Аренда помещения улица Калинина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Калинина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
70 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Сдается производственное сухое помещение с прилегающей тереторией: 1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Калинина 1 кор 14 2. Общая площадь: 340 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 3. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет 4. Высота потолков: 5 м. 5. Наличие: пожарной...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение
7 050 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

23 500 м² этаж 1

Сдается в аренду производственный корпус площадью 23500 кв.м. по адресу: Самара, Калинина 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - отдельно стоящее здание, своя парковка; -...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 6

Сдаётся офис с мебелью. г. Самара, Промышленный район, ул. Калина д. 34Б Общая площадь 210 кв.м Этаж/этажность 6/9. Высота потолков: 3 м. В помещении выполнен новый ремонт: пол - плитка, стены - обои, потолок - под покраску, освещение - светодиодное. Кондиционер в каждом...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Помещение на 1 линии, в густонаселённом спальном районе. В шаговой доступности от больницы им. Семашко г. Самара, Промышленный район, ул. Калинина, д. 34 Ближайшее пересечение с ул. Вольская. Дом 2013 года постройки Помещение расположено на 1 этаже 18-и этажного дома...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Сдаётся помещение с мокрыми точками г. Самара, Промышленный район, ул. Калинина д.14 Общая площадь: 37 кв.м. Этаж/этажность: 1/10. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.7 м Ремонт в помещении: пол - плитка/ламинат, потолок - под покраску, стены под покраску. Светодиодное...