Аренда помещения улица Степана Разина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Степана Разина в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
28 августа 2025 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

465 м² этаж -1

Самарский район, ул. Ленинградская, 18 / Степана Разина, 110 Сдаётся в аренду торговое помещение на цокольном этаже 7 этажного жилого дома на пересечении улиц Ленинградская и Ст. Разина. Первая линия, видовое помещение. Общая площадь помещения S 434кв.м. Высота от пола до...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

957 ₽ за м²/мес.

209 м² этаж 1

Самарский район, ул. Ленинградская, 18 / Степана Разина, 110 Сдаётся в аренду торговое (офисное) помещение на первом этаже 7 этажного жилого дома на пересечении улиц Ленинградская и Ст.Разина. Первая линия, видовое помещение. Общая площадь помещения S 209кв.м. Высота от пола...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
89 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение в историческом центре города. Первая линия с отдельным входом со стороны улицы Степана Разина. Помещение внутри выполнено в черновой отделке (условия ремонта обсуждаются отдельно, готовы сделать ремонт под арендатора). Помещение...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
146 230 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

209 м² этаж 1

Назовите номер ID 2941 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается нежилое помещение в новом доме, площадью 208, 9 кв.м на первой линии в историческом центре города рядом с Волгой! Угловой вход с пересечения ул. Ленинградской и ул. Степана Разина....

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
200 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

457 м² этаж 1

Назовите номер ID 2942 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Сдается нежилое помещение площадью 456 кв.м на первом этаже в историческом центре города, на первой линии, на пересечении ул. Ленинградской и ул. Степана Разина. Помещение с черновой...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Офис с отдельным входом и парковкой в историческом центре города. Самара, ул. Степана Разина 98/2. Ближайшее пересечение с ул. Ленинградской, 400м до пл. Революции Общая площадь: 55 м2. 2 кабинета и большой ресепшен. Ремонт: пол - паркет, стены - под покраску, потолок - натяжной. В...