Продажа участок метро Московская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Московская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
2 700 м² , Участок 16 мая 2026
45 000 000 ₽

16 667 ₽ за м²

2 700 м²

Продается земельный участок под коммерческую деятельность (база, производство, склад). Виды разрешенного использования: производственная деятельность, энергетика, склады, складские площадки. Первая линия по ул. Клинической. - электричество 100 Квт. (есть возможность...

1 100 м² , Участок 31 марта 2026
16 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

1 100 м²

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы (48 на 20м). Все...

1 500 м² , Участок 5 мая 2026
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продаем земельный участок площадью 15 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь участка позволяет при необходимости разделить его на 2 автономных участка (8+7 соток), либо использовать для строительства собственного дома с большим приусадебным...

600 м² , Участок 22 апреля 2026
5 100 000 ₽

8 500 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 537163. Добавочный номер специалиста 255 Продается участок в Самаре - 6 соток с домом 57м2 дом на 2 хозяев: по сути - 2-комнатная и 1комнатная квартиры с отдельными входами в одном доме Октябрьский район. Дом деревянный, газ в доме, газовое отопление котел , вода и...

800 м² , Участок 5 мая 2026
9 700 000 ₽

12 125 ₽ за м²

800 м²

Продаем земельный участок площадью 8 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь земельного участка подходит для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
11 300 000 ₽

11 300 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 537248. Добавочный номер специалиста 173 Продаю! Земельный участок, общей площадью 1 000 кв м На улице Финская, в Октябрьском районе города Самары Расположение между ул Ново-Садовая и Московским шоссе В пешей доступности Загородный парк Мега Сити Парковый...