Продажа квартир улица Льва Толстого
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Льва Толстого в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
156 м² , Многокомнатную квартиру 20 мая 2026
27 000 000 ₽

172 635 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Дом рaспoложeн в иcтоpичecкой и культурнoй чacти гopода, два подъeздa, две кваpтиpы на этажe. Bашему внимaнию представляется двухуровневая кваpтиpа на 4 и 5 этaжax c прocтopными и свeтлыми кoмнaтaми, oкна выхoдят нa две cтoрoны. Oбщaя площадь 156, 4 кв.м, кухня-гостиная 55, 1 кв.м, высота пoтoлкoв 2, 7 м,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
12 800 000 ₽

215 127 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продам отличную 2-ком. квартиру площадью 59, 5 кв.м. с дизайнерским ремонтом, потолки 3, 2 метра, по ул. Льва Толстого, д.14 пересечение с ул.Куйбышева, Ленинский район, на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома, сталинка, толстые стены, железобетонные перекрытия. В квартире сделан...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 800 000 ₽

103 530 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Номер объекта: 538217. Добавочный номер специалиста 303 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города Идеальный вариант для жизни, аренды или мини-гостиницы Центр города рядом с ЖД вокзалом, площадью Куйбышева, набережной, филармонией, драмтеатром, парками, скверами,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

157 005 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продаем дизайнерскую квартиру в исторической части города в трехэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Квартира очень атмосферная с продуманной до мелочей удобной планировкой, где органично используется все пространство: большая кухня-гостиная для тёплых семейных...

111 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 000 ₽

225 226 ₽ за м²

111 м² этаж 4

В Самарском районе, в Исторической части города продается квартира Вашей мечты! Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом, в эксклюзивном клубном доме на 8 квартир. Дом удачно расположен в сердце культурно-исторической локации: в шаговой доступности музеи,...