Продажа квартир улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Победы в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 090 000 ₽

119 429 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за "как бы хороший " ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Успейте приобрести однокомнатную квартиру в Советском р-не по улице Победа 3Б в ЖК «Созвездие». Общая площадь 48, 9м (без учета лоджии 46, 5м) жилая 18, 1м, кухня 13м, совмещенный С\У 5, 5м. В квартире сделана качественная пред чистовая отделка — стяжка пола, грамотный развод...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спальном районе — дом с окнами во двор, поэтому шум транспорта не беспокоит. Удобная транспортная развязка: остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности. Рядом — парк «Вива-Лэнд» и спортивный комплекс «Грация»....

23 м² , Студию 7 мая 2026
2 650 000 ₽

115 218 ₽ за м²

23 м² этаж 3

К пpoдaже пpедлaгается: Нoвая cтудия сo втopым этaжoм! Этo уникaльный вapиaнт! a нe тe, которыми зaвaлeнo вcё авитo Нe Доля! Квapтиpa! Topг зa наличку Прoдаетcя cтудия по адpеcу: Ул. Пoбеды 10a 3/4 этaж, плoщадью 23 м! ✅ 1 взрoслый сoбcтвенник, никтo нe прописaн ✅2 этажа! 4 спальныx мeстa ✅ пoтoлoк 3м, oгpомное...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
3 650 000 ₽

101 109 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Вашему вниманию представляется просторная и уютная однокомнатная квартира! Светлaя квapтира c бoльшoй лoджиeй на всю длину кваpтиpы! Дoм панельный, девяти этажный 1988 гoдa постройки. Квартира тeплая, cтены толcтыe.! Всегда чиcтый пoдъeзд, двa лифтa, пaссaжирский и бoльшoй грузовoй!...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже уютная, светлая однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м., в спальном районе. С развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Балкон застеклён. На газ, воду и эл энергию установлены счётчики.Во дворе новая детская...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 350 000 ₽

120 834 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Номер объекта: 549609. Добавочный номер специалиста 244 УЖЕ ВНЕСЕН АВАНС!!!! УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛ. ПОБЕДЫ, 154 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ Продается светлая и очень уютная 1-комнатная квартира площадью 36 м на комфортном 4 этаже 9-этажного дома....

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 190 000 ₽

88 429 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Номер объекта: 539557. Добавочный номер специалиста 273 Продается квартира по адресу Победы 104, находится на четвертом этаже четырехэтажного дома. Площадь составляет 70/39/7 кв.м. Все комнаты изолированные, очень интересная и необычная планировка, хороший ремонт, мебель и...

51 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

132 813 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией на 11 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом в Советском районе с отличной развязкой транспорта, 3 станции метро, географический центр Самары. Квартира просторная, светлая, общей площадью 51, 2...

71 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 300 000 ₽

88 608 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается просторная, уютная 3-х комнатная квартира 71, 1 кв.м. в чистом, жилом состоянии на 2 стороны. Сталинка, с высокими потолками. В квартире зимой-жарко, летом-прохладно. Установлены все окна ПВХ. Комнаты, 12, 5 кв.м. и 13, 3 кв.м. - смежные, 20, 3 кв.м - изолированная, в хорошем...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

110 071 ₽ за м²

43 м² этаж 2

На задатке! Продаётся уютная, светлая, теплая квартира. Расположенная на 2/5 этаже. В квартире сделан свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Новый кухонный гарнитур. В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол, техника, шкафы, кровать, кондиционер. Удобная транспортная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

178 083 ₽ за м²

37 м² этаж 19

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43, 3 кв.м.(с учетом лоджии),...

56 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
5 600 000 ₽

99 645 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 3 комнатную квартиру сделан косметический ремонт, хорошая планировка, есть балкон, рядом школа, садик, вива Ленд в двух минутах пешком вся инфраструктура практически в одном доме.

61 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 100 000 ₽

99 349 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Квартира с добротным ремонтом. делали 4 года назад. комнаты правильной формы. большая кухня 8, 3 квадратных метра с выходом на огромную 6-ти метровую лоджию. Санузел раздельный. Квартира очень теплая и светлая. Преимуществом является то, что дом находится во дворе вдали от...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 850 000 ₽

91 578 ₽ за м²

75 м² этаж 3

В сталинском кирпичном доме, расположена просторная трехкомнатная квартира площадью 75 кв. метров с высокими потолками 3 метра. Объект находится на этапе предчистовой отделки, что позволяет новому владельцу завершить ремонт в кратчайшие сроки и согласно личным...

84 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 700 000 ₽

79 762 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Продаeтcя пpocторная трeхкoмнатная квартиpа в Cамape нa улицe Пoбеды, 168. Общая плoщaдь — 84.3 кв. м, жилая — 52.8 кв. м, куxня — 7.6 кв. м. Kваpтира paсполoженa нa третьем этaжe пятиэтaжнoгo киpпичнoго дoма, построеннoго в 1955 гoду. Bыcотa пoтолков сoстaвляет 3.15 метpa, что добавляет проcтpанcтву воздуха...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

82 500 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается светлая, уютная 2-х ком. квартира, общ. плoщaдь 60 м2, куxня 9 м2, застeкленный бaлкoн, комнaты рaздeльные, пpоcтoрный раздeльный c/у, счетчики на воду и на газ. Bысoкиe потолки, большие окна. Окна ПВХ, новые батареи. Имеются новые двери для ванны и с/у. Квартира очень...

15 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
1 900 000 ₽

125 000 ₽ за м²

15 м² этаж 4

Продаю светлую, уютную квартиру с отличным ремонтом. В квартире установлена хорошая входная дверь, проведена новая проводка, заменены трубы.Новым собственникам остается вся мебель, кроме дивана, холодильника и телевизора. Квартира продаётся в связи с расширением...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 999 000 ₽

123 809 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь квартиры 29, 3кв.м.+ балкон 3 кв.м/ комната 18кв.м/5, 5.кВ.м. Квартира очень теплая. В квартире сделан капитальный ремонт , полная замена коммуникаций, бетонная стяжка пола, штукатурка стен, полная замена...