Продажа здания р-н Куйбышевский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание р-н Куйбышевский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Здания
70 000 000 ₽

44 026 ₽ за м²

1 590 м² этаж 1

Арендный бизнес с окупаемостью менее 6 лет. Продажа отдельно стоящего здания с арендаторами: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Калининградская, д 9 Общая площадь здания: 1590 кв.м. Общая площадь земельного участка: 1342 кв.м. (участок в собственности) Этаж/этажность: 1, 2.3/3 5...

1 августа 2025 Продажа Складского здания
132 000 000 ₽

37 715 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

г .Самара, Куйбышевский район, Утёвский переулок 10, ближайшее пересечение ул. Утёвская Продажа складского комплекса с земельным участком в собственности. Общая площадь земельного участка 1, 4 Га. Тёплый склад - 1708 кв.м и 989 кв.м. Холодный склад - 900 кв.м. Административные 3...

4 декабря 2025 Продажа Производственного комплекса
290 000 000 ₽

7 632 ₽ за м²

38 000 м² этаж 1

Продается производственно-складская база с ЖД веткой и арендаторами г. Самара, Куйбышевский район, ул. Заводская, 11Д Ближайшее пересечение ул. Грозненская Площадь участка: 3, 8 га Площадь зданий: 5 500 кв.м Собственная железнодорожная ветка 474 м (в собственности)...

27 ноября 2025 Продажа Производственного комплекса
290 000 000 ₽

52 728 ₽ за м²

5 500 м² этаж 1

1 августа 2025 Продажа Торгового здания
132 000 000 ₽

37 715 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

14 апреля 2026 Продажа Здания
28 500 000 ₽

76 408 ₽ за м²

373 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание. Адрес объекта: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Парниковая, д. 8. Площадь здания 373кв.м. Этажность:1. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 17, 5 кВт. Планировка кабинетная, склад(гараж) Земельный участок 15 соток в собственности....

26 сентября 2025 Продажа Комплекса
57 000 000 ₽

28 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продажа имущественного комплекса в Куйбышевском районе. Площадь комплекса: офисное здания 590м2, отапливаемое производственное помещения 500м2 и огороженный асфальтируемый участок 2000м2 г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Северная, д.5А ближайшее пересечение с ул. Утевская Земля...

22 мая 2026 Продажа Производственного комплекса
45 000 000 ₽

22 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается производственная база, на земельном участке , общей площадью 33 сотки, находящаяся по адресу: Самарская обл. г. Самара, 40 дет Пионерии , 15. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества производственной базы: - в собственности ; -- удобная...

5 мая 2026 Продажа Производственного комплекса
158 000 000 ₽

11 286 ₽ за м²

14 000 м² этаж 1

Продается производственная база, площадью 3000 м.кв., которая располагается на земельном участке промышленного назначения, общей площадью 14000 кв.м, находящаяся по адресу: Самарская обл. г. Самара, ул. Белорусская , д.134 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...