Аренда помещения под павильон
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под павильон в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
80 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Торговый павильон с коммуникациями на 1-ой линии Московского шоссе г. Самара Октябрьский район ул. Московское шоссе 102, ближайшее пересечение ул. Потапова Общая площадь 40 кв.м Сдаётся в аренду торговое помещение свободной планировки на 1 линии Московского...

29 декабря 2025 Аренда Помещение под павильон
95 000 ₽/мес

3 959 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Московское шоссе 27А. Ближайшее пересечение с улицей Санфировой. Помещение расположено на первой линии торгового рядя по ул. Московское шоссе. Очень интенсивный пеший и автомобильный трафик. Напротив павильона остановка...

19 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
80 000 ₽/мес

2 759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдаётся в субаренду торговый павильон на 1ой линии с высоким трафиком. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Полевая, 86. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
27 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдается торговый павильон на на интенсивном трафике в Кировском районе. Адрес: Самара, Кировский район, ул. Литвинова 335 . Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаются в аренду торговые павильоны, в микрорайоне Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 40 кв.м. Возможно увеличение площади. Павильоны будут оборудованы центральными коммуникациями. Газовое отопление. Выделенная мощность 10 кВт....

21 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся в аренду павильон на 1ой линии с витражными окнами. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

12 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
13 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

Сдаётся павильон 13 кв.м. по адресу: Самарская обл., пгт Петра-Дубрава, ул. 60 Лет Октября д. 7г. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: - павильон расположен на территории в центре ПГТ, по соседству с арендаторами: Вайлдберриз, Апрель....

16 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаётся в аренду павильон на 1ой линии с витражными окнами. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Карла Маркса, 438 В. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую аудиторию: м-н...

16 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

3 декабря 2025 Аренда Помещение под павильон
50 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Павильон на пересечении Заводского шоссе и 22 Партсъезда. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Заводское шоссе, д.8/3. Ближайшее пересечение с ул. 22 Партсъезда. Общая площадь: 42 кв.м. Есть возможность увеличения площади. Этаж/этажность: 1/1 . Назначение здания: нежилое. Отдельный...

29 ноября 2025 Аренда Помещение под павильон
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается в аренду павильон. г. Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 13/1. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 36 кв.м. Назначение помещения: нежилое. Перед входом есть парковка для автотранспорта. Хорошая видимость с дороги. Место под...

18 сентября 2025 Аренда Помещение под павильон
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящий павильон на 1ой линии. Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная 61с2. Ближайшее пересечение с ул. Черемшанская. Общая площадь: 65 кв.м. Высота потолков: 2, 3 м. Выделенная мощность: 15 кВт Коммуникации: отопление электрическое, есть 2 кондиционера,...

16 января 2026 Аренда Помещение под павильон
70 000 ₽/мес

3 685 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

21 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдаются в аренду торговые павильоны, в микрорайоне Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 20 кв.м. Возможно увеличение площади. Павильоны будут оборудованы центральными коммуникациями. Газовое отопление. Выделенная мощность 10 кВт....

11 декабря 2025 Аренда Помещение под павильон
42 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Сдaм в арeнду торгoвый павильон с витражным остеклением и ремонтом. г. Самара. Октябрьский район, ул Мориса Тореза 54А. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Общая площадь: 28 кв. м. Высота потолков: 3, 5 м. Коммуникации: водоснабжение центральное, водоотведение, с/у. Выделенная...

16 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
45 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Угловой павильон с парковкой на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко г. Самара, Советский р-н, ул. Советской армии 92/Дыбенко 99б Общая площадь: 22, 5 кв.м. Назначение помещения: нежилое. Отдельный вход с улицы. Витринное остекление. Большая парковка перед зданием в...

11 декабря 2025 Аренда Помещение под павильон
33 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

19 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
75 000 ₽/мес

2 778 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

20 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам в аренду часть павильона с панорамным остеклением. г. Самара, Красноглинский район, 4 квартал, д. 1. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь 40 кв.м. Отдельный вход. Высота потолков 2.8м. Выделенная мощность 15 кВт. Коммуникации: водоснабжение,...

22 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам торговый павильон со всеми коммуникациями на перекрестке! г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии, д.125а. Ближайшее пересечение с ул. Антонова - Овсеенко. Общая площадь 70 кв.м. Отдельный вход. Окна выходят на улицу. Высота потолков 2, 8м. Выделенная мощность 25 кВт....

28 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
50 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Павильон 32 кв.м на 1 линии — ул. Аэродромная, 16Б Сдаётся торговый павильон с витражными окнами на первой линии — место, где бизнес реально видят. Локация живая: рядом остановка, постоянный поток людей и машин. В шаговой доступности — Кошелев Банк, Перекрёсток, аптека, ПВЗ,...

15 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Ищем aрeндатoра на нoвый oбъект в рaзвивaющeмcя нaселенном пункте - Мaлая Цapевщинa. Пpeимуществa объекта:1. В Cамaрcкoй oбласти aктивно paзвиваeтcя туpизм, Maлая Цapевщинa являeтся caмым популяpным напpавлением для туpистoв. Хopoший туриcтичecкий поток.2. Идет активная застройка коттеджных...

22 мая 2026 Аренда Помещение под павильон
8 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Сдаётся павильон 6, 5 кв.м. по адресу: Самарская обл., пгт Петра-Дубрава, ул. 60 Лет Октября д. 7г. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещений: -у павильона отдельный вход; - косметический внутренний ремонт; - свет, отопление электрическое; -...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
75 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдаётся в аренду павильон на кольце с Антоново-Овсеенко.Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Советской Армии 125 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для вас целевую...

21 марта 2026 Аренда Помещение под павильон
27 000 ₽/мес

1 076 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Отдельно стоящий торговый павильон на 1-й линии. г. Самара, Промышленный район, ул. Железной дивизии 1а. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 25 кв. м. Свободная планировка. Высота потолков: 2.5 м. Место под рекламу на фасаде помещения. Рекламная конструкция...

12 марта 2026 Аренда Помещение под павильон
30 000 ₽/мес

1 622 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Не упустите возможность!!! В Октябрьском районе, между улицами: Московское шоссе, Санфирова, Центральная сдаётся павильон. Павильон удачно расположен на одной линии с Додо пицца. Отличный сектор для торговой точки! Напротив авто мойка. В наличии семь павильонов, есть...

15 апреля 2026 Аренда Помещение под павильон
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговый павильон по адресу: Мечникова, 3 Район новый, вокруг новостройки и магазин «Пятёрочка», место оживленное. В павильоне мощный обогреватель и кондиционер, хорошее освещение, интернет. Можно использовать под пункты выдачи, например Яндекс Маркет,...