Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Октябрьске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
37 м² , Дом 20 мая 2026
750 000 ₽

20 381 ₽ за м²

37 м²

Продается дом в живописном месте города Октябрьска. Дом деревянный, высокий, крепкий 36.8 кв м. Подведен свет, вода есть на участке. Газ по улице есть. 13 соток земли - участок ровный, ухоженный, есть плодовые деревья. Теплица. Хорошая действующая баня, есть надворные постройки,...

61 м² , Дом 22 мая 2026
1 100 000 ₽

18 033 ₽ за м²

61 м²

Номер объекта: 549667. Добавочный номер специалиста 152 Продажа просторного трёхкомнатного дома общей площадью 90 м2 на единственном этаже без лестниц и лишних хлопот. Это одноэтажное строение, где каждая комната находится под рукой, что делает его идеальным решением для тех,...

55 м² , Дом 30 августа 2025
1 250 000 ₽

22 527 ₽ за м²

55 м²

Продается дом в центре г. Октябрьска. Общая площадь дома - 55, 49 на кв.м. Жилая площадь - 33.4 кв.м. Участок 11, 44 сотки. Межевание есть. Дом расположен в тихом месте в центре города с выездом на асфальтированную дорогу и выходом на тротуар. Вся городская инфраструктура ( детский...

75 м² , Дом 19 марта 2026
4 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

75 м²

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни — 12 квадратных метров. Дом...

148 м² , Дом 16 мая 2026
3 300 000 ₽

22 283 ₽ за м²

148 м²

ПРОДАЕТСЯ дом в с. Муранка Шигонский район . Отличное природно-географическое расположение Рядом сосновый бор, река Уса, Волга, базы отдыха. В доме проведено электричество. К дому- газ и вода. 2 отдельные спальни, большая кухня. В доме залиты полы, стены выровнены. Участок 19...

381 м² , Дом 3 мая 2026
19 900 000 ₽

52 204 ₽ за м²

381 м²

Адрec oбъeктa: Самарскaя обл., Шигoнский p-н, с.Mуpaнкa, ул.Ульяновская, д.1А 1этaж: кpыльцo застекленное, пpосторный xoлл c лестницей, зaл, кухня, с/у с ваннoй, угловая комнатa с 2 окнaми. 2этaж : проcторный холл с лестницей, 3 спальни, сан.узел . 3этаж : единое помещение свободного...

48 м² , Дачу 27 марта 2026
700 000 ₽

14 584 ₽ за м²

48 м²

В продаже дача в г. Октябрьск, садовое товарищество СТ Полет СВВАУЛ. 8, 4 соток земли, кирпичный дом с мансардой, летняя веранда, туалет, душ. В доме на первом этаже: кухня, спальня, гостиная и коридор с лестницей на мансарду, состоящей из одной большой комнаты с видом на...

468 м² , Коттедж 25 марта 2026
15 000 000 ₽

32 052 ₽ за м²

468 м²

УСАДЬБА. Сызранский р-н. пос. Красный Миронов. 51 сот. На участке расположены: 1 дом (основной) — 2-х этажный, клееный брус. 320 кв. м. (10 на 12 метров), в цоколе сауна с бассейном, бильярдная, сбоку здания присоединен крытый зимний сад 3 сот.. 2 дом (гостевой) — 2-х этажный, кирпичный...

79 м² , Дом 21 апреля 2026
2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м²

79 м²

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79, 3 кв м на участке 16, 78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление , санузел. В доме 3...

63 м² , Дом 2 мая 2026
2 690 000 ₽

42 699 ₽ за м²

63 м²

Арт. 133368919 Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние: Дом блок, утеплен,...

38 м² , Дом 9 апреля 2026
2 700 000 ₽

70 681 ₽ за м²

38 м²

Продаётся одноэтажный дом на первой линии Волги, недалеко от центральной набережной. Дом деревянный, общая площадь дома составляет 38, 2 квадратных метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Площадь участка 7, 91 сот.(межевание есть). Отопление печное, газовая плита, туалет во...

123 м² , Дом 13 декабря 2025
4 300 000 ₽

34 960 ₽ за м²

123 м²

Продается новый дом в Шигонах. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом леса, река. Тихий, спокойный район. Все коммуникации подведены - газ, вода, свет. Вода - своя скважина. Улица асфальтированная. В самом селе очень развитая инфраструктура - детский сан, школа,...

124 м² , Дом 13 декабря 2025
6 900 000 ₽

55 691 ₽ за м²

124 м²

Продается большой, новый дом 2012 года постройки в живописном месте - село Шигоны Самарской области. Рядом леса, река Уса, Большой населённый пункт - есть школа, детский сад, сбер, магазины, рынок. Большой дом 123 кв м, есть 2 этаж. Центральный водопровод, подведёт свет газ....

59 м² , Часть дома 30 апреля 2026
1 500 000 ₽

25 338 ₽ за м²

59 м²

Продается половина дома с участком (дом на двух хозяев). Состояние хорошее, заезжай и живи. Площадь участка 18, 3 сот. Дом очень теплый. Все коммуникации в доме, индивидуальное газовое отопление. В доме оставляем все в т.ч. мебель и технику. 10 минут до районного центра. Все...

42 м² , Дом 21 мая 2026
600 000 ₽

14 286 ₽ за м²

42 м²

Продаётся дом в селе Усинское Сызранского района. Этот уютный дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха, только нужно изначально вложиться в него. Он расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом имеет удобное транспортное сообщение. Дом...

138 м² , Дом 7 мая 2026
7 800 000 ₽

56 359 ₽ за м²

138 м²

Мечтаете о тихой жизни на природе? Ваш уютный дом ждет вас! Продается прекрасный дом в живописном селе Хворостянка Самарской области в 120 км от Самары. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и близость к природе. Площадь дома 138, 4 м.кв., площадь участка...

105 м² , Дом 6 мая 2026
7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м²

105 м²

В продаже уютный, просторный дом в селе Хворостянка Самарской области в 120 км от Самары., по адресу: ул. Октябрьская, д.70. Этот дом – идеальный выбор для семьи, желающей сбежать от городской суеты и наслаждаться жизнью в гармонии с природой! Площадь дома по документам 105...

125 м² , Дом 19 мая 2026
6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м²

125 м²

В продаже жилой дом в хорошем состоянии, хоз постройки, свежий ремонт. Взрослый собственник, документы готовы к продаже.

269 м² , Дом 29 мая 2025
21 500 000 ₽

79 926 ₽ за м²

269 м²

Если вы ищете уютное и комфортное место для жизни вдали от городской суеты, то усадьба в Красном Миронове это то, что вам нужно. Внимание - ПОСЕЛОК ПОЛНОСТЬЮ ГАЗИФИЦИРОВАН! Этот двухэтажный дом расположен на земельном участке площадью 200 соток в аренде и окружён живописной...

150 м² , Коттедж 6 мая 2026
7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м²

150 м²

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов, с высоким...