Продажа помещения метро Юнгородок
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Юнгородок в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

34 483 ₽ за м²

232 м²

Продаю помещение! Продаю помещение с готовым швейным производством, работающим более 20 лет! Уникальное предложение - готовый бизнес с гарантированной прибылью с первого месяца! Преимущества: 1. Надежное предприятие с более чем с 20-летней историей успешной работы. 2....

29 декабря 2025 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

171 569 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40, 8 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. - Отдельный вход на улицу. - Окна выходят на улицу. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков: 2, 7 м. Планировка: 3...

28 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

34 667 ₽ за м²

7 500 м² этаж 1

Продаётся производственная база 7500 кв.м. на земельном участке площадью 10684 кв.м. (1, 1 га), расположенная по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Земеца, д. 4. От собственника, без комиссии. Основные характеристики : - в собственности, свидетельство (земельный участок,...

21 января 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

52 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13, 8 соток (1 377 кв.м.) Участок ровный, земля в собственности. На участке располагается здание площадью 116...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
600 000 ₽

13 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается торговый павильон на 1 линии проездной улицы. г.Самара, Кировский р-н, ул. Аптечная, д. 1а. Ближайшее пересечение с Зубчаниновским шоссе Общая площадь: 43 кв.м. + металлический гараж 20 кв.м. Назначение здания: нежилое. Отдельный вход с Зубчаниновским шоссе, запасной...

18 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

71 281 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Сдам офисное помещение с отдельным входом. г. Самара, Кировский район, ул. Советская, д. 43. Ближайшее пересечение: проспект Металлургов. Общая площадь: 96, 8 кв.м. Этаж/Этажность: 2/9. Вход со двора. Ремонт в помещении: пол- линолеум, стены- окрашены, потолок- армстронг....

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 000 000 ₽

81 267 ₽ за м²

234 м² этаж 1

Сдается торговая площадьАдрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Юбилейная д. 5 Общая площадь: 233, 8 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 35 кВт Высота потолков: 3, 2 м Отдельный вход ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок - армстронг парковка на улице. Два...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
36 600 000 ₽

41 310 ₽ за м²

886 м² этаж 1

Имущественный комплекс, полностью заселенный арендаторами, около продуктового рынка Ракита г. Самара, Кировский район, ул. Магистральная, 78, ближайшее пересечение с ул. Товарная. Расположен в промзоне Площадь помещений 886 кв.м. Земельный участок в...

3 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

45 699 ₽ за м²

186 м² этаж 1

Продается помещение с сетевым арендатором. г. Самара, Кировский район, ул. Магистральная, д. 127. Ближайшее пересечение с ул. Товарная. 1-й этаж, 2-х этажного дома. Общая площадь: 186 кв.м. 1-й этаж 100 кв.м., подвал - 86 кв.м. Планировка: торговый зал, кабинет, подсобные помещения, с/у....

6 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 200 000 ₽

167 165 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продам помещение с федеральным арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Металлургов, 29. Ближайшее пересечение с ул. Советской. Интенсивный пешеходный трафик: расположено на 1й линии, между остановками общественного транспорта. Этаж/этажность: 1/2. Общая площадь: 67 кв. м....

6 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 070 000 ₽

175 875 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продам помещение с федеральным арендатором: г. Самара, Кировский район, ул. Металлургов, 29. Ближайшее пересечение с ул. Советской. Интенсивный пешеходный трафик: расположено на 1й линии, между остановками общественного транспорта. Этаж/этажность: 1/2. Общая площадь: 80, 4 кв....

18 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Бар
265 000 000 ₽

185 056 ₽ за м²

1 432 м² этаж 1

Продается загородный комплекс «Village House» в Сорокиных Хуторах (1-я линия, экологически чистая зона Самары) Идеальное место для бизнеса в сфере гостеприимства: Готовый премиальный комплекс «под ключ» не требует вложений Высокий доходный потенциал (отель, ресторан, банные...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Салон красоты Хостел Парикмахерская Мастерская
35 000 000 ₽

42 840 ₽ за м²

817 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения 817 кв.м адресу: Самара, Кировский район, Пугачевская , 21а. От собственника, без комиссии. Продажа ГАБ, помещения на первом этаже (практически весь этаж) и подвале жилого пятиэтажного дома, в гуcтoнaселенном жилом рaйoнe, заполненные...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

165 385 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение с отличной локацией и высокой проходимостью! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, 73 (напротив площади "Мочалова", пересечение с ул. Елизарова). Общая площадь: 78 кв.м - 2 комнаты, санузел, отдельный вход. 1 этаж 4-этажного здания...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продаю помещение с долгосрочным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Победы, дом 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Общая площадь: 66 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Вход: отдельный с улицы Победы. Место под рекламу на фасаде помещения: баннер на крыльце и...

29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продается авто-комплекс с полным оснащением и арендаторами, расположенный на оживленной трассе с высоким автомобильным трафиком. Окупаемость арендного бизнеса 5 лет! Объект находится в Кировском районе Самары, на Зубчаниновском шоссе, д. 32а, рядом с пересечением с ул....

14 мая 2026 Продажа Складского помещения
96 900 000 ₽

34 000 ₽ за м²

2 850 м² этаж 1

Продается складской комплекс с офисными помещениями на закрытой охраняемой территории, с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Товарная, д. 5литБ. Въезд на территорию с ул. Товарная. Общая площадь комплекса: 2 850 кв.м. Земля под зданием и прилегающая территория в...

17 февраля 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

180 м² этаж -1

Продаётся помещение, цоколь с полноценными большими окнами. г. Сaмарa, Промышленный район, ул. Теннисная 17 Общая площадь: 180 кв.м Высота потолков: 3 метра Выделенная мощность: 15 Квт Отдельный вход с улицы. С/у один. Удобное месторасположения. Имеется...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
14 990 000 ₽

33 430 ₽ за м²

448 м² этаж 3

Продаю действующий арендный бизнес в Кировском районе в п. Зубчаниновка. По документам жилой дом, по факту действующая гостиница (гостевой дом), с постоянными арендаторами. В доме 15 студий, в каждой свои удобства (кухня-гостинная, с/у, душ). Продается со всей мебелью и...

7 февраля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

234 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Помещение с арендатором на первой линии, ул. Победы Продаётся торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Победы, д.130 (пересечение с ул. Севастопольской). Общая площадь: 55 кв.м Этаж: 1 / 9 Высота потолков: 2, 8 м Преимущества...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся уникальный комплект из двух коммерческих помещений на первой линии! Месячная арендная плата с двух помещений варьируется от 70 000 до 80 000 рублей в месяц! Это идеальный вариант для пассивного дохода или расширения своего дела. Одно помещение уже приносит...

21 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
30 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продается авто-комплекс с полным оснащением и арендаторами, расположенный на оживленной трассе с высоким автомобильным трафиком. Объект находится в Кировском районе Самары, на Зубчаниновском шоссе, д. 32а, рядом с пересечением с ул. Офицерской. Основные преимущества:...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

50 840 ₽ за м²

452 м² этаж -1

Нежилое помещение, занимающее весь этаж дома на первой линии ул. Победы. Высокий транспортный и пешеходный трафик. В ближайшем окружении находятся ТРК «Вива Лэнд», площадь Кирова, ДК им. Литвинова, остановки общественного транспорта городских и пригородных маршрутов....

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

171 625 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается помещение расположенное в Кировском районе г. Самары • Адрес: ул. Победы 124 • Площадь: 43, 7 кв.м • Этаж: 1 из 5 • Высота потолков:2, 7 м Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для...

27 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
97 000 000 ₽

74 290 ₽ за м²

1 306 м² этаж 1

Продажа производственно-складской базы и офисного здания. Адрес: г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе 38. Ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса/ул. Олимпийская. Хорошие подъездные пути. Доступность общественного транспорта. Охраняемая закрытая...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

82 071 ₽ за м²

792 м² этаж 1

Продаётся современное двухэтажное коммерческое здание с подвалом готовое решение для прибыльного бизнеса! Нежилое Встроено-пристроенное двухэтажное кирпичное здание с подвальными помещениями! Общая площадь здания: 792 кв.м 1 этаж 305 кв.м, 2 этаж 303 кв.м, Подвал 193...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 200 000 ₽

97 947 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63, 3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий пешеходный поток —...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
63 280 000 ₽

40 000 ₽ за м²

1 582 м² этаж 1

Продается действующее офисное здание общей площадью 1 582 кв. м. Основные характеристики — общая площадь — 1 582 кв. м; — этажность — 3 этажа; — подвала нет; — планировка — коридорно-кабинетная; — коммуникации — центральные. Арендаторы Здание частично заселено...

21 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
20 000 000 ₽

31 018 ₽ за м²

645 м² этаж 1

Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644, 8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73, 8 кв.м. Общая долевая собственность...

22 октября 2025 Продажа Торговой площади
9 000 000 ₽

33 772 ₽ за м²

267 м² этаж 1

г. Самара, ул. Металлистов, 36а. Ближайшее пересечение с пр. Металлургов. Общая площадь: 266, 5 кв. м. (1-й этаж 180 кв.м., цоколь 86, 5 кв.м.) Этаж/этажность: 1/3. Планировка: кабинетная, 6 отдельных кабинетов, с/у, + подвал. 3 отдельных входа: два с ул. Металлистов, один со двора. Высота...