Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «311»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «311» в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
83 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
12 007 000 ₽

144 489 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Продается квартира в черновой отделки.Жилой комплекс, расположенный на пересечении улиц Ново-Садовая и Московское шоссе, вблизи улицы Советской Армии. Этот уютный островок предлагает удобную транспортную развязку и близость ко всем важным объектам города. В шаговой...