Аренда помещения р-н Красноглинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Красноглинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

г.Самара, 1 квартал, д.44, Красноглинский р-н. Аренда офисно-торгового помещения. Расположено в торцевой части жилого дома.Рядом проходит трафик в сторону Московского шоссе. Этаж/Этажность: 1/10 Площадь 100 кв.м. Возможно деление 20 кв.м. и 80 кв.м.. Отдельных две панорамные...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
550 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое складское помещение. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Красноглинское шоссе, д. 92Б. Пересечение с ул. Шлюзовая. Площадь склада: 1000 кв.м. Ширина склада 20м., длина 50м. Высота потолков 4, 4м до 6, 7м. Пол - антипыль. Выделенная мощность 50...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Отдельный вход. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Витринное остекление. Окна выходят на...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Cдаётся в арeнду торговая площадь 20 кв.м нa пеpвом этаже пятиэтaжного жилогo дoмa. Ocнoвныe хаpактеpиcтики и прeимущeства пoмeщения: - отдельный вход, 1 линия; - отличное месторасположение - перспективный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности рынок...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
60 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения 110 кв.м. на в цокольном этаже жилого пяти этажного дома по адресу: Самарская область, г. Самара, п. Прибрежный, ул. Парусная, д. 10 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: -цокольный этаж,...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Красноглинский район, посёлок Управленческий, Красноглинское шоссе, 118 Сдаётся в аренду торговое помещение в нежилом здании. Объект видовой. Отдельная входная группа на одной линии с «Пятёрочкой» и «На Дне». S – 100кв.м.; Одно объёмное, прямоугольное без колонн;...

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
143 850 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Нежилое помещение в центре пос. Мехзавод в пристроенной части к жилому дому, в которой соседние помещения занимают: центральная аптека «Вита», алкогольный супермаркет «Горилка», магазин кондитерских изделий «БКК». В шаговой доступности находятся супермаркеты «Магнит» и...

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 186 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Нежилое помещение в центре п. Управленческий на первой линии домов по ул. Ногина. Густонаселенный жилой район, в шаговой доступности расположены: ТЦ «Управа», гипермаркет «Магнит Семейный», продовольственный рынок, обувной магазин «Наша обувь» и др. Соседние помещения в...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
136 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение. г.Самара, Красноглинский район, ул. Жигули, д.61. Ближайшее пересечение с ул.Батайская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 340 кв.м. Помещение располагается в нежилом здании. Этаж/этажность: 3/3. Отдельный вход с улицы,...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдается торговое помещение: 1. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. Сергея Лазо 15 2. Общая площадь: 270, 0кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/5 4. Наличие отдельного входа: Да; Наличие запасного входа: Да 5. Высота потолков: 2, 75 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: да; охранной...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
101 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение. г.Самара, Красноглинский район, ул. Жигули, д.61. Ближайшее пересечение с ул.Батайская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 145 кв.м. Помещение располагается в нежилом здании. Этаж/этажность: 1/3. Отдельный вход с улицы. Высота...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдаётся в аренду офисно-торговое помещение с высоким трафиком. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. 1 квартал, д.44. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
136 000 ₽/мес

1 767 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдается помещение с высоким пешеходным трафиком, на первой линии. Идеально подойдет под общепит. Есть промышленная вытяжка, отдельная комната для приготовления пищи. Есть место для парковки и разгрузки товара

28 января 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

408 ₽ за м²/мес.

491 м² этаж 2

Сдается в аренду торгово-офисная площадь на Красной Глинке. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. Жигули, д. 61. Ближайшее пересечение с ул. Батайская. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 491 кв.м. (2-й этаж целиком). Помещение располагается в нежилом...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся в аренду павильон на 1ой линии с витражными окнами. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

31 января 2026 Аренда Торговую площадь
81 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский район, улица Симферопольская 3 пересечение с Сергея Лазо Этаж / этажность: 1/5 этажного дома. Общая площадь: 90 кв. м. Нежилое помещение. Пол - плитка, стены-покраска, потолок - армстронг. Вход со двора. Три комнаты. Высота потолков 3 м. Электрическая...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Назовите номер ID 2969 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Аренда офиса в Самаре: выгодное предложение в Красноглинском районе Предлагается в аренду просторный и светлый офис площадью 250 кв. м. на втором этаже двухэтажного отдельно стоящего...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

г. Самара, 1-й квартал 42. Красноглинский р-н. Аренда торгового помещения. Общая площадь: 50 кв.м . 1 этаж. Отдельная входная группа с витражным остеклением. Помещение находится на 1 линии Московского шоссе в Новой Самаре. Свободная планировка. Санузел. Современный ремонт...

12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
81 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на 1-й линии. г. Самара, Красноглинский район, ул. Ногина, 9. Ближайшее пересечение с ул. Сергея Лазо. Общая площадь 81 кв. м. 1-й этаж 5-х этажного жилого дома. Высота потолков 2.7 м Выделенная мощность 55 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, потолок...

29 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 004 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уникальное предложение аренды нежилого помещения в живописном поселке Красная Глинка! Расположение: - Первый этаж здания на первой линии оживленной улицы, - Рядом остановка общественного транспорта, - Продовольственный рынок и автостанция...

7 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 7

Сдаётся в аренду офисные помещения. г. Самара, Красноглинский район, Солдатская улица, 12 Общая площадь: 109 кв.м. Выделенная мощность 5 кВт. Планировка: 4 кабинета, душевая, санузел на этаже. Офисное помещение располагается на 7-м этаже 12х этажного здания. Парковка на улице...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский район, п. Мехзавод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3 . Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые квартиры. Помещение - нежилое. Наличие отдельного входа: да. Вход с ул....

17 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Суши-бар
70 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение 76, 6 кв.м. ЖК. Новая Самара. 1 этаж, 2 отдельных входа, 2 больших зала + подсобные помещения. 2 с/узла, большая холодильная установка, комната директора. Сделан ремонт. В данный момент используется под кафе/доставку суши. Возможно...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Торговое помещение рядом с остановкой г. Самара, Красноглинский район, ул. Сергея Лазо д.30. Ближайшее пересечение с ул. Ногина Общая площадь: 33 кв.м. Этаж/этажность: 1/4. Выделенная мощность: 15 кВт. Высота потолков: 2.7 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок - натяжной,...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 217 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение на 1-й линии с высоким трафиком! Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. Парижской коммуны, д. 26 (пересечение с ул. Красногвардейская). Помещение: 41, 1 кв.м. на 1-м этаже 5-этажного дома с отдельным входом! Выгодное расположение оживленная улица с...

27 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение рядом с магазином Магнит и аптекой Апрель, завод Электрощит. Жилой спальный район, удобная зона разгрузки. Адрес: г. Самара, Красноглинский р-н, ул.1-й квартал, д.6. Общая площадь: 60 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. Наличие отдельного входа: да Возможность...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Красноглинский район, п. Красная Глинка, ул. Батайская, 3. Ближайшее пересечение с 4й квартал. Расположено в спальном районе, рядом с горнолыжными трассами. Этаж/этажность -1/5. Общая площадь: 70 кв.м. 2 отдельных входа. Окна выходят на...

15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
62 000 ₽/мес

1 041 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на 1-й линии. г. Самара, Красноглинский район, ул. Сергея Лазо, 30. Ближайшее пересечение с ул. Симферопольская. Общая площадь 59.6 кв. м. 1-й этаж 4-х этажного жилого дома. Высота потолков 2.7 м Выделенная мощность 10 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка,...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 247 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается торговое помещение рядом с крупными сетевиками. г. Самара, Красноглинский район, ул. Парижской коммуны, д. 22. Ближайшее пересечение с ул. Солдатская. Общая площадь: 68.2 кв.м 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 10 кВт. Свободная...

10 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в "Новая Самара". Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, ул. 1й квартал, д. 31. Площадь помещения 90 кв.м. Высота потолков 3м. Планировка: 3 кабинета, санузел. Возможность вывести мокрую точку в 1 кабинет. Отдельный вход со стороны...