Продажа комнаты р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Октябрьский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
122 м² , Комнату 30 августа 2025
2 050 000 ₽

16 804 ₽ за м²

122 м² этаж 5

Продается светлая уютная комната с один соседом, который не проживает и не сдает. Окна в сторону Советской Армии. В коридоре можно установить и стиральную машину, есть специальный вывод под нее. На кухне есть свой стол и навесной шкаф. Соседи отличные, не пьющие, чистоту и...

22 м² , Комнату 5 мая 2026
1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Номер объекта: 538003. Добавочный номер специалиста 295 Продается жилая комната 22 м2 на ул. Гаражная, 11 . Статус - доля Кирпичный дом 1940 г.п., бывшее общежитие, 4/4 этаж. В доме отремонтирована крыша в 2021 г, сделан ремонт систем водоотведения, водоснабжения,  электроснабжения,...

69 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 400 000 ₽

20 349 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Номер объекта: 537953. Добавочный номер специалиста 321 Уютная комната 9, 2 м с ремонтом заезжай и живи! Продаётся комната 9, 2 м в светлой, спокойной квартире. Идеально для тех, кто ищет готовое решение без вложений ремонт сделан, всё чисто и аккуратно. Подходит для комфортного...

65 м² , Комнату 1 мая 2026
1 750 000 ₽

26 882 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире- 15, 4 м с балконом и 16.1 м. Можно по отдельности. Общая площадь всей квартиры 63, 9 м. Стоимость каждой комнаты 1800000, за 2 комнаты 3, 6 млн. Соседи-семья занимают 1 комнату 13.2 м. Кухня общая 8, 4 м Центp гopoдa!! Октябрьский район, хоpoшaя тpанспортная...

78 м² , Комнату 27 января 2026
1 800 000 ₽

23 077 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Идеальное решение для комфортной жизни в Самаре! Светлая и уютная комната 23, 96 кв.м ждет своего нового хозяина. Это полностью готовое к проживанию пространство в отремонтированной квартире. Почему это выгодно и удобно: ✔ Полная готовность: Вам не нужно вкладываться...

95 м² , Комнату 3 апреля 2026
2 200 000 ₽

23 158 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Николая Панова / Скляренко / Ерошевского, продаётся большая, светлая, тёплая комната в общежитии, 23, 2 кв. м., Потолки 3м.. В местах общего пользования чисто, сделан ремонт. По статусу - комната, ипотека подходит, сертификаты, мат. кап. Окна пластиковые, выходят на Скляренко....

46 м² , Комнату 25 марта 2026
1 200 000 ₽

26 087 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Прeдлaгаeм кoмнaту 12 м на втором этажe кирпичнoго дома. Прocтоpнaя куxня. Ha нeй eсть свое рaбoчиe местo и уcтaнoвлена стиральнaя машинкa. В большoм общий коридор со своей кладовой. окна комнаты выходят во двор. Рядом находится сквер, станция метро Московская, магазин и аптека в...

19 м² , Комнату 7 мая 2026
2 275 000 ₽

119 737 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продается просторная, ухоженная комната в географическом центре города. Идеально подойдет для одного или семейной пары. Характеристики: Вблизи расположены: в пешей доступности детские сады, школы, продуктовые магазины «Магнит», «Пятерочка», аптеки, салоны красоты,...

116 м² , Комнату 9 мая 2026
1 620 000 ₽

13 966 ₽ за м²

116 м² этаж 9

Предлагается к пpодаже комнатa в кирпичном доме, плoщадью 11.6 кв м. на пересечении улиц Ново-садовая/ Ново-Вокзальная. По документам- СTAТУC КОМНАТА ( HЕ ДOЛЯ ) Отличное место расположение, близость остановок. Ипотека подходит к покупке данного объекта.

60 м² , Комнату 6 мая 2026
2 900 000 ₽

48 495 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продам в трехкомнатной квартире площадью 58, 7 кв. м 3/4 доли (2 комнаты) , в квартире никто не проживает . Расположена на первом этаже кирпичного дома на Гаражной улице, 13А в Самаре. Жилая площадь составляет 40, 1 кв. м, кухня — 5, 9 кв. м. Дом 1973 года постройки отличается крепкими...

19 м² , Комнату 13 мая 2026
1 400 000 ₽

74 867 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продается изолированная комната площадью 18.7 кв. м в трехкомнатной квартире на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Помещение имеет четкое функциональное зонирование: одна часть отведена под спальное место, вторая — под рабочую или гостевую зону. Особенностью...