Продажа здания метро Кировская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание метро Кировская в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Здания
21 900 000 ₽

53 027 ₽ за м²

413 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание, на собственном земельном участке, на первой линии ул. Каховская. Кировский район. г. Самара, ул. Каховская 39 Общая площадь 413 кв. м. Площадь земельного участка 314 метров (находится в собственности) Собственник 1 физическое лицо Площади...

22 апреля 2026 Продажа Торгового здания
140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500 кв.м. - антресоль. Витражное...

21 ноября 2025 Продажа Складского здания
20 000 000 ₽

26 897 ₽ за м²

744 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743, 6 кв.м.: 427, 2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316, 4кв.м. Земельный участок под зданием 1146кв.м. в...

22 апреля 2026 Продажа Здания
140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

22 апреля 2026 Продажа Производственного здания
140 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

27 ноября 2025 Продажа Производственного комплекса
12 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продается база с земельным участком в собственности. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, Корсунский переулок, д. 6А. Ближайшее пересечение с проспект Кирова и Саянский переулок. Площадь здания 500 кв.м. Земельный участок площадью 11 соток в собственности, огорожен...

15 апреля 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

8 483 ₽ за м²

2 122 м² этаж 1

Продажа здания 2122 м2 свободного назначения на земельном участке 13, 2 сот, адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, 17 км Московского шоссе (ул. Алма-Атинская 46). От собственника, без комиссии. - здание и земельный участок в собственности (физическое лицо); -...

19 марта 2026 Продажа Комплекса
65 000 000 ₽

20 389 ₽ за м²

3 188 м² этаж 1

Продается производственно-складская база с земельным участком в собственности. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Олимпийская 57Г. Ближайшее пересечение с ул. Алма-Атинская. Земельный участок и помещения в собственности. Общая площадь земельного участка: 3 188 кв.м....

21 ноября 2025 Продажа Здания
20 000 000 ₽

26 897 ₽ за м²

744 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743, 6 кв.м.: 427, 2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316, 4кв.м. Земельный участок под зданием 1146кв.м. в...

30 марта 2026 Продажа Здания
21 900 000 ₽

87 600 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается здание 250 м² на участке 6 соток, категория земель - Ц2 Общественно-деловая зона городского значения. В здании находится готовый действующий бизнес, ресторан Амур. Здание кирпичное, ширина стен 60 см. Высота потолков в помещении 3, 5 м. В помещении сделан...