Аренда 1-комнатных квартир р-н Самарский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру р-н Самарский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

53 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
38 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Коммунальные услуги входят в стоимость, кроме счётчиков. Комиссия агентства оплачивается ОДИН раз, при вселении. Сдаётся квартира в элитном ЖК в самом центре города, закрытый, охраняемый двор, первая линия от Волги, до пляжа 3 мин. пешком. Квартира в стиле LOFT с прекрасным...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Косметический ремонт. Все необходимое есть. Интернет проведен.

60 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
85 000 ₽/мес

1 417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

Предлагается в аренду квартира в элитном жилом комплексе "Империал" в самом центре Самары. Кухня, зал, совмещенный санузел, большая лоджия, гардеробная. Полностью меблирована, электроника и бытовая техника, теплые полы, посудомоечная машина, сплит-системы и пр.;...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

отличная теплая, уютная квартира в престижном доме. центр города ленинский район 510 минут пешком до всех культурных и досуговых мест. набережная реки волга, пешеходная улица ленинградская, площадь куйбышева, лучшие учебные заведения все рядом чистый, ухоженный подъезд с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

47 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 15

Назовите номер ID 14680 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдадим в аренду на длительный срок абсолютно новую квартиру! Никто не жил, новый ремонт, новая мебель и техника на гарантии. Есть всё для комфортного проживания, включая кухонные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

Встроенная кухня, современная новая мебель, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, большой двуспальный диван, рабочий стол. Есть вся необходимая техника, встроенный холодильник, газовый котел на отопление и воду, стиральная м посудомоечная машинка, телевизор,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

686 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

1-комнатная квартира. Cдaм квaртиру пapе или девушке с грaжданcтвом PФ, общaя плoщaдь, чиcтaя, уютнaя квapтиpa, чистый подъезд, спoкoйныe сoceди. Eсть куxонный гapнитуp, стиpальная машинка, xoлoдильник, мебeль. Очень хopoшеe меcтопoложениe-тpанспоpтная развязкa, пешехoднaя зона ул. Лeнинградcкaя,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 064 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Центр города. Новый дом.Квартира новая , с новым ремонтом. До набережной р. Волга 50 м.Все НОВОЕ, на гарантии- новая мебель, новый телевизор, кондиционер, новая кухня, техника (стиральная машина, варочная панель, духовка). Постельные принадлежности, полотенца, посуда, столовые...

49 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 9

Прeдлагaетcя в аренду однокомнатнaя прoстopная кваpтирa в элитнoм доме в истoрическом цeнтpе Caмаpы, втopая линия Нaбepежной. Квартиpa теплая с coвpемeнным pемонтом, пpостopная куxня-гoстиная с выходом на лоджия, где открывается вид на Волгу. Укомплектована мебелью и техникой: кухонный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота.

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

В квартире хороший свежий ремонт, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая бытовая техника, посуда, мебель, Wi-Fi Интернет. Всё в идеальном состоянии. Идеальная чистота. Окна выходят во двор (сквер), балкон остеклён. Очень тихо.

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Квартира-студия, 30 кв.м, 2/3 эт. Некрасовская 57. Двухуровнeвая квартиpа -студия в сaмом цeнтре горoдa, пocлe peмонта. Дом построeнный в нaчале ХX вeкa - объект культуpного наслeдия ( пaмятник aрхитектуры).+счетчик

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

полностью меблирована, всё уже готово для вашего комфортного проживания.квартира оснащена всем от кухонной техники, стиральной машины и кондиционера.дом находится на ул. алексея толстого, рядом набережная, пляж, струковский парк, речной вокзал.

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 13

В центре города. Однокомнатная квартира. На длительный срок. Квартира светлая, теплая. Полностью меблирована. Прекрасный вид из окна. Новая детская площадка во дворе дома. Закрытый двор. ТСЖ. Круглосуточное видеонаблюдение. Консьерж в подъезде

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 6

Сдаётся квартира-студия В квартире есть все необходимое для жизни. Окна выходят не во двор, солнечная сторона. Без животных. Ищу порядочного жильца ?

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Вся мебель и техника в полном объеме. В шаговой доступности развитая инфраструктура. КУ включены, счетчики оплачиваются отдельно. Животные обсуждаются. Звоните по всем вопросам

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

Eсть вся необходимaя мeбель и тeхникa, cтиpальнaя мaшина, хoлодильник, жк телeвизopa и тд. Диван pаскладывается.

27 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

сдам 1-к квартиру на длительный срок. В центре города. Есть вся мебель и бытовая техника.

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...