Продажа 1-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
63 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
9 700 000 ₽

153 969 ₽ за м²

63 м² этаж 15

Назовите номер ID 14592 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые полы. Качественная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
8 400 000 ₽

254 546 ₽ за м²

33 м² этаж 19

Эксклюзивная студия с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованная в доме комфорт-класса «Панова Парк» 
 В доме есть подземный паркинг с бесконтактным доступом и контролем выезда, колясочная, видеонаблюдение, закрытый двор, отличная детская площадка. 
 ЖК...

62 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
10 285 000 ₽

166 156 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61, 9 кв.м, жилая площадь 29, 8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7, 6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный евроремонт, установлена...

56 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 200 000 ₽

253 572 ₽ за м²

56 м² этаж 23

Экслюкзивная евродвушка с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный паркинг с бесконтактным...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Продается уютная 1-кoмнaтная квартирa 32 кв.м в ЖК" Видный-2" по адресу: Волжский район, пгт Стройкерамика, улица Анетты Басс, 2 ст4 с панорамной ложией площадью 6 кв. м. и качественным свежим евроремонтом - заезжaй и живи! Квартира рacположeна нa 8 этаже 9-этажнoгo cовpeменнoгo дома,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 900 000 ₽

125 807 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уютная квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Ремонт сделан качественно , для себя ( произведена замена труб, стояков, проводки, сухая стяжка полов). Транспорт, ТЦ , школы и детсады, Дворец " Металлургов" с различными секциями для детей. Квартира без обременений и долгов....

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 640 000 ₽

189 715 ₽ за м²

35 м² этаж 6

. Продается светлая однокомнатная квартира с современным евроремонтом на 6 этаже кирпичного дома. В просторной комнате организована зона отдыха, а на застекленной и утепленной лоджии оборудовано удобное рабочее место. В прихожей вас встретит встроенный шкаф. Кухня...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Квартира мечты в ЖК «Центральный»! Новый ремонт, всё остаётся! Продается светлая и просторная квартира в престижном жилом комплексе «Центральный» (застройщик Трансгруз — знак качества и надежности). Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без хлопот! Новый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 480 000 ₽

187 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся евродвушка с евроремонтом 2021 года — всё «под ключ»: мебель и техника включены! Уютная евродвушка в кирпичном доме 2010 года постройки ждёт своих новых хозяев. Квартира полностью обновлена в 2021 году — свежий ремонт,...