Продажа участка

Самарская область, Самара, Рыночная улица, 10

Кировская, 6 мин

Безымянка, 13 мин

Юнгородок, 17 мин

700 м²
Площадь
7 сот
Площадь участка

8 500 000 ₽

12 143 ₽ за м²

ID объявления 12777771

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей мечты.

Звоните, таких предложений на рынке немного, не упустите свой шанс.

Дата обновления: 5 мая 2026

Участок под ИЖС