Аренда помещения жилой район «Волгарь»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение жилой район «Волгарь» в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
88 400 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Адрес: Осетинская, 16, Куйбышевский район. Площадь помещения: 104 m². Этаж/этажность: 1/16 Отдельный вход. Место под рекламу на фасаде помещения. Над помещением располагается жилой этаж. Окна выходят во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Парковка вокруг здания....

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
106 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Сдам в аренду универсальное помещение на первой линии улицы б-р Засамарская слобода. Отдельный вход, свободная планировка. Высота потолков 3.25 метра. В помещении выполнен качественный ремонт: пол – керамогранит, стены потолок окрашены имеются встроенные светильники, все...

31 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
31 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения в Самаре, ул. Виталия Талабаева, 4 ? Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Виталия Талабаева, 4 (пересечение с ул. Осетинской) ? Ключевые характеристики: Площадь: 31, 4 кв.м Этаж: 1/16 (первый этаж 16-этажного дома) Высота потолков: 2, 6...

5 марта 2026 Аренда Торговую площадь
77 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Сдам помещение: г. Самара, Куйбышевский р-он, ул. Осетинская, 4. Ближайшее пересечение с ул. Академика Тихомирова. Расположено на 1й линии ул. Осетинской, в новом спальном микрорайоне "Волгарь". Общая площадь: 77 кв. м. Этаж/этажность: 1/16. Вход с ул. Осетинской. Планировка: 1 зал,...

18 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдаем помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, Петра Алабина дом 2. Ближайшее пересечение с улицей Осетинская. Общая площадь: 45 кв. м. Этаж/этажность 1/23 Высота потолков: 2, 7м Выделенная электрическая мощность: 5...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Торговое помещение в крупном жилом массиве. г. Самара, Куйбышевский район, бульвар Засамарская Слобода д.8. Общая площадь: 72 кв.м. Этаж 1/16. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2.6 м. Ремонт в помещении: пол - плитка, потолок - армстронг, стены под...

18 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
114 730 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Сдаем торговое помещение, расположенное по адресу: Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Осетинская дом 16 Общая площадь: 104, 3 кв. м. Этаж/этажность 1/16 Высота потолков: 2, 6 м Выделенная электрическая мощность: 10 кВт возможно увеличить Ремонт: пол-плитка,...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения в Самаре, ул. Виталия Талабаева, 4 ? Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Виталия Талабаева, 4 (пересечение с ул. Осетинской) ? Ключевые характеристики: Площадь: 81, 4 кв.м Этаж: 1/16 (первый этаж 16-этажного дома) Высота потолков: 2, 6...

21 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения в Самаре, ул. Виталия Талабаева, 4 ? Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Виталия Талабаева, 4 (пересечение с ул. Осетинской) ? Ключевые характеристики: Площадь: 50 кв.м Этаж: 1/16 (первый этаж 16-этажного дома) Высота потолков: 2, 6...

11 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

817 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь в ЖК Волгарь. г. Самара, Куйбышевский район, ул. Петра Алабина, д. 2. Ближайшее пересечение с ул. Виталия Талабаева. Помещение общей площадь: 49, 0 кв.м. Расположенное на 1 этаже 23-х этажного дома. Над помещением располагается жилой...