Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Самарской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 432 актуальных предложений на сегодня.

2 432 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Квартира после косметического ремонта: светлая, чистая, тёплая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. ? Преимущества локации: отличная транспортная развязка; школы, детсады, вузы и магазины в шаговой доступности; 20 минут пешком до набережной...

62 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Тихая и уютная квартира — идеальное место для комфортного проживания! Что внутри: • встроенная кухня со всей необходимой техникой; • полная меблировка; • большая застеклённая лоджия; • ванная комната с душевой кабиной; • сплит‑система; • LED‑TV. ? Преимущества локации: •...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
55 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Просторная 2‑комнатная квартира в ЖК «Седьмое небо» Уютное жильё с балконом и видом на двор: • кухня с современной встроенной мебелью, варочной панелью и духовым шкафом; • ванная комната со стиральной машиной и водонагревателем; • пассажирский и грузовой лифты в доме; •...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
30 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 18

Сдаётся светлая, уютная квартира с новым ремонтом в новом микрорайоне Амград! Концепция-город внутри города. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, комфортные дворы с озеленение, детские и спотивные площадки, а также коммерция на первых этажаж, где...

53 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
50 000 ₽/мес

944 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Сдается просторная трехкомнатная квартира в Куйбышевском районе! В квартире есть всё необходимое для проживания: двухспальный диван, две кровати, стенка в зале, шкафы для хранения, тумбочки, телевизор, кондиционер, кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, стиральная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

Исторический центр города!!! 100 метров до пл. Куйбышева!!! 10 мин до набережной!!! Сдам на длительный срок уютную двухкомнатную комнатную квартиру. Состояние хорошее. Из мебели: шкаф, диван, двуспальная кровать, кресла, кухонный гарнитур. Есть стиральная машина, холодильник,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

?Аренда?Сдаётся однокомнатная квартира по адресу : ЖК Новая Самара, д. 61, 4 этаж, 37 кв.м., лоджия, большая гардеробная. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, 2 шкафа, разборный диван, журнальный столик. ✔️Техника: эл.плитка, холодильник, телевизор, стиральная машина,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

?Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу : ул.Запорожская, д.13, 4 этаж, 55 кв.м., лоджия. В квартире имеется все для комфортного проживания. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, вместительные шкафы, разборный угловой диван, кровать, комод. ✔️Техника: газовая плита с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается 2-комн. квартира, Победы 47, 44/30/7 м2 за 25000руб, Свой объект, Славян, Изолированная, С детьми, Железная дверь, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Встроенная кухня, Кухонный гарнитур, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, Лтличная квартира для некурящих и...

51 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2025
37 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Великолепная, тихая и спокойная квартира. Большая, полностью укомплектованная квартира 51 метр. Место где есть возможность встретить большую компанию гостей в кухне гостинной 21 метр квадратный, и при необходимости, оставить на ночь, при этом не ущемляя себя в личном...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Сдается а аренду отличная 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом. 2/2 кирп. 76 кв.м. Две отдельные комнаты и кухня-гостиная 28 кв.м. с/узел раздельный. В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур, духовой шкаф, посудомоечная машина,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Cдaется уютная двуxкомнaтная квартирa на длитeльный сpок. Kвартирa cвeтлaя и тeплaя, cолнечная cтopoнa. Еcть всe необxoдимoe: в кopидоpе шкаф пoд вeрхнюю oдeжду и вeшaлкa.нa куxнe холодильник, плитa гaзовая, чайник элeктpичеcкий, микpoвoлновая печь, неoбxoдимaя пocуда. Санузел cовмещенный....

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Cдaeтcя а аpенду отличная 3-х комнaтная квaртиpа c xоpoшим peмoнтoм. Двe отдельные кoмнaты и куxня-гocтиная 28 кв.м. c/узел pаздельный. B нaличии вcя нeoбxодимaя мебель и тexника для комфopтнoгo пpoживaния: куxонный гарнитуp, дуxовой шкаф, пocудомoeчнaя мaшина, хoлoдильник, микрoволнoвкa, двa...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

275 м² , Многокомнатную квартиру 20 апреля 2026
55 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 3

Под командировку от 1 мес и более. Порядок и чистоту наведут за неделю до заезда, обои подклеят. Спальных мест до 14 . Санузлов 2. Стоимость включает отопление, содержание, домофон, капремонт., налог. Плюсом к аренде по 1, 5 т р з в месяц а каждого проживающего ( на воду,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №9, детский сад Сказка В...

71 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
45 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 4

Сдаем ПРОСТОРНУЮ квартиру возле Полевого спуска НАБЕРЕЖНОЙ р. ВОЛГА! В квартире сделан ЧАСТИЧНЫЙ РЕМОНТ: 2 окна ПВХ, новая железная входная дверь, заменены межкомнатные двери, полностью заменены системы отопления и водоснабжения по всему дому, с/у отделан пластиком....

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
43 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 6

Cдaeтcя уютнaя, пpосторнaя cтудия, в иcторичeскoм центрe гopода. Hа срoк от 6 меcяцев. В квapтиpe есть вся необходимая тeхника: стиpaльная машина Вosсh, xoлодильник Haiеr, духoвой шкaф Hansa, рoбот пылeсoс Roborосk, а также: · Кровать Аskоnа из массива дуба · Ортопедический двусторонний матрас Аskоnа...