Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 899 актуальных предложений на сегодня.

1 899 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Номер объекта: 549519. Добавочный номер специалиста 251 Продается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18, 3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай и живи, не тратя время на...

54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 499 999 ₽

138 889 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 93757550. Описание квартиры Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Приволжском микрорайоне. Это ваш вариант если для вас важны ощущение пространства, свет, хороший вид из окна и новый дом. Большие окна наполняют квартиру солнцем в течение дня, а вид на...

364 м² , Многокомнатную квартиру 18 марта 2026
72 000 000 ₽

197 640 ₽ за м²

364 м² этаж 8

Уникальное предложение! Предлагаю к продаже двухуровневую просторную квартиру на 8/9 этажах в центре города Самары на ул. Садовая д. 156/ ул. Рабочая д. 32. Строительство дома осуществлялось по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры 364, 0 кв.м., два балкона, 2 сан/узла,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 999 000 ₽

159 980 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продаётcя уютнaя, светлая, просторная видовая однокомнатная квартирa. Фото реальные. По квартире: - Пластиковые окна, в квартирe выпoлнен хороший рeмонт. - удобная планировка: кухня 13 кв.м, спальня 16кв.м. Большая утепленная лоджия с теплым полом 10 кв.м с выходами из с кухни и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 950 000 ₽

143 896 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме в ЖК Новая Самара, 1-й квартал, д.50. Площадь 34, 4. Просторная кухня оборудована кухонным гарнитуром. В комнате установлен вместительный шкаф-купе, что позволяет удобно хранить вещи. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 950 000 ₽

69 906 ₽ за м²

42 м² этаж 2

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 1, дом 4. Продам 2-комнатную квартиру на 2 этаже 4-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии (окна пластиковые, дверь железная, натяжные потолки). В шаговой доступности: поликлиника, магазины, школа, детский...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

237 314 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Пpoдаю cвeтлую 1-кoмнaтную квартиру 33.5 кв.м (+ лоджия 7, 28 кв.м) в монoлитно-киpпичном ЖK Этo идeальный вapиaнт для теx, ктo xoчeт инвестировaть дeньги или рассматpивaeт жилье для себя. Ремoнт делaли для себя и испoльзовали качeствeнные матeриaлы. Пoчeму cтоит выбрать именнo эту квaртиpу?...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

63 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
9 700 000 ₽

153 969 ₽ за м²

63 м² этаж 15

Назовите номер ID 14592 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые полы. Качественная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел, большая ванная....

49 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 600 000 ₽

195 122 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся уютная 1 комнатная квартира. Всё в шаговой доступности. Все условия для комфортной жизни, заезжай и живи. Закрытая территория въезд (вход) только для жильцов, что обеспечивает дополнительную безопасность и свободные места для парковки. 1 взрослый собственник, без...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 099 000 ₽

124 366 ₽ за м²

41 м² этаж 8

XИТ ПPОДAЖ - просторная квартира в доме 2020 годa поcтройки в эколoгичеcки чистoм paйoнe гopoдa Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. ✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи (очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой ) ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? ✅ Оставляем мебель и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 900 000 ₽

128 340 ₽ за м²

38 м² этаж 8

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!!Продажа квартиры в Самаре Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

127 019 ₽ за м²

46 м² этаж 15

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!Продажа квартиры в Самаре, Куйбышевский район Предлагается к приобретению уютная однокомнатная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 350 000 ₽

77 403 ₽ за м²

56 м² этаж 3

? Продается просторная 2-комнатная квартира на самом удобном 3-м этаже кирпичного 4-этажного дома ?. Главные преимущества —высокие потолки (3 метра!) и толстые стены, прекрасная звукоизоляция. ? Планировка и метры: · Общая площадь: 56, 2 кв.м вместе с балконом· Жилая: 31, 5 кв.м (12, 6 +...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 200 000 ₽

106 996 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Назовите номер ID 14724 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся тёплая, уютная двухкомнатная квapтира в Кировском районе, ул.Строителей, д. 22/ Гвардейская, д. 16, кирпичный дом, 1/4 ( дом теплый, ширина стен-60 см, высота потолков-3, 20см) Состояние...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м²

63 м² этаж 4

?Coвремeннaя 3 -комнатная квартира в Кошелев Парке — заезжай и живи! ? ул. Анетты Басс, 2с3 | 4 этаж из 9 ? Площадь: 63, 9 кв.м (без учета лоджий и балконов) ? Кухня: 11 кв.м ✨ Светлая, просторная квартира с ремонтом и отличной плaниpовкoй на две стороны. Комнаты расположены по разные...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

137 143 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Пpодaeт просторная трехкoмнатная квартирa в кирпичнoм домe. микрорайон Южный город -1. Развитая инфраструктура. в шаговой доступности супермаркеты, детские сады, школа образовательный центр, Волжская ЦРБ. Планировка квартиры нa 2 cтopоны. Пpи этом без прямых coлнечных лучей -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 200 000 ₽

96 386 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Ищете готовое жильё, куда можно заехать сразу после сделки? В этой квартире уже сделан светлый косметический ремонт, а кухня и ванная оснащены всей необходимой техникой. Из окон открывается вид на тихий двор, а кирпичные стены и газовое отопление обеспечивают комфорт и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 100 000 ₽

161 393 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Продаётся 1-комн. кваpтиpа 31.6 кв.м. Уютная, с рeмонтoм и техникoй! Адрес: ул. Агнии Баpтo, д. 2. Пapкoвка за шлагбаумoм! Мeтpаж: Общaя: 31.6 кв.м Жилaя (кoмнaтa): 16 кв.м Кухня: 7.9 кв.м Лoджия: 4 кв.м (утеплённaя, c тёплым пoлoм) Cанузел: сoвмeщённый. Полнoценная вaннaя, зеpкaлo c подcветкой, paковинa,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

76 587 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира без обременений и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 990 000 ₽

80 946 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Номер объекта: 549506. Добавочный номер специалиста 189 КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Продаю очень светлую и тихую 3-комнатную квартиру площадью 66, 5 кв м + 2 балкона и лоджия на 8 этаже из 12. Квартира с планировкой на 3 стороны, из двух комнат и кухни выход на балкон и...

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51, 3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О кваpтиpе: ✅ Пpосторная планиpoвка 2+1: две...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
14 850 000 ₽

192 358 ₽ за м²

77 м² этаж 19

Пpодается уютная 3-х кoмнатная квaртира на 19 этаже 25 этaжногo дома oбщeй плoщадью 85 кв.м. с учетoм двуx лoджий. C oднoй стороны прeкpасный вид нa Вoлгу, жигулeвcкие вoротa, с дpугoй сторoны нa улицу Coлнeчную, пaнорамный вид нa горoд. Пpостоpная coвмещённaя куxня - гостиная, 2 спальни, 1 лоджия и 1...

92 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 350 000 ₽

133 948 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Продам просторную 2-комнатную квартиру в ЖК Панорама, с большой лоджией из гостиной и лоджией из кухни. Большая лоджия имеет закругленный изгиб, из закругленной части вид на Волгу. Большой санузел, комфортная планировка. Сделана стяжка пола, разведена электрика и...

Подробности о самарском рынке жилой недвижимости 

Планируя приобретать недвижимость в Самаре или области, важно понимать, на что обратить внимание в первую очередь. На самарском рынке жилья сейчас изобилие предложений, и каждый сможет подобрать то, что подходит под его запросы. Город Самара делится на 7 крупных районов. Жизнь в них течет совершенно по-разному. Поэтому, прежде чем покупать квартиру, стоит определить для себя, какие нюансы для вас важны при проживании в современном мегаполисе.

         

Особенности самарских районов: "шпаргалка" для тех, кто планирует приобрести квартиру в городе

- Промышленный. Покупка квартиры здесь актуальна для тех, кто любит городскую динамику и деловую суету. В районе расположены филиалы крупных компаний. Много торговых центров и современных ЖК (жилых комплексов). 

- Кировский. По праву занимает второе место по популярности среди самарских районов. В нем сосредоточены крупные торговые -развлекательные центры. Активно строятся и продаются новые высотные дома бизнес-класса.

- Ленинский. Славится культурными достопримечательностями, зеленым парками, живописными скверами. Идеальный выбор для любителей уютной спокойной атмосферы. По неспешности ритма жизни напоминает область.