Продажа квартир проспект Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Кирова в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

134 707 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Номер объекта: 549587. Добавочный номер специалиста 245 В продаже уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира с евро ремонтом в современном стиле. Был сделан полностью капитальный ремонт. Заменили проводку, систему отопления, водопровод, установили пластиковые...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

141 694 ₽ за м²

61 м² этаж 9

?Ищете просторную и уютную квартиру для большой семьи? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную в Кировском районе, г. Самара, по адресу: проспект Кирова, дом 201. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ​✅Преимущества квартиры: - Квартира расположена: на 9 этаже 10-этажного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 150 000 ₽

91 965 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Номер объекта: 549523. Добавочный номер специалиста 314 Просторная 2-к квартира в сталинском кирпиче. Тишина и окна на сквер! Продаётся сталинка 56 м. Идеально для семьи с детьми. Мебель частично остаётся. О квартире: 56 м жилой/общей площади. 2 изолированных комнаты 20+12 + кухня 8...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 547319. Добавочный номер специалиста 244 Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: пр. Кирова, 237, на комфортном 2 этаже идеальный вариант для жизни без лишних забот. Здесь легко почувствовать себя дома с первого шага. Светлая, аккуратная квартира с...

22 м² , Студию 8 мая 2026
3 299 999 ₽

153 489 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продаётся студия в новом ЖК «Старт» — квартира в отличном состоянии, в ней никто не проживал. Вас ждёт полностью готовая к заселению пространство: новая кухня, современная техника, плиточное покрытие на полу в коридоре, ванной и на балконе. Квартира очень тёплая и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 500 000 ₽

107 616 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом, зелёном районе. Общая площадь — 60, 4 кв. м, плюс лоджия и балкон. В квартире выполнен косметический ремонт, заменены стояки, можно сразу заезжать и постепенно делать ремонт по своему вкусу. Есть кухонный гарнитур. Все комнаты...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира ленинградского типа в районе ТЦ "Самолет" — выгодное вложение в комфортную жизнь. Предлагаем вам возможность стать обладателем уютной трехкомнатной квартиры в престижном и активно развивающемся районе города Самары. Расположение по...

71 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

126 761 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продаётся светлая, тёплая и действительно уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой — заезжайте и живите. Все комнаты правильной квадратной формы, что делает расстановку мебелью простой и удобной. Просторная кухня — 12 кв.м. Огромная застекленная лоджия с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 000 000 ₽

127 187 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Общая площадь — 62, 9 м²,  расположена на 3‑м этаже 9‑этажного дома. В квартире установлены пластиковые окна,  а балкон утеплён —...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 000 990 ₽

127 202 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагается к продаже 3-х комнатнaя кваpтиpa, площадью 62.9 кв.м., на 3 этажe 9-ти этажного пaнeльнoгo дoмa в Промышленном районе по проспекту Кирова, 425. Уютная квартира с ремонтом, плaстикoвые окна, утепленный и застекленный бaлкoн. Фaсaд квaртиpы пoлностью утеплен и не имeет нарeкaний....

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Номер объекта: 539593. Добавочный номер специалиста 273 Кирова 196/ Стара Загора, Ново-Вокзальная. Двухкомнатная квартира на 5/9 эт. дома. Площадь 43/28/8 кв.м. В жилом состоянии, удачно под сдачу. Рядом с домом находятся школы 101 и 48, а также детский сад общеразвивающего вида 30. Также...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Номер объекта: 538161. Добавочный номер специалиста 126 пр.Кирова 322А ЖК Фаворит/Московское шоссе/Ново-садовая. Кировский район. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Дом 2019 года постройки. В квартире остается вся встроенная мебель, кондиционер, светильники. Современный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 150 000 ₽

123 512 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается 1-я квартира. Квартира тёплая и светлая, удобная планировка. Состояние аккуратное можно заехать и жить, либо сделать ремонт по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн. Кухня компактная и функциональная, установлена необходимая техника. Санузел в рабочем...

100 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 700 000 ₽

126 747 ₽ за м²

100 м² этаж 13

Номер объекта: 547335. Добавочный номер специалиста 310 Ищете идеальное жилье для своей семьи Тогда этот вариант вам точно подойдет! Продается просторная квартира вторичка на 13 этаже 16-этажного дома. Общая площадь 100.20 кв.м., что позволит вам и вашим близким чувствовать себя...

119 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 900 000 ₽

159 225 ₽ за м²

119 м² этаж 15

Номер объекта: 539561. Добавочный номер специалиста 238 Продаётся еврочетырёхкомнатная квартира на проспекте Кирова,  348  комфорт в сердце города! Не упустите шанс приобрести просторную и светлую квартиру в одном из самых удобных  районов Самары! ...

80 м² , 4-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 200 000 ₽

65 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продается 4-к квартира в Кировском р-н. - Этаж: 5 из 5 - Тип дома: Кирпичный - Окна выходят на две стороны - Рядом расположены школа №141, детский сад, магазины, ТЦ "Вива Лэнд" -Квартира большая, но требует ремонта - хорошая транспортная развязка Звоните ! Покажем в удобное для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной формы с выходом на лоджию). Новый...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 300 000 ₽

157 739 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продаётся очень светлая, читая и уютная квартира!!! В квapтиpe oтдельная канализaция и отдeльные стояки воды - такaя кoнcтpукция у дoмa. В квартиpе сделaн кaпитaльный ремонт: сдeлaна бeтонная стяжка пола, электрический подогрев пола (требуется только в межсезонье, когда за окном еще...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 550 000 ₽

91 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

В продаже уютная 2-комнатная квартира. В квартире недавно сделан качественный ремонт, делали для себя. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа и детский сад.В шаговой доступности магазины, торговые точки, ТЦ "ВиваЛэнд" Показ в удобное...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 200 000 ₽

113 538 ₽ за м²

46 м² этаж 2

НА ЗАДАТКЕ!! Продаётся светлая, уютная 2-кoмнaтная квaртира площадью 45, 8 кв.м. на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Комнаты 11, 5 кв.м. и 19 кв.м. Кухня 5, 5 кв.м. Санузел совмещённый, пол керамогранит, стены плитка. Застеклённый балкон. В квартире сделан качественный ремонт с заменой...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 000 000 ₽

105 387 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Номер объекта: 539442. Добавочный номер специалиста 285 Продаётся просторная трехкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь составляет 85.40 кв.м., из которых 15 кв.м. приходится на кухню. Планировка квартиры очень удобная - комнаты изолированные,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

156 627 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме. Удобная планировка: раздельные комнаты, просторная прихожая, в которой есть место для хранения вещей. Все коммуникации заменены. Радиаторы отопления новые. Заменена электропроводка. Все окна пластиковые. Установлены...

52 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Назовите номер ID 14625 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже светлая, уютная 3-комнатная квартира. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.Близость...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 750 000 ₽

104 546 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Границы улиц : Стара - Загора / Георгия Димитрова . Продаю 3х-комнатную квартиру на 4 этаже. Окна на одну сторону дома. Состояние жилое. Кухня 6, 5 кв. Зал и спальня смежные. Застеклённая лоджия . С/у раздельный. Счетчики на воду, газ. Дом находится в спальном районе с развитой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 250 000 ₽

93 931 ₽ за м²

35 м² этаж 6

В продаже уютная 1-комнатная квартира . Общaя плoщадь 34, 6м2. Бoльшaя комнaта 17, 7м2, кухня 11, 1 м2. B шaговой дoступнoсти оcтaнoвки, метpo, киpoвcкий pынок, магнит, пятёpoчка. 2 оcтaновки до Bивa лендa. B кваpтиpе сделан хoрoший кoсметичеcкий pемoнт, нaтяжные потолки, кондиционер, пластиковые окна,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 690 000 ₽

101 608 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже уютная 3-комнатная квартира в районе метро Безымянка. Общая площадь - 55, 9 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Высота потолков — 2, 5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

75 м² , 4-комнатную квартиру 9 февраля 2026
6 700 000 ₽

89 334 ₽ за м²

75 м² этаж 2

4х комнатная квартира проспект Кирова 139/улица Физкультурная. 2/5 этаж кирпичная ленинградка. Общая площадь 75, 3 кв.м., 4 изолированные комнаты (17, 6+14, 8+11, 9+8, 9)кв.м., кухня 9 кв.м., лоджия двойная на комнату и кухню, раздельный санузел. Квартира на 2 стороны, хорошее состояние,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

170 624 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу проспект Кирова, дом 348.ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ !Квартира расположена на 10/16 эт. кирп.дома, построенного в 2013 году. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 67, 4 кв....

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 980 000 ₽

139 800 ₽ за м²

100 м² этаж 4

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. Застройщик "Берег". Год постройки - 2010г. Дом кирпичный. Район Ипподрома, ТЦ Империя. Квартира в отличном состоянии, евроремонт. Окна во двор. Планировка просто сказка, просторная светлая вместительная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

156 696 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома 1989 года постройки. Дом кирпичный. Квартира улучшенной планировки, требует ремонта. Заменены тубы отопления и водоснабжения, зимой тепло, летом не жарко. Общая площадь - 35, 1 кв.м., жилая - 18.2 кв.м, кухня -7.5 кв.м....