Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Октябрьске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

39 409 ₽ за м²

406 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1, 1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее здание 2023 г. постройки....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

65 399 ₽ за м²

841 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно стоящее здание 2023 г. постройки....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
110 000 000 ₽

71 060 ₽ за м²

1 548 м² этаж 1

Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 1 548 кв. м. Земельный участок: 1, 45 га. Земля в собственности! Три отдельно стоящих здания....

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

25 983 ₽ за м²

308 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в центре города (100 метров до администрации). 1 этаж 7-ми этажного кирпичного жилого дома 1996 г.п. 3 отдельных входа- возможно разделение на отдельные объекты кадастрового учета. Отлично подойдет для гостиницы, магазина, офиса, салона красоты и...

21 апреля 2026 Продажа Торгового здания
4 500 000 ₽

47 873 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный пешеходный и авто...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 573 600 ₽

42 849 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Код лота: РАД-449052. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83, 4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск, ул. Мичурина, д. 3, кадастровый...

1 марта 2026 Продажа Коммерческой земли
3 900 000 ₽

87 сот

Продается производственная площадка общей площадью 87 соток. Адрес объекта: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Кооперативная, д. 2. База огорожена бетонным забором, площадка асфальтирована. Удобные подъездные пути, объект расположен на въезде в с. Шигоны....

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 200 000 ₽

24 527 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается действующий продуктовый магазин в с. Приволжье Самарской области! Этот вариант идеален для тех, кто хочет небольшой и уже готовый бизнес, т.к. магазин продается со всем товаром и торговым оборудованием, а так же есть...