Продажа участок метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

5 667 ₽ за м²

600 м²

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник, подходит любая...

600 м² , Участок 18 апреля 2026
3 870 000 ₽

6 450 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно построить...

600 м² , Участок 1 мая 2026
4 499 000 ₽

7 499 ₽ за м²

600 м²

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ! Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк рaзмежеван. Пpи въeздe в масcив eсть магазин Чижик,...

600 м² , Участок 9 апреля 2026
3 500 000 ₽

5 834 ₽ за м²

600 м²

Назовите номер ID 1593 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос Продается участок 6 соток, на второй линии 17 км Московского шоссе. Подходит для ИЖС и для бизнеса. На участке дачный дом, проведено электричество, газовая труба по границе участка, колодец,...

600 м² , Участок 5 мая 2026
3 300 000 ₽

5 500 ₽ за м²

600 м²

Продаю участок в активно развивающемся районе. Отличный вариант для строительства индивидуального жилого дома. По границе газ, столб света у участка. Участок частично расчищен от поросли, старый домик под снос, на территории СНТ Ракитовка. Форма ровна, участок БЕЗ...

600 м² , Участок 23 апреля 2026
3 870 000 ₽

6 450 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход к лесу. Вокруг в домах...

1 400 м² , Участок 29 апреля 2026
10 500 000 ₽

7 500 ₽ за м²

1 400 м²

Отличный участок 14 сот на первой линии Зубчаниновского шоссе — возможность перевода под коммерческую деятельность. Участок состоит из двух земельных участков: кадастровые номера — 63:01:0249001:51 (7, 4сот) и 63:01:0249001:49 (5сот) и 1, 5 сот в аренде. Все центральные коммуникации...

700 м² , Участок 5 мая 2026
8 500 000 ₽

12 143 ₽ за м²

700 м²

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей мечты. Звоните,...