Продажа офиса метро Победа
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Победа в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Промышленный район, улица Александра Матросова, 53а. Продаётся офисное. Общая площадь: 300 кв. м. Этаж/Этажность: 1/13. 2 Отдельных входа. Пожарная и охранная сигнализация. Кондиционеры. Выделенная электрическая мощность: 15 кВт. Высота: 3, 7 м Возможность...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

68 250 ₽ за м²

337 м² этаж 1

Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004 г.). Объект полностью готов к...

29 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

87 629 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38, 8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный въезд-выезд на Московское...

10 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 590 000 ₽

180 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение на первом этаже 24-х этажного жилого комплекса Олимпия Парк, с надежным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Ташкентская, д.173. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 75, 5 кв.м. Расположено на первом этаже 24-х...

30 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
100 000 000 ₽

98 523 ₽ за м²

1 015 м² этаж 4

Продается офисное помещение на отдельном этаже в Кировском районе Самары! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Карла Маркса, д. 412б. Общая площадь: 1015 кв. м. Этаж/этажность 4/8. Просторное и светлое помещение с большими окнами и свободной планировкой! Идеально подходит для...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
34 804 000 ₽

110 001 ₽ за м²

316 м² этаж 2

Продам офисное помещение, располагающееся на втором этаже десятиэтажного жилого дома. Помещение имеет два отдельных входа с первого этажа.Объект находится в районе плотной жилой застройки. Все дома заселены. Ближайшая остановка общественного транспорта в 100 м. Рядом...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 950 000 ₽

115 161 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаётся офис в современном БЦ Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 34.3 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Кондиционер. Свежий современный...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

84 587 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам нежилое помещение в офисном центре на ул. Губанова 3. Офис расположен на 5 этаже, коридорная система. Высокие потолки, хороший ремонт, разделен на два кабинета по 25 м, есть небольшая прихожка, можно сделать свободную планировку, все коммуникации, с/у на этаже,...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 780 000 ₽

100 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь кабинетов: 17, 3 и 17, 8 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй и третий этаж, отдельный...

28 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
11 990 000 ₽

98 279 ₽ за м²

122 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение со свежим ремонтом. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 2/7. Общая площадь: 122 кв.м. Планировка: 4 кабинет. Санузел на этаже. Высота потолков: 2, 8 м. В каждой...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 900 000 ₽

125 729 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Продам офис с отличным ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Советский район, ул. 22 Партсъезда, 46. Ближайшее пересечение с ул. Антонова-Овсеенко. Расположен на 1й линии Общая площадь 206 кв. м. Этаж/этажность: 1/14. 2 отдельных входа: с улицы и со двора. Окна выходят на улицу и во...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

61 765 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продается офисное помещение. Объект расположен на перекрестке улиц Дыбенко и Запорожской. Объект отлично видно с улицы Запорожская. Помещение офисной планировки. Две входных группы: первая – со стороны ул. Запорожская, вторая – со двора. Внутри выполнен чистовой ремонт...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

48 870 ₽ за м²

491 м² этаж 3

? Офисный комплекс на ул. Ново-Вокзальный тупик, 21 Ваш новый офис — в самом сердце делового Самары! Ищете идеальное помещение для бизнеса? Представляем современный офисный блок площадью 336 кв.м на 3-м этаже здания с собственной входной группой и пропускной системой (44, 7...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

68 323 ₽ за м²

161 м² этаж -1

Продам офисное помещение, располагающееся на цокольном этаже 10-ти этажного жилого дома. Общий вход на три помещения с большим крыльцом, свой санузел, большая парковка- (что очень важно в наше время), большие окна, высота потолков 2, 7 м. Помещение имеет систему ОПС,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 550 000 ₽

83 784 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продается офисное помещение 18, 5 кв.м. на третьем этаже в 5-ти этажном отдельностоящем здании по адресу: Самара, Советский район, ул. Физкультурная, 90 А. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое...

27 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
27 000 000 ₽

121 131 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение площадью 204, 2м.кв с эксклюзивным дизайнерским ремонтом на первой линии с отличным траффиком и со своей витриной .Вход со стороны улицы Промышленности.На наземной парковке всегда в наличии парковочные места. Отличный вариант для...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

48 880 ₽ за м²

491 м² этаж 3

Продаётся офисное помещение в промышленном районе города Самара г. Самара, Промышленный район, Ново-Вокзальный тупик, 21/36. Ближайшее пересечение улиц Нов-Вокзальной и Вольской; Расположен в окружении трёх офисных зданий; Этаж/этажность: 3й этаж (336кв.м.); 1й этаж и...

30 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
1 250 000 ₽

130 209 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь: 9, 6 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй и третий этаж, отдельный кабинет на втором...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Продается помещение на ул. Губанова. г. Самара, Промышленный район, улица Губанова, дом 20А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовой. Общая площадь: 117 кв. м. Этаж/этажность: 2/15. Вход через подъезд. Окна выходят на ул. Губанова и во двор. Возможность разгрузки грузовых машин:...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

89 474 ₽ за м²

38 м² этаж -1

Продажа торгового помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь: 38 кв. м. Этаж -1/13 этажного жилого здания. Высота потолка 2, 6 м. Коммуникации - новые. Полы - плитка, стены покрашены, потолок -...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 600 000 ₽

86 467 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Офис с витражными окнами и удобным расположением г. Самара, Промышленный р-н., ул. Губанова, д. 3 Продается офисное помещение в офисном центре. Отличный вариант для офиса, представительского центра, студии услуг или IT-команды. Площадь: 53, 2 кв.м Этаж/этажность: 5 из 5 Высота...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 300 000 ₽

99 768 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь: 43, 1 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй и третий этаж, отдельный кабинет на втором...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 600 000 ₽

90 226 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Офис с витражными окнами и удобным расположением г. Самара, Промышленный р-н., ул. Губанова, д. 3 Продается офисное помещение в офисном центре. Отличный вариант для офиса, представительского центра, студии услуг или IT-команды. Все кабинеты сданы в аренду. Площадь: 106, 4 кв.м,...

15 января 2026 Продажа Офисного помещения
11 700 000 ₽

72 671 ₽ за м²

161 м²

г. Самара, Промышленный р-н, ул. Ташкентская д.246А. Ближайшее пересечение с ул. Солнечной. Общая площадь: 161 кв.м. Этаж/этажность: -1/10. Назначение помещения: нежилое. Наличие отдельного входа. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей/камазов/. Место под рекламу на...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 400 000 ₽

93 914 ₽ за м²

58 м² этаж 1

ХОРОШИЙ трафик! ОТЛИЧНОЕ помещения для инвестиций! ВЫСОКИЙ 1 этаж! Три комнаты 57, 5 кв.м., в хорошем состоянии. Дом во дворе, Вход отдельный! Сейчас используется под детский клуб. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре.

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продается коммерческое помещение площадью 49 кв. м на первой линии с высоким пешеходным трафиком. Объект расположен в отдельно стоящем капитальном здании, что обеспечивает независимость в планировании рабочего графика и размещении вывески. Ключевым преимуществом...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

145 834 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. м на первой линии с высоким пешеходным трафиком. Объект расположен в отдельно стоящем капитальном здании, что обеспечивает независимость в планировании рабочего графика и размещении вывески. Ключевым преимуществом...