Продажа участок метро Безымянка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Безымянка в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

5 667 ₽ за м²

600 м²

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник, подходит любая...

600 м² , Участок 9 апреля 2026
3 500 000 ₽

5 834 ₽ за м²

600 м²

Назовите номер ID 1593 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос Продается участок 6 соток, на второй линии 17 км Московского шоссе. Подходит для ИЖС и для бизнеса. На участке дачный дом, проведено электричество, газовая труба по границе участка, колодец,...

700 м² , Участок 22 апреля 2026
10 000 000 ₽

14 286 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 538202. Добавочный номер специалиста 254 Продам земельный участок дорого! С такими преимуществами он тут остался единственный свободный от построек. Участок ровный, очищен от насаждений, уровень участка поднят на метр 3 года назад земля уже осела: пол участка...

1 000 м² , Участок 14 мая 2026
15 000 000 ₽

15 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок10 сот у стадиона Самара Арена г. Самара, Кировский р-н, ул. Дальняя/ул. Парадная, От собственника, без комиссии. Продажа земельного участка под ИЖС, прямоугольной формы, со всеми коммуникациями. Относительно тихий район, но в тоже время граничащий...

1 900 м² , Участок 6 мая 2026
19 500 000 ₽

10 264 ₽ за м²

1 900 м²

Продаем 2 земельных участка 14сот и 4, 82сот в п. Яблонька, расположены прямо за ЖК «Олимпия-парк». Удачное расположение в черте города, рядом озеро, «Самара-Арена», отличная транспортная развязка. Кадастровые номера: 63:01:0215003:700 и 63:01:0215003:701 .

700 м² , Участок 5 мая 2026
8 500 000 ₽

12 143 ₽ за м²

700 м²

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей мечты. Звоните,...