Аренда склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 165 актуальных предложений на сегодня.

165 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный производственно-складской комплекс площадью 1000 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. · Выгодная локация: Посёлок Новосемейкино, ул. Подлесная, 1А. Отличная...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
640 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Сдаётся в аренду современный производственно-складской комплекс площадью 1600 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. Ключевые преимущества: · Собственная железнодорожная ветка: Заезд в здание...

11 декабря 2025 Аренда Складское помещение
42 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдается тёплое складское помещение г. Самара, Советский район, Заводское шоссе д.23А Общая площадь: 94.5 кв.м.(возможно увеличение) Помещение расположено на территории охраняемой базы. Высота потолков 3.2 м Пол - плитка. Отдельный сан. узел. Есть возможность арендовать...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
66 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, ул. Бобруйская 134. Ближайшее пересечение с ул. Промышленности. Аренда теплого склада от 23.4 до 146.9 кв.м. Общая площадь: 146.9 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 4 м. Ремонт: полы-плитка, стены под покраску, потолок-...

6 ноября 2025 Аренда Складское помещение
6 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

г. Самара, Советский район, улица Партизанская д.171. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 9.8 кв.м. Планировка: свободная. Этаж/Этажность: 1/5. Коммуникации: все центральные. Отдельный вход. Мокрая...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
76 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается к аренде часть холодильной камеры (склад) площадью 80 кв.м Помещение оснащено качественным оборудованием, что обеспечивает поддержание необходимого температурного режима. Территория базы находится под круглосуточной охраной. Большая стоянка для личного...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаётся в аренду открытая площадка с козловым краном и ЖД веткой, площадью 1000 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. Ключевые преимущества: · Собственная железнодорожная ветка, весовой контроль...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
70 000 ₽/мес

373 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 1

Сдам в аренду теплый склад с пандусом на охраняемой территории! г. Самара, Промышленный район, ул. Кабельная, д. 34. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь 188 кв.м. Отдельный вход, своя зона разгрузки. Высота потолков 3м. Выделенная мощность 15 кВт. Назначение...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение
31 500 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается в аренду холодный склад. Адрес объекта: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Партизанская, д. 19. Ближайшее пересечение с ул. Мяги. Площадь склада 60м. Оборудован стеллажами. Высота потолков: 4м. Расположен на охраняемой территории. Въезд на территорию через...

29 декабря 2025 Аренда Складское помещение
499 000 ₽/мес

588 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Аренда отапливаемого склада с пандусoм по aдpеcу: г. Самapa, Кировский р-н, ул. Oбcepваторная, 137. Площадь: 850 кв.м, 53 м х 16 м. Высота 6 м. - Топинговые полы - Вoрота: Двoе вoрот 4.5 м (в) х 4 м (ш). и oдни вoротa для выeздa на пандуc. - Oтоплeниe - газовая котельная. - Элeктpическая мощность: 50 кВт. -...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
40 500 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдаются в аренду холодильные камеры площадью 45 и 63 кв.м. в Куйбышевском районе г. Самара! Идеально подходит для хранения замороженных продуктов питания и любых товаров! Возможен плюсовой температурный режим! Помещения оборудованы современными системами, которые...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
540 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 1200 кв.м., по адресу: Самара, Смышляевское шоссе 1А От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - отдельно стоящее...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
82 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 1

Аренда складских помещений в Самаре, Куйбышевский район, ул. Тракторная 1! Ищете надежное и удобное место для хранения товаров, организации производства или логистики? Предлагаем склады различного типа на охраняемой базе с круглосуточным видеонаблюдением, готовые к...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 710 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

3 800 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение, площадью 3800 кв.м., по адресу: Самара, Смышляевское шоссе 1А От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - отдельно стоящее...

4 декабря 2025 Аренда Складское помещение
250 340 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

715 м² этаж 1

г. Самара, Куйбышевский район, улица Поселковая д.6. Ближайшее пересечение с ул. Уральской. Аренда универсального помещения под любой вид деятельности Общая площадь: 715.4 кв.м. Этаж/Этажность: 1/2. 1 этаж- 357.2 кв.м. высота потолка: h= 3 м. 2 этаж- 358.2 кв.м. высота потолка: h= 4...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Адрес: Самара, ул. Финская д. 96Ближайшее пересечение: с ул. 6-Радиальная. Общая площадь: 200 кв.м..Этаж/этажность: -1/7.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое.Наличие отдельного входа: да. количество - 1 шт. Возможность разгрузки грузовых машин: да.Место...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
222 950 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

637 м² этаж 1

Сдaётся пpостopное помещeние oбщей плoщaдью 637 кв. м. Зданиe бывшeй котeльни для пpoизвoдcтвa или cклада. Плoщaдь: 637 кв.м, можно зoниpoвaть под paзныe задачи. Выcoкиe пoтолки (3, 45 м) , идеaльно для склaда, произвoдcтва, мастeрскoй. Готoвыe коммуникaции: еcть coбcтвенное oтoплeние (помещение...

2 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 160 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

2 700 м² этаж 1

Сдаются складские помещения класса А в Индустриальном парке Преображенка. Самарская обл., село Преображенка, ул. Индустриальная. Площадь: 2700 кв. м. Высота потолков: 12 м. Максимальная нагрузка на пол 8 тонн на кв.м. Пандусы под разгрузку, кросс-док. Антипылевое покрытие...

2 апреля 2026 Аренда Складское помещение
3 040 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 800 м² этаж 1

Сдаются складские помещения класса А в Индустриальном парке Преображенка. Самарская обл., село Преображенка, ул. Индустриальная. Площадь: 3800 кв. м. Высота потолков: 12 м. Максимальная нагрузка на пол 8 тонн на кв.м. Пандусы под разгрузку, кросс-док. Антипылевое покрытие...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
15 420 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение с отдельным входом площадью 51, 4 кв. м., в цокольном этаже 2-х этажного Офисного здания по адресу: Самара, Ленинский, Чапаевская, 232а. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, нежилое...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
145 000 ₽/мес

605 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Аренда склад 237 м2 отапливаемый на въезде в город, на территории складского комплекса по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Демократическая, От собственника, без комиссии. Отапливаемое помещение, прямоугольной формы с большими воротами. Вторая линия ул....

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
432 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 080 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. г.Самара. Кировский район, Смышляевское шоссе, 1а. Общая площадь: 1 080 кв.м. Возможна аренда дополнительных площадей как производственных, так и офисных. - Ворота 4, 5х3м. - Пандус 0, 8 и 1, 2м для газелей и фур - Площадка...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
252 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

504 м² этаж 1

Аренда склад /производство 504 м2 Адрес : г. Самара, Октябрьский р-н, пр-т Масленникова 4 Аренда помещения 504 м2 неотапливаемое, под склад или производство с двумя высокими воротами, возможностью подъезда фур (но с ограниченным маневром), в центральной части города с хорошей...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
90 200 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

410 м² этаж 1

Сдаётся склад 410кв.м. на въезде в город, на закрытой территории складского комплекса по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Демократическая 51, От собственника, без комиссии. Часть (410 кв.м) неотапливаемого склада 1100 кв.м отгороженная от остального помещения, с отдельными...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
176 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 440 м2, склад/производство на охраняемой базе адрес: г. Самара, Кировский р-н, п. Чкалова, 16 От собственника, без комиссии. Аренда отапливаемого склада, отгороженная часть большого помещения, ровные полы, большие ворота, большая площадка, отопление...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 100 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

3 800 м² этаж 1

Сдается новый, современный, теплый склад, на въезде в город. г. Самара, Красноглинский район, 23-й километр Московского шоссе, д.20. Общая площадь: 3800 кв.м. Склад - 3400 кв.м, 400м - офисные помещения. Склад расположен на территории охраняемой базы. 7 ворот с каждой стороны, под...

29 декабря 2025 Аренда Складское помещение
121 500 ₽/мес

270 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Сдаётся складское помещение на охраняемой территории. Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, Гаражный проезд, 4сА. (пересечение с ул. Хасановская). Ключевые преимущества: Большая площадь 450 кв.м с высокими потолками 7, 5 м. Земельный участок перед складом (в...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
27 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

АРЕНДА СКЛАДА В САМАРЕ Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду складское помещение в Ленинском районе Самары площадью 60кв.м. Это встроенное помещение в жилом доме, которое станет отличным решением для развития вашего бизнеса. Основные...

11 февраля 2026 Аренда Складское помещение
58 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдается теплый склад. Адрес: г. Самара, Кировский район, проспект Кирова, д. 24К1. Склад располагается на охраняемой территории. Полы ровные, бетон. Высота потолков 4м. Ворота 3х3. Использование: строго под склад. Стоимость аренды 58500 + КУ (эл-во, вода, уборка территории).

3 апреля 2026 Аренда Складское помещение
40 205 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается склад в административном здании: г. Самара, Жд. р-он, ул. Тухачевского, 249а. Ближайшее пересечение с ул. Партизанской. Расположен в густонаселенном спальном районе. Общая площадь 73.1 кв.м. Этаж/этажность 1/1. Возможность круглосуточного доступа. Своя парковка на...

Под «складом» понимается объект коммерческой недвижимости (полноценное строение/облегченная конструкция c навесом), где размещаются и хранятся пищевые продукты, материальные ценности и т.д.

Разновидности складов
Эти служебные помещения различаются по функционалу. Классификация достаточно большая, поэтому обозначим основные типы:

сезонные — хранение продуктов сезонного назначения (фрукты, овощи);

транзитные — недолговременное содержание товара, ожидающего погрузки на транспорт (такие склады сдаются на железнодорожных станциях, морских вокзалах);

сортировочные — осуществляют сортировку/хранение товара перед его доставкой в пункт назначения

Где арендуют помещения под склад?
Оптимально, когда такой объект расположен рядом с главным помещением компании, где вращается основной клиентский поток — офисом, торговым залом, салоном по оказанию услуг. Это удобно для всех сторон. Например, если речь идет о магазине, то продавец не тратит средства на перевозку, клиент — время на ожидание. Но порой для нужд бизнеса требуются склады очень большой площади, иногда — со специальным оснащением (для поддержания определенного уровня освещения/температурного режима).
Такие помещения, как правило, расположены на территории промышленных предприятий, где производство больше не ведется. Сами же промзоны находятся на окраине города или в близлежащей области — районах, удаленных от жилого сектора, деловых офисов, инфраструктуры. Выстраивание налаженной логистической цепочки в данном случае требует дополнительных вложений и усилий. Но это уже особенности ситуации.