Аренда производственного помещения

Безымянка, 9 мин

Кировская, 11 мин

Победа, 18 мин

70 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

340 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается производственное сухое помещение с прилегающей тереторией:
1. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Калинина 1 кор 14

2. Общая площадь: 340 кв.м.

3. Этаж/этажность: 1/1

3. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет

4. Высота потолков: 5 м.

5. Наличие: пожарной сигнализации: нет.

6. Планировка: свободная

7. Выделенная мощность: 20 кВт.

8. Возможность разгрузки грузовых машин.

9. Место под рекламу на фасаде помещения .

10. Парковка перед входом.

Стоимость аренды: 70 000 рублей +КУ

Дата обновления: 9 мая 2026