Продажа участок метро Юнгородок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Юнгородок в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 400 м² , Участок 22 апреля 2026
7 100 000 ₽

5 072 ₽ за м²

1 400 м²

Продам два участка 8 и 6 соток, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе. Недалеко строился многоквартирный дом и дорогу разбили, в ближайшее время...

600 м² , Участок 14 марта 2026
2 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

600 м²

Назовите номер ID 1637 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже земельный участок 6 соток под строительство дома, коттеджа, можно под коммepцию. Участок cтоит нa кaдacтрoвoм учётe в районе застраивающегося массива...

600 м² , Участок 18 апреля 2026
3 870 000 ₽

6 450 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно построить...

600 м² , Участок 1 мая 2026
4 499 000 ₽

7 499 ₽ за м²

600 м²

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ! Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк рaзмежеван. Пpи въeздe в масcив eсть магазин Чижик,...

600 м² , Участок 5 мая 2026
3 300 000 ₽

5 500 ₽ за м²

600 м²

Продаю участок в активно развивающемся районе. Отличный вариант для строительства индивидуального жилого дома. По границе газ, столб света у участка. Участок частично расчищен от поросли, старый домик под снос, на территории СНТ Ракитовка. Форма ровна, участок БЕЗ...

600 м² , Участок 23 апреля 2026
3 870 000 ₽

6 450 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход к лесу. Вокруг в домах...

800 м² , Участок 5 мая 2026
3 600 000 ₽

4 500 ₽ за м²

800 м²

Продам участок, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе, дорога комфортная С асфальтированной дороги проезжаете по лесочку, потом по дороге, обсыпанной...

1 400 м² , Участок 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

5 715 ₽ за м²

1 400 м²

Продаётся земельный участок 14 соток под ИЖС по адресу: Самара, п. Зубчаниновка, ул. Офицерская, 6. Просторный земельный участок площадью 14 соток в черте города. Категория земли — земли населённых пунктов, разрешённое использование: ИЖС (индивидуальное жилищное...

600 м² , Участок 12 ноября 2025
3 500 000 ₽

5 834 ₽ за м²

600 м²

Предлагается к продаже привлекательный земельный участок площадью 6 соток, расположенный вблизи перспективной трассы "Центральная". Участок отличается ровностью рельефа, чистотой территории и готовностью к комфортному проживанию благодаря наличию подведенного...

1 400 м² , Участок 29 апреля 2026
10 500 000 ₽

7 500 ₽ за м²

1 400 м²

Отличный участок 14 сот на первой линии Зубчаниновского шоссе — возможность перевода под коммерческую деятельность. Участок состоит из двух земельных участков: кадастровые номера — 63:01:0249001:51 (7, 4сот) и 63:01:0249001:49 (5сот) и 1, 5 сот в аренде. Все центральные коммуникации...

600 м² , Участок 6 мая 2026
2 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

600 м²

Продается участок. Ровный, ухоженный. Электричество, вода летняя, газ на массиве. Хорошие подъездные пути. На участке дачный домик, душ, туалет, емкость для воды. Растут яблони, кусты малины, ирга, боярышник, абрикос, клубника, крыжовник, две сосны.