Аренда помещения улица Ново-Садовая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Ново-Садовая в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Сдам торговое помещение на 1-й линии ул. Ново-Садовой. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-садовая, 164. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. 1-й этаж, 4-х этажного дома. Общая площадь: 37 кв.м. Отдельный вход, свободная планировка, с/у. Высота потолков: 2.8 м. Выделенная...

29 июля 2025 Аренда Торговую площадь
455 000 ₽/мес

3 487 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Сдается помещение с витражными окнами в галерее торговых площадей. Адрес: г. Самара, р-н Октябрьский, ул. Ново-Садовая, 36 Ближайшее пересечение с бульваром Челюскинцев. Общая площадь: 130, 5 кв. м. Помещение находится на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. 2 отдельных...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

г. Самара, улица Ново-садовая, 140 (Овраг подпольщиков) Общая площадь: 400кв.м Расположено на втором этаже нового жилого дома . 2 отдельных входа с фасада дома около ресторана. В помещении выполнен ремонт, выполнены перегородки. Все городские коммуникации Выделенная...

7 октября 2025 Аренда Торговую площадь
650 000 ₽/мес

1 204 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 4

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ ТЦ «АПЕЛЬСИН» Адрес: г. Самара, ул. Новосадовая, 305А (пересечение с ул. 22 Партсъезда). Идеальное пространство для бренда, который хочет стать точкой притяжения для тысяч платежеспособных клиентов в самом сердце деловой Самары. Панорамное остекление...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Офис 30 кв.м на Ново-Садовой Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 265А Предлагается в аренду универсальное помещение свободного назначения площадью 30 кв.м, расположенное на первом этаже бизнес-центра. Объект подходит для различных форматов бизнеса и готов к быстрому...

16 января 2026 Аренда Торговую площадь
279 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

620 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Садовая, д. 347а. Ближайшее пересечение с ул. Губанова. Общая площадь: 620 кв. м. 2-й этаж, 17-ти этажного дома. Отдельный вход. Панорамные окна. Планировка: свободная.Возможна перепланировка. Ремонт в помещении: пол керамогранит, стены под...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
133 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Сдается в аренду меблированный офис рядом с ТЦ "Апельсин". Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-Садовая, д. 184а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Общая площадь: 174 кв.м. Этаж/Этажность: 2/2. Отдельный вход. Окна выходят на улицу и двор. Высота потолков: 2,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение в деловом центре города! г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 14а. Ближайшее пересечение ул. Осипенко. Этаж/Этажность 1/11. Общая площадь 100 кв.м. - 2 Отдельных входа. Окна выходят на две стороны. Выделенная мощность 7 кВт. Высота потолков 2,...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Аренда торговой площади на первой линии оживленного трафика. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.25. Ближайшее пересечение с ул. Осипенко. Аренда торговой площади на первой линии. Общая площадь: 100 кв.м. Площадь торговой части: 65.1 Площадь складского помещения: 34.9...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
133 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 2

Сдаём офисное помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 184А Общая площадь: 174 кв.м. Этаж/этажность 2/2 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2, 6 м 2ой этаж отдельно стоящего здания с обособленным входом 2 санузла Помещение...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается помещение по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.139 Ближайшее пересечение с ул. Луначарского Общая площадь: 80 кв.м Цокольный-й этаж 17-ти этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 10 кВт. Планировка: две комнаты, санузел Высота...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
170 100 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж -1

Сдается в аренду торговая площадь. г.Самара, Октябрьский район, ул.Ново Садовая, д.106М. Ближайшее пересечение с ул.Лейтенанта Шмидта. Густонаселенный район. Помещение общей площадью: 243 кв.м. Расположено на -1 этаже 23 этажного дома. Назначение помещения: нежилое. Отдельный...

18 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж -1

Сдается в аренду офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул.Ново-Садовая, д.303а. Ближайшее пересечение с ул.Советской Армии. Помещение общей площадью: 30 кв.м. Помещение располагается на -1-м этаже 17-ти этажного здания. Доступ 24/7. Назначение помещения: нежилое....

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
276 000 ₽/мес

1 096 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение в центре города без комиссии. Площадь 252 кв.м. Окна выходят во двор и на ул. Ново-Садовая. Ремонт: стены под покраску, на полу плитка, установлены кондиционеры. Кабинетная система, предусмотрена кухонная зона, зона рецепшн. Удобная...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
193 160 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

439 м² этаж 1

Предлагаем к аренде универсальные помещения ( производство) высота потолка до панели 4.5 м до арки 3.5 метра. Два входа со стороны лестниц ( общий вход в помещение) и грузовой с уровня первого этажа. Есть различные варианты аренды от 35 метров и более. Смотрите план. Так же есть...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
71 940 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
14 300 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
6 300 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Предлагаем к долгосрочной аренде посещение на первом этаже, 18 кв. М. Круглосуточный доступ. Расположен центр на пересечении улицы Липецкой. Есть помещения под производство в цокольном этаже. Дополнительные коммунальные расходы 200 рублей с метра. Показ понедельник -...

31 марта 2026 Аренда Складское помещение
9 800 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Предлагаем помещение с отдельным входом на первом этаже. Состояние соответствует фото. Расположен центр на пересечении улицы Липецкой. Есть помещения под производство в цокольном этаже. Дополнительные коммунальные расходы 200 рублей с метра. Показ понедельник - пятница...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 800 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

56 м²

Предлагаем к долгосрочной аренде посещение на цокольном этаже. Круглосуточный доступ. Расположен центр на пересечении улицы Липецкой. Есть помещения под производство в цокольном этаже. Дополнительные коммунальные расходы 200 рублей с метра. Показ понедельник -...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
42 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

143 м²

Предлагаем к долгосрочной аренде посещение на цокольном этаже с мокрой точкой ииподсобными помещениями. Круглосуточный доступ. Расположен центр на пересечении улицы Липецкой. Дополнительные коммунальные расходы 200 рублей с метра. Показ понедельник - пятница в рабочее...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 940 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдам помещение 73 метров с окнами отопление есть сразу у входной группы. По оплате аренда плюс коммуналка 120 рублей с метра.

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
372 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

620 м² этаж 2

Сдается торговое помещение на втором этаже с панорамным видом на ул. Ново-Садовая. Свободная планировка на колонах, запасной выход во двор, высокий потолок 4 метра, приточно-вытяжная вентиляция. Подойдет под выставочный зал, шоу-рум, офис компании, пивной бар, секонд хенд,...

12 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
49 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в Отеле Ренессанс. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д.162в. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Офисное помещение общей площадью: 49, 6 кв.м. Доступ 24/7. Расположено на 1 этаже 7-ми этажного здания. Помещение одной...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
81 438 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

194 м² этаж 1

Код лота: РАД - 363385. Реализуется на торгах. Аукцион назначен на 18.03.2024г. Часть нежилого помещения 1 этаж: комнаты №№3, 4, 9-25, 29-47, кадастровый номер 63:01:0622001:1208, назначение: нежилое, общей площадью 531, 00 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1,...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Банк
900 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Нежилое помещение в новом современном офисном центре на одной из главных магистралей города ул. Ново-Садовой. Выгодное местоположение обусловлено удобной транспортной доступностью с наличием остановок всех видов общественного транспорта в шаговой доступности,...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Коммерческое помещение на первой линии, Ново-Садовая Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 171 Предлагается в аренду универсальное помещение площадью 65 кв.м, расположенное на первой линии одной из ключевых магистралей города. Объект обладает высокой видимостью и стабильным...

29 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
15 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Сдается в аренду офисное помещение. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д.303а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Помещение общей площадью: 26 кв.м. Помещение располагается на -1-м этаже 17-ти этажного здания. Помещение имеет отдельный вход. Доступ 24/7....

17 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 539 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается помещение в спальном районе с авто и пешеходным трафиком. г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая д.139 Ближайшее пересечение с ул. Луначарского Общая площадь: 39, 4 кв.м 1-й этаж 17-ти этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 8 кВт. Планировка: две...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
276 870 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 2

г. Самара, Промышленный район ул. Ново-Садовая 319, ближайшее пересечение Ново-Вокзальная Общая площадь 251, 7 кв.м, Аренда офисного помещения. 2 этаж 12-ти этажного здания Отдельный вход. Кабинетная система. Перед входом много парковочных мест. 7 кабинетов от 14, 8 до 21 кв.м, 2...