Аренда 1-комнатных квартир ЖК «Сокол»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру ЖК «Сокол» в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Чистая квартира, оснащенная необходимой техникой. Коммунальные услуги в стоимость не входят - расчёт по счетчикам.

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 10

Из характеристик и комплектации: установлена новая мебель (стенки, шкафы, полочки и т.д.), в наличии двуспальная кровать с новым матрасом. В ванной комнате плитка, установлена стиральная машинка. На кухне имеется водонагреватель, что позволит забыть об отсутствии горячей...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Квартира светлая, уютная, ранее не сдавалась. Местоположение отличное. В шаговой доступности все необходимые магазины, поликлиника. Квартира идеально подходит для проживания одного человека , либо пары. По договоренности возможно проживание с животным. Условия : арендная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 18

ЖК Сокол. Сдaю уютную, cвeтлую квapтиру нa длительный срок. B кваpтирe рaнеe никто не прoживaл.Ecть вcе для комфортного пpoживaния: диван, тeлeвизop, кухoнный гapнитуp, хoлoдильник, микрoвoлнoвкa, дуxовaя печь, стол и cтулья . Ванная кoмнaта и туалeт cовмeщённый, имeется стиральная машинкa. В...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
17 500 ₽/мес

461 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдам квартиру на длительный срок. квартира с мебелью и техникой. рассмотрю порядочных жильцов. рядом с домом отличное месторасположение, имеются школы, сады, магазины, остановка. Рассмотрю русских жильцов.

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
19 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Сдам студию на длительный срок.СРОЧНО!!! Мебель и техника остается в квартире . Все как на фото.

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

сдается уютная однокомнатная квартира. Идеальный вариант для командировки, сессии или временного переезда. развитая инфраструктура магазины, кафе и парки в шаговой доступности.не упустите свой шанс жить с комфортом. квартира идеально подойдет для одного человека или...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

1-комнатная квартира. Революционная 101Ак1. ЖК Сокол. Сдается квартира в новом доме. Мебель и техника новые.+ счетчики

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 11

Сдам квартиру студию на длительный период. рассмотрю порядочных жильцов.