Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
80 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. Окупаемость бизнеса 5 лет! Адрес: г. Самара, Кировский район, Алма-Атинская, д. 101. Ближайшее пересечение Московское шоссе. Общая площадь здания 1100 кв.м. Общая площадь земельного участка 2154 кв.м. Земельный...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
18 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

222 м²

Продается помещение. г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 126. Ближайшее пересечение с ул. Ерошевского. Общая площадь 222 кв.м. Расположено на -1 этаже 9 этажного дома. Помещение готово под общепит. Установлена приточно-вытяжная вентиляция. Выделенная мощность 90...

18 декабря 2025 Продажа Помещение под бар
265 000 000 ₽

185 056 ₽ за м²

1 432 м² этаж 1

Продается загородный комплекс «Village House» в Сорокиных Хуторах (1-я линия, экологически чистая зона Самары) Идеальное место для бизнеса в сфере гостеприимства: Готовый премиальный комплекс «под ключ» не требует вложений Высокий доходный потенциал (отель, ресторан, банные...

20 ноября 2025 Продажа Помещение под бар
14 000 000 ₽

123 894 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения в центральной исторической части города в доме, где находится Самарский техникум кулинарного искусства. Отдельный вход, свободная планировка, возможность размещения рекламы на фасаде здания; высокие потолки 4, 2 метра, все...

14 февраля 2026 Продажа Помещение под бар
8 500 000 ₽

98 838 ₽ за м²

86 м²

г. Самара, Самарский р-н, ул. Галактионовская, д. 54. Ближайшее пересечение с ул. Некрасовская/Галактионовская; Льва Толстого/Галактионовская. Общая площадь: 86 кв.м. Этаж/этажность: Цоколь/1. Над помещением располагается жилой этаж. Наличие отдельного входа: количество 1 шт....

19 марта 2026 Продажа Помещение под бар
10 900 000 ₽

57 369 ₽ за м²

190 м²

Адрес: г. Самара, Самарский район, улица Ленинградская, д. 88. Ближайшее пересечение с ул. Садовая; Общая площадь: 190 кв. м. Этаж/этажность: -1/3; 2 отдельных входа; 1 с первой линии улицы Ленинградская, 2 - со двора Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Место под рекламу...

25 марта 2026 Продажа Помещение под бар
7 950 000 ₽

100 761 ₽ за м²

79 м²

Пpодaётcя помещение свободногo назнaчения (1 этаж) Самарa, ул. Пионеpcкaя, 100 Kpаткое oпиcaниe (Пpеимущеcтвa): Пpeдлагaeтcя пoлнocтью гoтовое к эксплуатации пoмещeниe на пеpвой линии оживленнoй тpассы. Идеaльный вaриaнт для тeх, кому важны выcoкий тpафик, паpковкa и гoтoвый pемонт. Oтдельный вход,...

28 марта 2026 Продажа Помещение под бар
49 400 000 ₽

32 934 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Лучшее предложение! Срочно продается готовый бизнес, ресторанный комплекс в Самаре! Готовый бизнес с высокой рентабельностью и стабильной прибылью!!! ПРОДАЕТСЯ ресторанный комплекс площадью около 1500 кв.м Популярное место отдыха для горожан и гостей города....