Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Чапаевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Банк
59 990 000 ₽

19 997 ₽ за м²

3 000 м² этаж 3

Продается 2-х этажный торговый центр, с арендаторами, общей площадью 3000 кв. м по адресу: Самарская обл. г. Чапаевск, ул. Ленина 66 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества торгового центра: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - 1...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 900 000 ₽

21 551 ₽ за м²

1 109 м² этаж 1

Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта. Здание капитальное, 2...

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

94 118 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 На текущий момент помещение занято арендатором. Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная парковка перед...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на первом этаже с федеральным арендатором «Ozon». Первая линия, отдельный вход. В шаговой доступности находятся сетевые магазины «Магнит», «Красное&Белое», «Семь+Я», отделение банка «Совкомбанк», аптека «Алия», пекарня, пункты выдачи заказов и...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 900 000 ₽

22 453 ₽ за м²

1 109 м² этаж 1

- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение, водоотведение,...

3 июля 2025 Продажа Здания
20 900 000 ₽

46 757 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание общей площадью 447 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Советская, д. 95Б. Ближайшее пересечение с ул. Чапаева и ул. Чкалова. Здание капитальное. 2 этажа + цоколь. Земельный участок площадью 270 кв.м. в собственности....

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 300 000 ₽

75 607 ₽ за м²

70 м² этаж 1

г. Чапаевск, ул. Железнодорожная д1. Ближайшее пересечение с ул. Володарского. Продажа помещения с федеральным арендатором РВБ. Общая площадь: 70.1 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 1/5. Ремонт: пол- плитка, потолок- армстронг, стены под...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

78 348 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается помещение с федеральным арендатором Wildberries. Объект расположен на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Помещение универсальное, разделено на две части: торговую и складскую. К складской зоне организован дополнительный вход со стороны улицы Володарского....

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
21 990 000 ₽

57 869 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения площадью 380 кв.м на 1 этаже 5 эт.дома по адресу: Самарская обл. г. Чапаевск, ул. Котовского д. 13, От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -с долгосрочными арендаторами; - в собственности,...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Столовая Под автомойку
4 900 000 ₽

9 800 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Хороший торг. Договариваться по стоимости готовы. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. В продаже 2х этажное кирпичное здание, общей площадью 536 кв.м. ДВА ВХОДА в здание. Высота стен - 5 м. Отдельно стоящее здание на въезде в село. 2-х этажное, кирпичное. Здание построено в 1984г, капитального...