Продажа участок р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок р-н Октябрьский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
500 м² , Участок 28 апреля 2026
8 800 000 ₽

17 600 ₽ за м²

500 м²

✅ Пpодaeтcя зeмeльный участок по адpеcу: г. Сaмаpa, ул.Центральная, 24, кадacтpoвый нoмер: 63:01:0642001:3487; площадь: 4, 81 м2. Кaтегoрии зeмeль ИЖС . ✅Коммуникации: газ идёт по границе участка, вода, канализация и свет по улице Центральная (можно подключиться). ✅Земeльный участoк пoд заcтpoйку...

600 м² , Участок 13 мая 2026
850 000 ₽

1 417 ₽ за м²

600 м²

Волжский район, поселок Власть труда. продается земельный участок на ул Солнечной. Свет по границе, газ на соседней улице, напротив коттеджный поселок "Моя Ильинка". Живописные места, развитая инфраструктура.

1 200 м² , Участок 3 февраля 2026
20 980 000 ₽

17 484 ₽ за м²

1 200 м²

Назовите номер ID 1619 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Эксклюзивный участок 11, 59 соток на Барбошиной поляне Продаётся земельный участок 1159 кв.м с прямым выходом к Волге — одно из самых престижных мест Самары. Преимущества участка: Два...

1 500 м² , Участок 5 мая 2026
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продаем земельный участок площадью 15 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь участка позволяет при необходимости разделить его на 2 автономных участка (8+7 соток), либо использовать для строительства собственного дома с большим приусадебным...

2 500 м² , Участок 3 мая 2026
1 600 000 ₽

640 ₽ за м²

2 500 м²

Номер объекта: 538889. Добавочный номер специалиста 317 Земельный участок 25 соток под ИЖС находится в живописной местности, близко сосновый бор. С участка открывается прекрасный вид. Близость к городу Самара делает проживание комфортным для тех, кто стремится к загородному...

1 000 м² , Участок 1 мая 2026
2 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок площадью 10 соток, Самарская область, Красноярский район, городское поселение Новосемейкино, с. Старосемейкино, ул. Лесная, участок 18А От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества объекта: - в собственности у...

2 400 м² , Участок 30 апреля 2026
1 100 000 ₽

459 ₽ за м²

2 400 м²

Продаётся земельный участок 24 сотки по адресу: ул. Лесная д. 1А, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства, участок ровный ухоженный, на участке небольшой жилой летний дом, проведён свет, есть своя скважина, надворные постройки баня, кладовки,...

2 200 м² , Участок 21 апреля 2026
5 350 000 ₽

2 432 ₽ за м²

2 200 м²

Продаётся земельный участок площадью 21, 5 соток, Самарская область, Красноярский район, городское поселение Новосемейкино, с. Старосемейкино, ул. Лесная, участок 18А От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества объекта: - в собственности у...

1 100 м² , Участок 13 мая 2026
2 200 000 ₽

2 000 ₽ за м²

1 100 м²

Номер объекта: 539213. Добавочный номер специалиста 173 Продаётся земельный участок 11 соток в посёлке Городцовка. От Красного Яра всего 3 км удобная близость к инфраструктуре и при этом тишина загородной жизни. Основные преимущества: Площадь 11 соток Участок...

800 м² , Участок 5 мая 2026
9 700 000 ₽

12 125 ₽ за м²

800 м²

Продаем земельный участок площадью 8 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь земельного участка подходит для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской...

1 000 м² , Участок 8 мая 2026
1 999 000 ₽

1 999 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 539413. Добавочный номер специалиста 173  УЧАСТОК ИЖС В СОСНОВОМ БОРУ ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ  с. Новый Буян ИЖС  Лесная зона Озёра Чистый воздух  ВНИМАНИЕ:  Участок уже полностью подготовлен, ниже подробный расчёт СТОИМОСТЬ УЧАСТКА С УЧЁТОМ ВЛОЖЕНИЙ:...

600 м² , Участок 3 мая 2026
600 000 ₽

1 000 ₽ за м²

600 м²

Продам ухоженный участок с плодово-ягодными растениями. На участке вода, свет. Документы впорядке, границы установлены. ЗВОНИТЕ!!!

600 м² , Участок 7 мая 2026
670 000 ₽

1 117 ₽ за м²

600 м²

Продам дачу в Красноярском р-не, п. Новосемейкино, СНТ "Трудовой сад" на ул. Профсоюзная 57. На участке имеется летний домик, свет, вода по графику, ёмкость для воды. Плодовые деревья. Есть возможность подключить газ. Удобные подъезные пути.

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
11 300 000 ₽

11 300 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 537248. Добавочный номер специалиста 173 Продаю! Земельный участок, общей площадью 1 000 кв м На улице Финская, в Октябрьском районе города Самары Расположение между ул Ново-Садовая и Московским шоссе В пешей доступности Загородный парк Мега Сити Парковый...

1 000 м² , Участок 3 мая 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Прекрасное место для строительства собственного дома, есть вся инфраструктура для комфортного проживания на данной территории: магазины, школа, банк, почта и многое другое. Так же рядом протекает река, лес, прекрасные места для отдыха.