд. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Первая линия, рядом с транспортными магистралями,...