Продажа торговых зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговое здание в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Здания
17 900 000 ₽

51 143 ₽ за м²

350 м² этаж 1

ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ САМАРЫ Продается здание общей площадью 350 кв.м. и земельный участок 170 кв.м. Исторический центр города. Рядом Фрунзенский мост. Отдельно стоящее здание, есть парковка во дворе. Все коммуникации центральные, свой газовый котел. Здание состоит...

13 мая 2026 Продажа Здания
70 000 000 ₽

44 026 ₽ за м²

1 590 м² этаж 1

Арендный бизнес с окупаемостью менее 6 лет. Продажа отдельно стоящего здания с арендаторами: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Калининградская, д 9 Общая площадь здания: 1590 кв.м. Общая площадь земельного участка: 1342 кв.м. (участок в собственности) Этаж/этажность: 1, 2.3/3 5...

22 июля 2025 Продажа Здания
80 000 000 ₽

74 627 ₽ за м²

1 072 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание, на собственном земельном участке, на первой линии ул. Ново-вокзальной. г. Самара, Промышленный район, ул. Пролетная, 16. Ближайшее пересечение с ул. Ново-вокзальная. Здание 2012 года постройки. Площадь здания 1072 кв.м. Площадь земельного участка...

13 мая 2026 Продажа Здания
21 900 000 ₽

53 027 ₽ за м²

413 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание, на собственном земельном участке, на первой линии ул. Каховская. Кировский район. г. Самара, ул. Каховская 39 Общая площадь 413 кв. м. Площадь земельного участка 314 метров (находится в собственности) Собственник 1 физическое лицо Площади...

1 мая 2026 Продажа Здания
25 625 000 ₽

111 268 ₽ за м²

230 м² этаж 2

Продажа здания в Железнодорожном районе Самары В Железнодорожном районе Самары, на Балаковской улице, дом 7, продаётся отдельно стоящее здание. Это идеальный вариант для тех, кто ищет просторное помещение для бизнеса или планирует реализовать свой проект. Основные...

15 апреля 2026 Продажа Торгового здания
193 000 000 ₽

62 058 ₽ за м²

3 110 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание, с земельным участком, в самом востребованном месте города. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Коммунистическая, д.90/2. 1-я линия Московского шоссе. Двухэтажное, нежилое здание. Общая площадь: Здание - 3110 кв. м. Земельный участок 22.8...

29 декабря 2025 Продажа Здания
35 000 000 ₽

125 900 ₽ за м²

278 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание общей площадью 278 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Самарский район, ул. Некрасовская, д. 56. Ближайшее пересечение с ул. Молодогвардейская и ул. Чапаевская. Этажность: 2. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 10 кВт (можно увеличить). Заезд...

18 июля 2025 Продажа Здания
33 000 000 ₽

34 021 ₽ за м²

970 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание 970 кв.м. в историческом центре города. г. Самара, Самарский район, ул. Галактионовская, 40Б. Ближайшее пересечение с улицами Высоцкого и Некрасовская. Этажность 3. Вход с ул. Галактионовская. Планировка кабинетная. Высота потолков 3 м....

17 апреля 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Самарский район ул. Водников 25в. Ближайшее пересечение с улицей Комсомольская. Продается отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Площадь здания: 400 кв. м. 2х-этажное нежилое здание. Планировка: кабинетного типа. Есть возможность...

2 апреля 2026 Продажа Здания
1 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продам здание с арендатором: г. Самара. Промышленный район, ул. Солнечная д.13 а. Пересечение с ул. 5-я просека. Общая площадь: 15 кв.м. Зeмельный учaстoк в бессрочной аренде. Высота потолков: 2, 5 м. Выделеннaя мoщнocть: 4 кBт. Парковка перед зданием. В ближайшем окружении...

3 декабря 2025 Продажа Здания
130 000 000 ₽

95 871 ₽ за м²

1 356 м² этаж 1

Продается здание с земельным участком. г.Самара, Советский район, ул. Запорожская, д.43. Ближайшее пересечение с ул.Антонова-Овсеенко. Здание площадь: 1356 кв.м. Земельный участок: 725 кв.м. Здание состоит из 2 этажей и цоколя. Каждый этаж занимает один арендатор. Высота...

30 декабря 2025 Продажа Торгового здания
35 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Цеховая, 116. Ближайшее пересечение ул. Краснопресненской. Здание расположено на пересечении двух основных улиц в центре жилого массива. Общая площадь земельного участка: 11 соток (в...

8 мая 2026 Продажа Торгового здания
69 000 000 ₽

55 200 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

Продам здание с арендаторами : г. Самара, Самарский район, ул. Алексея Толстого д.19. Ближайшее пересечение с ул. Крупской. Все площади сданы в аренду. Этаж/этажность: 1/2. Общая площадь: 1250 кв.м. Зeмельный учaстoк: 2000 кв.м. в собcтвeнноcти. Высота потолков: 3, 5 м. Выделеннaя...

24 марта 2026 Продажа Торгового здания
390 000 000 ₽

702 703 ₽ за м²

555 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в центре Самары. Объект находится в границах улиц: Чкалова-Мичурина-Коммунистическая-Владимирская. Данное строение представляет собой трехэтажное здание с несколькими входными группами. Внутри сделан чистовой ремонт под арендаторов...

24 марта 2026 Продажа Здания
75 000 000 ₽

17 179 ₽ за м²

4 366 м² этаж 1

Пос. Сорокины Хутора, пер.Четвертый, уч.№2/ Кировский р-н. Общая площадь 4366, 00 кв. м., зем.уч. 3873, 00 кв.м. 1/5эт \r\nПродается отдельно стоящее здание с земельным участком под гостиницу (недострой). Первая линия ул. Демократической, находится на одной из двух магистралей ведущих в...

1 августа 2025 Продажа Торгового здания
132 000 000 ₽

37 715 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

г .Самара, Куйбышевский район, Утёвский переулок 10, ближайшее пересечение ул. Утёвская Продажа складского комплекса с земельным участком в собственности. Общая площадь земельного участка 1, 4 Га. Тёплый склад - 1708 кв.м и 989 кв.м. Холодный склад - 900 кв.м. Административные 3...

24 марта 2026 Продажа Торгового здания
130 000 000 ₽

95 871 ₽ за м²

1 356 м²

Продается отдельно стоящее здание, в Советском р-не., сидят три федеральных арендатора Пятерочка, Фикс Прайс и магазин автозапчастей Росско. Выделенное количество мощностей 75кВт. Здание состоит из 3х этажей. Центральные коммуникации. Площадь Пятерочки – 436.9 кв.м, 1 этаж,...

3 декабря 2025 Продажа Здания
40 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продается Здание с земельным участком. Самарская область, Волжский район, пос. Яицкое, ул. Каширская, 35. Продается отдельно стоящее нежилое здание состоящее из 2-х этажей, общей площадью: 600 кв.м. Земельный участок площадью: 10 сот. На 1 этаже здания располагается: СТО,...

22 апреля 2026 Продажа Торгового здания
140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500 кв.м. - антресоль. Витражное...

29 декабря 2025 Продажа Здания
19 700 000 ₽

53 826 ₽ за м²

366 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание общей площадью 366 кв.м. Адрес объекта: г. Самара, Самарский район, ул. Фрунзе, д. 17Б. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Земельный участок 171 кв.м. под зданием в собственности. Большая закрытая парковка перед зданием. Возможность...

14 апреля 2026 Продажа Здания
28 500 000 ₽

76 408 ₽ за м²

373 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Парниковая, д. 8. Площадь здания 373кв.м. Этажность:1. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 17, 5 кВт. Планировка кабинетная, склад(гараж) Земельный участок 15 соток в собственности....

22 апреля 2026 Продажа Здания
140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

26 сентября 2025 Продажа Комплекса
57 000 000 ₽

28 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продажа имущественного комплекса в Куйбышевском районе. Площадь комплекса: офисное здания 590м2, отапливаемое производственное помещения 500м2 и огороженный асфальтируемый участок 2000м2 г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д.5А ближайшее пересечение с ул. Утевская Земля...

3 июля 2025 Продажа Здания
70 000 000 ₽

58 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Мирная, 3. Удобное расположение рядом проспект Кирова, отличная транспортная доступность. Характеристики объекта: Общая площадь: 1200 кв.м. Шоу-рум (торговая...

6 сентября 2025 Продажа Здания
29 000 000 ₽

19 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

г. Самара Куйбышевский район ул. Мельничная 1к2 ближайшее пересечение ул. Главная Общая площадь: 1500 кв.м. Продажа отдельно стоящего здания , 3 этажа + цоколь. Фоpмaт здaния позволяет иcпользовaние под офис, гоcтиницу, хостел, пансионат, а так же как жилой многоквартирный...

15 апреля 2026 Продажа Здания
29 900 000 ₽

76 864 ₽ за м²

389 м² этаж 1

Продается Здание с земельным участком. г. Самара, Советский район, ул. Промышленности, 181. Ближайшее пересечение с ул. Партизанская. Продается отдельно стоящее нежилое здание состоящее из 3-х этажей, общей площадью: 389 кв.м. Земельный участок площадью: 3 сот. Здание...

17 апреля 2026 Продажа Здания
150 000 000 ₽

251 678 ₽ за м²

596 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание на 1 линии Ново-Садовой. г.Самара, Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, д.126. Ближайшее пересечение с ул. Лейтенанта Шмидта. Общая площадь: 596 кв.м. Земельный участок 6 соток в собственности. 2-х этажное нежилое здание. 2 отдельных...

15 апреля 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

8 483 ₽ за м²

2 122 м² этаж 1

Продажа здания 2122 м2 свободного назначения на земельном участке 13, 2 сот, адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, 17 км Московского шоссе (ул. Алма-Атинская 46). От собственника, без комиссии. - здание и земельный участок в собственности (физическое лицо); -...

3 июля 2025 Продажа Здания
120 000 000 ₽

52 174 ₽ за м²

2 300 м² этаж 1

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Мирная, 3. Удобное расположение рядом проспект Кирова, отличная транспортная доступность. Характеристики объекта: Общая площадь 2300 кв.м. Шоу-рум (торговая...

8 июля 2025 Продажа Торгового здания
3 500 000 ₽

36 083 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в центре коттеджного поселка. г. Самара, Красноглинский район, ул. 8-я, д. 13. Ближайшее пересечение с Волжским шоссе. Общая площадь 97 кв.м. Земля с прилегающей территорией 3, 5 сотки - в собственности. Этаж/Этажность 1/1. Наличие 2-х...