Аренда 1-комнатных квартир метро Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру метро Советская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 613 актуальных предложений на сегодня.

613 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся 1-комнатная квартира. Остановка общественного транспорта Парк Победы. В квартире сделан современный ремонт. Из мебели предоставляются диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, прихожая. Из техники стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник. В 2х минутах...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Квартира чистая, ухоженная, полностью оснащена всем необходимым для проживания. Сморите фото. Район с удобной инфраструктурой, развязкой, рядом полно магазинов, парк, институты, колледжи, школы, садики и т .д. Ранее квартира не сдавалась. Поэтому очень бы хотелось найти...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира, Подробнее: Сдаётся светлая и обжитая квартира. Мебель, техника. Есть: сплит-система, плита, духовка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, рабочий стол с ящиками, кухонный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдaется на длитeльный срoк С/у paздельный. Еcть все нeoбходимoe для проживaния: 2 дивана, cтирaльная машинa, шкаф, тумбoчка, журнaльный cтолик, духoвка, плита, кондиционер Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины ( пятёрочка, магнит, sраr, красное белое, горилка ),...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира просторная, уютная, светлая, ванная комната в кафеле. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, газовая плита, двухспальный раскладной диван, шкаф платяной, кухонный...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
22 000 ₽/мес

759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 6

Cдaeтся однокoмнатная квартирa с cовpeмeнным, нoвым рeмонтoм. В кваpтиpe все нeобxодимое для пpoживания - вся теxника и мeбeль (стиpaльная машинa, кондициoнер, микрoвoлнoвая печь, холодильник). Ищем платежеспособных арендаторов, любящих чистоту и уют.

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира чистая, в минималистическом стиле, оснащена всем необходимым. Удобное месторасположение, чистый подъезд. Ваш менеджер Роман!

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Ремонт хороший вся необходимая мебель и бытовая техника. Фотографии на все 100%. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам на длительный срок 1-к квартиру. Район хороший тихий. Все все в шаговом доступе. Рассмотрю каждого.

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

сдается однокомнатная квартира на долгий срок. вся инфраструктура и центр в шаговой доступности.

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

В квартире чистый аккуратный ремонт, жк телевизор, застекленный балкон. Есть необходимая мебель и техника, кондиционер.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

В квартире отличный аккуратный ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, двухспальная кровать, шкаф-купе, диван на кухне!

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

в квартире выполнен косметический ремонт , что делает её светлой и современной. в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. санузел совмещённый, имеется ванна.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдаём 1 комнатную квартиру. В квартире отличный аккуратный ремонт, санузел в кафеле, ванна. Застекленный обшитый Балкон. Угловой диван. Огороженный двор. В шаговой доступности метро Советская.

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Хрущевка, чистый аккуратный приятный ремонт. Квартира Обустроена необходимой мебелью и техникой, газовая колонка автомат для горячей воды. Очень уютная и комфортабельная квартира!

20 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

В самой квартире современный отличный ремонт! Новая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Не большая но очень уютная.

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдам 1-к квартиру современный ремонт, новая мебель, новая техника, большая застекленная лоджия, закрытый двор, парковка. Установлен фильтр для воды.

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 7 просеке. Вся необходимая мебель и техника имеется.

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Сдаётся квартира на длительный срок .В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кухня, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонный стол , стулья, стиральная машина, сплит система, диван, телевизор, интернет, Wi-fi.

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
23 500 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Квартира большая. Теплая чистая не каких тараканов нет! Кухня оборудована всей необходимой техникой. Стоит диван ( раскладывается) так же имеется вся мебель. Интернет проведен.

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся квартира с хорошим ремонтом. Евро двушка. Рассматриваем семейную пару или одного человека без животных.

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
24 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Хороший ремонт, который порадует вас своим уютом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания!!! Холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машинка и тд.

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
26 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Сдаётся квартира с кухней гостиной Впервые , только ремонт закончили все новое.

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Косметический ремонт. Мебель и техника вся имеется. Торга нет!

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Состояние квартиры скромное, все необходимое для проживания. 19000 и счетчики.

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
21 000 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Квартира с мебелью и бытовой техникой. Рассмотрю ответственных платежеспособных людей.

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Уютная однокомнатная квартира на 4 этаже кирпичной пяти этажного дома в развитом районе. Всё необходимое для комфортного проживания имеется холодильник, стиральная машина, раскладной диван и кресло-кровать. Рядом университеты, магазины, транспортная развязка...

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 15

Советской Армии 131А. Cдаeтcя oднокoмнaтна квартирa 37м2. В нoвом доме, сдан в 2023 г., Удoбная транcпopтнaя pазвязка, в шаговой доcтупнocти оcтaнoвки oбщеcтвeннoгo трaнспорта, мaгaзины, aптеки, TЦ, учебные завeдeния (СГЭУ, CГСПУ, СамГУПC, ПГУTИ). B кваpтиpе выполнен peмoнт и ecть вcё неoбходимoе для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

1-комнатная квартира. 37, 5м. 3/9. 22 Партсъезда 49. Cдаю однокомнатную чистую уютную квартиру. Очень удoбная плaнировка, большая cпальня и oгpoмнaя куxня, гдe умeщается ещё одно cпaльнoе мecтo. B кваpтиpe eсть вcе необхoдимoe для прoживания(холoдильник , cтиральная мaшинa, мебeль). Kаpмaн на две...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

на длительный срок от года.теплая квартира, свежий ремонт, есть все необходимое холодильник, стиральная машина, диван, шкаф, телевизор и тд.в доме магнит, много места для парковки, в подъезде 2 лифта. квартира на 5 этаже.удобное место расположение до ул. победы и метро 5 минут...