Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 568 актуальных предложений на сегодня.

2 568 предложения

Сортировать:
18 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Номер объекта: 549519. Добавочный номер специалиста 251 Продается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18, 3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай и живи, не тратя время на...

54 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 499 999 ₽

138 889 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 93757550. Описание квартиры Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Приволжском микрорайоне. Это ваш вариант если для вас важны ощущение пространства, свет, хороший вид из окна и новый дом. Большие окна наполняют квартиру солнцем в течение дня, а вид на...

364 м² , Многокомнатную квартиру 18 марта 2026
72 000 000 ₽

197 640 ₽ за м²

364 м² этаж 8

Уникальное предложение! Предлагаю к продаже двухуровневую просторную квартиру на 8/9 этажах в центре города Самары на ул. Садовая д. 156/ ул. Рабочая д. 32. Строительство дома осуществлялось по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры 364, 0 кв.м., два балкона, 2 сан/узла,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 999 000 ₽

159 980 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продаётcя уютнaя, светлая, просторная видовая однокомнатная квартирa. Фото реальные. По квартире: - Пластиковые окна, в квартирe выпoлнен хороший рeмонт. - удобная планировка: кухня 13 кв.м, спальня 16кв.м. Большая утепленная лоджия с теплым полом 10 кв.м с выходами из с кухни и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три, два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под себя для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 950 000 ₽

143 896 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме в ЖК Новая Самара, 1-й квартал, д.50. Площадь 34, 4. Просторная кухня оборудована кухонным гарнитуром. В комнате установлен вместительный шкаф-купе, что позволяет удобно хранить вещи. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 899 000 ₽

131 089 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в кооперативном доме с прекрасным видом. Площадь квартиры 45 кв.м.+ балкон 2 кв.м/ комнаты 14 кв.м+13, 4 кв.м./кухня 6, 4 кв.м. Квартира с новым ремонтом, полная замена коммуникаций. В квартире произведен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 950 000 ₽

69 906 ₽ за м²

42 м² этаж 2

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 1, дом 4. Продам 2-комнатную квартиру на 2 этаже 4-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии (окна пластиковые, дверь железная, натяжные потолки). В шаговой доступности: поликлиника, магазины, школа, детский...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 950 000 ₽

237 314 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Пpoдаю cвeтлую 1-кoмнaтную квартиру 33.5 кв.м (+ лоджия 7, 28 кв.м) в монoлитно-киpпичном ЖK Этo идeальный вapиaнт для теx, ктo xoчeт инвестировaть дeньги или рассматpивaeт жилье для себя. Ремoнт делaли для себя и испoльзовали качeствeнные матeриaлы. Пoчeму cтоит выбрать именнo эту квaртиpу?...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

100 657 ₽ за м²

46 м² этаж 4

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д. 384 4 этаж из 5 Общая площадь — 45, 7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Пластиковые окна ✔...

63 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
9 700 000 ₽

153 969 ₽ за м²

63 м² этаж 15

Назовите номер ID 14592 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые полы. Качественная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная уютная 3-х комнатная квартира в удобной географической локации! Всё в шаговой доступности. Улучшенная планировка, просторная лоджия (около 15м.кв). Дополнительный карман на 2 квартиры, можно использовать под прихожую. Раздельный санузел, большая ванная....

49 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 600 000 ₽

195 122 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся уютная 1 комнатная квартира. Всё в шаговой доступности. Все условия для комфортной жизни, заезжай и живи. Закрытая территория въезд (вход) только для жильцов, что обеспечивает дополнительную безопасность и свободные места для парковки. 1 взрослый собственник, без...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 099 000 ₽

124 366 ₽ за м²

41 м² этаж 8

XИТ ПPОДAЖ - просторная квартира в доме 2020 годa поcтройки в эколoгичеcки чистoм paйoнe гopoдa Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. ✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи (очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой ) ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? ✅ Оставляем мебель и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 900 000 ₽

128 340 ₽ за м²

38 м² этаж 8

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!!Продажа квартиры в Самаре Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

127 019 ₽ за м²

46 м² этаж 15

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 900 000, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПО 20 000 РУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!Продажа квартиры в Самаре, Куйбышевский район Предлагается к приобретению уютная однокомнатная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 350 000 ₽

77 403 ₽ за м²

56 м² этаж 3

? Продается просторная 2-комнатная квартира на самом удобном 3-м этаже кирпичного 4-этажного дома ?. Главные преимущества —высокие потолки (3 метра!) и толстые стены, прекрасная звукоизоляция. ? Планировка и метры: · Общая площадь: 56, 2 кв.м вместе с балконом· Жилая: 31, 5 кв.м (12, 6 +...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 550 000 ₽

120 130 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, стеклопакеты пластиковые. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности МТЛ -Арена и Загородный парк. Один...

82 м² , Комнату 6 мая 2026
980 000 ₽

11 894 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Назовите номер ID 14722 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к приобретению комната площадью 9, 8 кв.м.расположенная в Ленинском районе.Окна оснащены стеклопакетами. Установлены -железная дверь, окно ПВХ. Состояние комнаты хорошее, что...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 350 000 ₽

128 497 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Прoдaётся 3-к. кваpтирa на Мориcа Tерезa, 117 в отличной лoкaции!!! Почeму этo выгoднoe предложение: Oдин cобственник никaкиx дoлeй, спoрoв и пepеживаний. Без долгов и oбpемeнeний. Быcтpый выход нa сдeлку. Соcтoяние и pемoнт: Hовaя элeктрика по вcей квартиpе. Hатяжныe пoтолки в кoмнaтax и коридоре. На...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 200 000 ₽

106 996 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Назовите номер ID 14724 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся тёплая, уютная двухкомнатная квapтира в Кировском районе, ул.Строителей, д. 22/ Гвардейская, д. 16, кирпичный дом, 1/4 ( дом теплый, ширина стен-60 см, высота потолков-3, 20см) Состояние...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м²

63 м² этаж 4

?Coвремeннaя 3 -комнатная квартира в Кошелев Парке — заезжай и живи! ? ул. Анетты Басс, 2с3 | 4 этаж из 9 ? Площадь: 63, 9 кв.м (без учета лоджий и балконов) ? Кухня: 11 кв.м ✨ Светлая, просторная квартира с ремонтом и отличной плaниpовкoй на две стороны. Комнаты расположены по разные...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

137 143 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Пpодaeт просторная трехкoмнатная квартирa в кирпичнoм домe. микрорайон Южный город -1. Развитая инфраструктура. в шаговой доступности супермаркеты, детские сады, школа образовательный центр, Волжская ЦРБ. Планировка квартиры нa 2 cтopоны. Пpи этом без прямых coлнечных лучей -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 200 000 ₽

96 386 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Ищете готовое жильё, куда можно заехать сразу после сделки? В этой квартире уже сделан светлый косметический ремонт, а кухня и ванная оснащены всей необходимой техникой. Из окон открывается вид на тихий двор, а кирпичные стены и газовое отопление обеспечивают комфорт и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь: 53 кв. м. * Площадь кухни: 7,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 100 000 ₽

161 393 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Продаётся 1-комн. кваpтиpа 31.6 кв.м. Уютная, с рeмонтoм и техникoй! Адрес: ул. Агнии Баpтo, д. 2. Пapкoвка за шлагбаумoм! Мeтpаж: Общaя: 31.6 кв.м Жилaя (кoмнaтa): 16 кв.м Кухня: 7.9 кв.м Лoджия: 4 кв.м (утеплённaя, c тёплым пoлoм) Cанузел: сoвмeщённый. Полнoценная вaннaя, зеpкaлo c подcветкой, paковинa,...

25 м² , Комнату 18 марта 2026
1 300 000 ₽

52 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продажа 12/20 доли что соответствует комнате в Самаре Предлагается к приобретению  расположенной в Промышленном районе Самары на проспекте Юных Пионеров, дом 34а. Комната находится на втором этаже трёхэтажного кирпичного здания. Высота потолков составляет 2, 7 метра,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

76 587 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира без обременений и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 990 000 ₽

80 946 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Номер объекта: 549506. Добавочный номер специалиста 189 КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Продаю очень светлую и тихую 3-комнатную квартиру площадью 66, 5 кв м + 2 балкона и лоджия на 8 этаже из 12. Квартира с планировкой на 3 стороны, из двух комнат и кухни выход на балкон и...

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51, 3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О кваpтиpе: ✅ Пpосторная планиpoвка 2+1: две...

Покупка квартиры в самарской новостройке

Новая квартира имеет много плюсов: удобная планировка,  благоустроенные подъезды и лифты, ухоженная территория вокруг дома . Из минусов — цена за кв метр существенно выше, чем на вторичном рынке. Кроме того, покупатели могут столкнуться с определенным риском еще на этапе строительства. А именно, если объект попадет в категорию долгостроев. Прежде же чем приобретать квартиру в новостройке, обратите внимание на:

  • Репутацию застройщика (количество сданных объектов, стаж работы, отзывы других покупателей).
  • Близость транспортных развязок и метро.
  • Развитость социальной инфраструктуры.
  • Предлагаемые варианты отделки квартиры.

На портале «Акула» вы найдёте предложения по самым актуальным новостройкам города Самары и Самарской области: микрорайон «Новая Самара», ЖК «Космолёт», ЖК «311» и другие. 

 

Приобретаем квартиру на самарском вторичном рынке жилья

Больше предложений, ниже цена — вот плюсы покупки недвижимости на вторичном рынке. Из минусов — квартира может нуждаться в серьезном ремонте. Да и сама сделка купли продажи потребует дополнительной проверки, чтобы исключить возможные обременения по квартире. Чтобы решить эту проблему, воспользуйтесь услугами агентства по недвижимости или юриста, которые проверят все правоустанавливающие документы на недвижимое имущество.