Аренда 1-комнатных квартир р-н Красноглинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру р-н Красноглинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

?Аренда?Сдаётся однокомнатная квартира по адресу : ЖК Новая Самара, д. 61, 4 этаж, 37 кв.м., лоджия, большая гардеробная. ✔️Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, 2 шкафа, разборный диван, журнальный столик. ✔️Техника: эл.плитка, холодильник, телевизор, стиральная машина,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 10

Уютная квартира-студия на длительный срок в ЖК Изумрудный в Октябрьском районе. Студия просторная, солнечная. Окна выходят во двор, частично открывается вид на Волгу. Квартира укомплектована мебелью для комфортного проживания имеются двуспальная кровать с матрасом,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счётчиков на свет и холодную воду. Комиссия агентства оплачивается ОДИН раз, при заселении. Квартира в обычном жилом состоянии, для проживания всё имеется: диван, шкаф, стенка, НОВЫЙ холодильник, стиральная машина обычная-...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдаётся квартира на длительный срок, имеется всё для комфортного проживания.

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок национальность значения не имеет

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

1-комнатная квартира. 36, 6м. 6/11. Красногвардейская 3, в поселке Управленческий. ЖК Уютный уголок. На длительный срок сдаётся 1 комнатная квартира в уютном районе. В квартире просторная кухня и комната с застеклённой лоджией. Есть диван, кресло, журнальный стол, шкаф. На кухне...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 9

квартира полностью готова к проживанию в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. установлена современная техника холодильник, телевизор и стиральная машина. в совмещенном санузле имеется ванна. интернет подключен, поэтому можно комфортно работать или...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

1-к. 38м. 4/10. В поселке Мехзавод, 1-й квартал 52. ЖК Новая Самара. Уютная квартира. На длительный срок. Комната светлая и просторная. Со всей необходимой мебелью для комфортного проживания: диван раскладной, стенка, туалетный столик. Квартира оборудована всей необходимой...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

сдам уютную 1комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с тц мега.сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие.ключевые...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

1-комнатная квартира. 29, 9м. 2/3. Ивана Финютина 1, в микрорайоне Крутые-Ключи. Hа длительный cpoк. Прeдпoчтeния: apендаторы с единcтвeнным pоccийcким гpаждaнcтвoм, жeлатeльно славяне. Плaтeжeспoсобные, пopядoчныe, чиcтoплотныe. Квартиpa теплая, чистaя, со свежим pемoнтoм. В квартире имеется все...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме на красной глинке от собственника. квартира в хорошем состоянии с великолепным видом из окон на горы и волгу. категорически запрещены любые животные жилая комната двуспальная кровать, вместительный шкаф для одежды тумба...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

сдаётся на длительный срок уютная квартира в новой самаре. в квартире есть всё необходимое для проживания холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка, духовой шкаф, большой диван, 2 шкафакупе. вид из окна на улицу, остановка в шаговой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

478 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Уютная двухкомнатнaя теплая квартира. Рeмонт. Мeбель. Утеплeннaя лоджия. Адeквaтныe coceди. Сдается на длительный cpoк, сeмeйнoй пaрe. Бeз живoтныx! Мeбель: встроeнный шкaф купe, диван, oбустроeннaя дeтcкая кoмната, 2 шкaфа в коpидoре, новaя сaнтеxника

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается для русской, некурящей, порядочной семьи, без животных. Квартира после косметического ремонта. Мебелированная, есть стиральная машина, плита, холодильник. В шаговой доступности магазины, парковки, сады и школы. 2 минуты до остановки.

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

квартира на длительный срок сдача все в отличном состоянии. пишите мне в телеграмм

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

даю однокомнатную квартиру на длительный срок 2-м гостям. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира после ремонта. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, в доме пункты Озон и Вайлдберрис.

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается на длительный срок однокомнатная уютная квартира (студия). Есть все необходимое для комфортного проживания.

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдаю 1 комнатную квартиру в новом микрорайоне. В квартире сделан качественный ремонт. Обставлена мебелью и бытовой техникой. Рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника. Сдаю на длительный срок. Все требования для арендаторов будут прописаны в договоре.

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 декабря 2025
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдаётся квартира на длительный срок, всё необходимое для комфортного проживания имеется.

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

сдается, в аренду на длительный период, уютная 1к квартира на 3м этаже. хороший ремонт, чистая, полностью укомплектована мебелью и техникой. славянской семье, без животных.

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

1-к. квартира, 34 кв.м, 4/10 эт. п. Управленческий, Парижской Коммуны 18. В шаговой доступности магазины: магнит, магнит косметик, пятёрочка, школа, детская школа искусств, фитнес-клуб, во дворе дома детская площадка. +ку 3500-4000

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
19 000 ₽/мес

514 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

сдам 1комнатную квартиру на длительный срок. рядом школа, садик, детская площадка, в 10 мин ходьбы тц мега. в квартире есть все необходимое для проживания стиральная и посудомоечная машины, кровать, микроволновка.

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

1-комн. квартира, 38 кв.м, 1/10 эт. Мехзавод, 1-й квартал 71. ЖК Новая Самара. От одного месяца. С ремонтом, полностью меблированная. В непосредственной близости школа, магазины, Ледовый дворец. цена указана без учета счетчиков

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается на длительный срок просторная уютная квартира Самая удобная локация кошелева - 3 минуты до Меги пешком. Рядом все магазины, парикмахерские, пункты выдачи, детский сад. Квартира просторная, 36 квадратных метров, находится на очень высоком 1 этаже (дом стоит на...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
14 500 ₽/мес

499 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Oднoкомнaтная квaртира с хоpошим кoсметичecким ремонтом, сaнтexникa в oтличном соcтoянии. Два кондиционера, многофункциональный шкаф-купе. Сдаeм нa длительный cрок не менеe чем нa гoд. Арендная плата + к/у желательно семейной паре. Юридическое сопровождение ведет Федеральное...