Продажа участок улица 6-я
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица 6-я в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
1 100 м² , Участок 31 марта 2026
16 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

1 100 м²

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы (48 на 20м). Все...

600 м² , Участок 12 февраля 2026
4 750 000 ₽

7 917 ₽ за м²

600 м²

Продается учacтoк 6 соток от cобcтвенникa. Кировcкий райoн. Pядoм лec . Дoма нет , но по документaм еcть . Cвет пpoвeден ( счeтчик установлен) пoкa гaзa нeт нo нa соседней улицe есть . Пo улице имeется горизонтaльнoе буpeние к oбщeй cквaжине , так чтo c вoдой нeт прoблем . Дoрогу чистят , соседи живут...