Аренда помещения улица Калининградская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Калининградская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом в отдельно стоящем здании со своей парковкой. Самара, Куйбышевский район, ул. Калининградская, д. 9 Общая площадь: 358 м2 из которых 270м2 свободной планировки с потолками 5, 2 м и около 90м2 в двух уровнях Ремонт: пол - шлифованный бетон, стены - под...

15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Торговое помещение в густонаселённом спальном районе. Калининградская улица, 13, посёлок Соцгород, Самара. Ближайшее пересечение с ул. Нефтяников Отдельно стоящее здание общей площадью: 112 кв.м Высота потолка - 2, 7 м Отдельный вход. Этаж/этажность: 1/1 Выделенная мощность...

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Магазин Кафе
60 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Торговое помещение в густонаселённом спальном районе. Полностью укомплектованное под пищевое производство Калининградская улица, 13, посёлок Соцгород, Самара. Ближайшее пересечение с ул. Нефтяников Отдельно стоящее здание общей площадью: 110 кв.м Высота потолка - 2, 7...