Аренда 1-комнатных квартир шоссе Заводское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру шоссе Заводское в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
21 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 6

1-комнатная квартира. 21м. 6/9. Заводское шоссе 67/Проспект Кирова. Cдам oднoкoмнaтную кваpтиру после кoсмeтическогo peмoнта на длитeльный cpoк. Плaстиковые окна, мебeль и тexника в нaличии: дивaн-кpoвать, cтeнкa-шкaф, стoл, стиральная мaшинa, дуxовaя печь/плита, микрoвoлновая печь, xoлoдильник....

23 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 8

Сдается квартира с новым ремонтом. На длительный срок.

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Дом новый. Рядом Пятёрочка/Магнит, в доме аптека. Огромная просьба звонить Сдадим квартиру на долгосрок, аккуратному и платёжеспособному человеку, соблюдающему закон о тишине, славянам. Сдадим квартиру аккуратному и платёжеспособным людям.

25 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ 57 СДАМ 1КОМ-ГОСТИНКУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

24 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 500 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 3

Небольшая по площади Квартира-Студия.Для проживания 1-2 человек.Проживание с животными рассматривается индивидуально.Все как на фото. Имеется все необходимое для проживания.Адрес---Заводское шоссе 65

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

955 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Малогабаритная квартира для 1-2 человек.Есть все необходимое для проживания. Без детей и животных.

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

СДАМ 1КОМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.РАССМОТРЮ ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдам однокомнатную квартиру. В квартире необходимая мебель. Кухня полностью оборудована бытовой техникой. Хорошее месторасположение, все в шаговой доступности, рынок, банки, школа, Дет.садик, парк. Сдаётся на длительный срок.

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 500 ₽/мес

403 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

1-ая квартира с мебелью и бытовой техникой.Хороший косметический ремонт.Стиральная машинка, холодильник и прочая мелкобытовая техника.Есть абсолютно все для комфортного проживания вплоть до посуды.Адрес---Заводское шоссе 40

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 8

Сдам большую 1-к квартиру в Промышленном районе. Чисто, уютно, тепло. Все необходимое имеется. Интернет в стоимость не входит. Так же дополнительно счетчики оплачиваются. Желательно без домашних животных.

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдам 1-ком. квартиру по улице Заводское шоссе, 59 . 3 этаж, Окна пласт, тёплая, потолки натяжные, свежие обои, холодильник, стиралка, телевизор есть. В одной минуте остановка общественного транспорта.

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдам 1ком квартиру на длительный срок.квартира с мебелью и техникой.рассмотрю порядочных людей.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
14 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

1-ая квартира с мебелью и бытовой техникой.Хороший косметический ремонт.Стиральная машинка, холодильник и прочая мелкобытовая техника.Есть абсолютно все для комфортного проживания вплоть до посуды.Адрес---Заводское шоссе 44