Продажа помещения с витринными окнами
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с витринными окнами в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
24 января 2026 Продажа Торговой площади
42 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

240 м² этаж 1

г. Самара, Красноглинский р-н, м-н Крутые ключи, ул. Мира, д.79. Ближайшее пересечение с ул. Северное Шоссе. Помещения сданы в аренду. 4 Отдельных входа. Общая площадь: 240 кв.м. Этаж/этажность: 1/3 . Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Витринное...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся ГАБ - торговое помещение с витринным остеклением на 1-ой линии оживленной улицы в крупном жилом массиве.г. Самара. Октябрьский район, ул. Мичурина, д.124. Общая площадь: 42 кв.м. 2 отдельных входа с ул. Мичурина Этаж/этажность: 1/5 Высота потолков: 2.5 м. Ремонт: пол плитка,...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м²

38 м²

Продается помещение с оборудованием. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, ул. Солнечная, д. 36Б. Общий вход на несколько помещений. Доступ 24/7. Свободная планировка. Общий санузел. Выделенная мощность: 8кВт. Высота потолков: 4м. Перечень оборудования:...

2 марта 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

70 839 ₽ за м²

424 м² этаж 1

Предлагаем в продажу встроенно-пристроенное торговое помещение. Все площади находятся на первом этаже. 4 входа, витрины, новый качественный ремонт. Пристроенная часть помещения в свободной планировке. Встроенная часть помещения разделена ненесущими перегородками....

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Видовое место на главной магистрали города Московское шоссе/Г. Димитрова! ! ! г. Самара, Промышленный район, Московское шоссе д. 290 Площадь помещения 44 кв. м. Две комнаты по 21 кв. м. 1 этаж, 12 эт. жилого дома. Отдельный вход с первой линии. На фасаде расположены конструкции для...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

146 591 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Самара Ленинский район ул. Коммунистическая д. 9 ближайшее пересечение Григория Аксакова Общая площадь 88 кв.м. Этаж/этажность: 1/5 жилого дома. Отдельный вход, со стороны улицы Г. Аксакова и со стороны двора. Высота потолков: 4 м Место под рекламу на фасаде помещения: баннер...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения — ул. Ново-Садовая / ул. Первомайская (Самара) Продается коммерческое помещение площадью 50 кв.м на первой линии по адресу ул. Ново-Садовая, 5 / ул. Первомайская. Объект расположен в месте с очень высоким пешеходным трафиком — более 500 человек в...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 739 999 ₽

119 815 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продажа офиса. Первая линия Красноармейской, 72. Отдельный вход. Предлагается помещение свободного назначения на цокольном этаже по адресу: ул. Красноармейская, д. 72. Ключевые преимущества объекта: 1. Расположение: Первая линия. Высокий автомобильный и пешеходный трафик...